RELACION DE INSCRITOS







Coche Piloto Copiloto Marca Localidad Grupo
1 1 Kurt Zoeger B. Alfredo Nehaus R. Joyner Sv 1100 Lima TUB-C
2 10 Diego Rodriguez Luis Montalvo H. Joyner Sv 1100 Lima TUB-C
3 23 Fernando Martinez K. Jorge Aguilar C. Joyner Sv 1100 Lima TUB-C
4 28 Ian Sierlecki S. Jimmy Loayza A. Joyner Sv 1100 Lima TUB-C
5 47 Jonatan Silvera G. Jaime Ramirez Joyner Sv 1100 Andahuaylas TUB-C
6 72 Eduardo Martinez B. Juan Carlos Cornejo I. Joyner Sv 1100 Lima TUB-C
7 88 Luis Sanchez A. José Caico F. Joyner Sv 1100 Lima TUB-C
8 11 Ralph Barten H. Gino Oliva A. General Motors Tubular Lima TUB-A
9 12 Jorge Bustamante M. Jorge Bustamante H. Volkswagen Tubular Lima TUB-A
10 44 Vasco Cilloniz G. Nicola Toce G. Volkswagen Tubular Chincha TUB-A
11 84 Renzo Melgar B. Oscar Villacorta Nissan Tubular Lima TUB-A
12 331 Luis Angel Quiñones V. Jhon Carlos Quiñones V. Toyota Celica Lima S1600
13 345 Martin Tafur S. Antonio Arcos D. Toyota Corolla Lima S1600
14 348 Cesar Vega V. José Oliva A. Volkswagen Gol Lima S1600
15 363 Gustavo Vilchez G. Luis Fernando Zamudio Toyota Corolla Lima S1600
16 371 José Bendezu G. Einer Vasquez A. Toyota Corolla Nasca S1600
17 375 Victor Cardenas O. Paul Lewis V. Toyota Corolla Arequipa S1600
18 386 José Manuel Zarate M. Percy Salcedo Z. Toyota Corolla Lima S1600
19 387 Sebastian Forsyth T. Tomas Boisset M. Toyota Corolla Lima S1600
20 396 Celestino Garrido C. Domingo Salas C. Honda Civic Lima S1600
21 400 Luis Alayza F. Ive Bromberg D. Toyota Gt86 Lima S2000
22 411 Fernando Nuñez De La Torre J. Ciro Vidal N. Toyota Corolla Cusco S2000
23 415 Mario Hart D. Ricardo Dasso L. Honda Civic Lima S2000
24 420 Luis Surco A. Francisco Sandoval L. Hyundai Elantra Lima S2000
25 428 Manuel Antezana M. Mitsubishi Lancer Huancayo S2000
26 433 Hector Mauricio L. Abraham Mauricio C. Toyota Corolla Pucallpa S2000
27 484 Liberto Rojas C. Mario Rojas B. Honda Civic Lima S2000
28 488 Raúl Velit M. Julio Echazu P. Suzuki Sx4 Lima S2000
29 494 Javier J. Alvarado G. Jeysson P. Sulluchuco P. Seat León 2.0 ME Cañete S2000
30 700 José Carlos Vallejo T. Diego Zuloaga V. Volkswagen Amarok Lima CAM
31 708 Matias Sanchez F. Juan Antonio Soldi C. Toyota Land Cruiser Lima CAM
32 710 Alvaro Silva T. Ernesto Castro Mendivil F. Volkswagen Amarok Lima CAM
33 712 Rolando Povis P. José Luis Diaz Subaru Forester Huancayo CAM
34 717 Nicolas Traverso C. Oswaldo Carbone H. Toyota Hi Lux Huancayo CAM
35 720 Paul Pereda E. Jean Paul Pereda J. Toyota Tacoma Lima CAM
36 747 Helbert Tony Erquinigo P. Cristhian Erquinigo C. Toyota Tacoma Lima CAM
37 787 Luis Mendoza F. Nicolas Montgomery B. Toyota Fj Cruiser San Bartolo CAM
38 890 Gino Valerga D. Pedromartin Romero C. Mazda Speed3 Lima ST
39 636 Luis Muñoz P. Eduardo Aservi O. Subaru Impreza Lima N4L
40 677 Roberto Parraga C. Edwin Canales G. Mitsubishi Lancer Evo Iii Huancayo N4L
41 695 Carlos Chacpi S. Alberto Ascurra P. Subaru Impreza Lima N4L
42 567 John Seminario S. Carlos Pitta B. Mitsubishi Lancer Lima N4
2015.03.23
20:57:47
Inscripción condicionada a regularización administrativa