RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 3 : Paca - El Tingo
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:12:49.1 :00 00:12:49.1
CAM
2 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
00:13:24.6 :00 00:13:24.6 +00:00:35.50
+00:00:35.50
CAM
3 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
00:13:34.2 :00 00:13:34.2 +00:00:45.10
+00:00:09.60
TI
4 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
00:13:42.5 :00 00:13:42.5 +00:00:53.40
+00:00:08.30
T3.UTV
5 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
00:13:43.3 :00 00:13:43.3 +00:00:54.20
+00:00:00.80
S2000
6 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
00:13:45.4 :00 00:13:45.4 +00:00:56.30
+00:00:02.10
S2000
7 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
00:13:46.7 :00 00:13:46.7 +00:00:57.60
+00:00:01.30
S1600
8 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
00:13:49.3 :00 00:13:49.3 +00:01:00.20
+00:00:02.60
CAM
9 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
00:14:05.7 :00 00:14:05.7 +00:01:16.60
+00:00:16.40
TI
10 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
00:14:27.1 :00 00:14:27.1 +00:01:38.00
+00:00:21.40
S2000
11 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
00:14:30.4 :00 00:14:30.4 +00:01:41.30
+00:00:03.30
S1600
12 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
00:14:34.2 :00 00:14:34.2 +00:01:45.10
+00:00:03.80
S1600
13 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
00:14:37.2 :00 00:14:37.2 +00:01:48.10
+00:00:03.00
S1600
14 323 A. Castillo P.
J. Antezana H.
00:14:40.5 :00 00:14:40.5 +00:01:51.40
+00:00:03.30
S2000
15 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
00:14:45.2 :00 00:14:45.2 +00:01:56.10
+00:00:04.70
CAM
16 301 F. Perez T.
B. Paucar
00:14:49.1 :00 00:14:49.1 +00:02:00.00
+00:00:03.90
S2000
17 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
00:15:14.6 :00 00:15:14.6 +00:02:25.50
+00:00:25.50
ST
18 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
00:15:36.2 :00 00:15:36.2 +00:02:47.10
+00:00:21.60
S1600
19 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
00:15:40.5 :00 00:15:40.5 +00:02:51.40
+00:00:04.30
Joyner
20 222 E. Arias C.
M. Cordova E.
00:15:50.2 :00 00:15:50.2 +00:03:01.10
+00:00:09.70
S1600
21 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
00:15:56.7 :00 00:15:56.7 +00:03:07.60
+00:00:06.50
S2000
22 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
00:17:32.6 :00 00:17:32.6 +00:04:43.50
+00:01:35.90
S1600
23 30 H. Vilcapoma L.
G. Vilcapoma B.
00:28:46.5 00:02:00 00:30:46.5 +00:17:57.40
+00:13:13.90
Joyner
24 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
Abandono :00 Abandono
S1600
25 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
Abandono :00 Abandono
Joyner
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 3 : Paca - El Tingo
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:43:00.0
CAM
2 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
Volkswagen Amarok 00:43:53.8 +00:00:53.80
+00:00:53.80
CAM
3 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:44:11.1 +00:01:11.10
+00:00:17.30
CAM
4 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:44:20.8 +00:01:20.80
+00:00:09.70
T3.UTV
5 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:45:08.7 +00:02:08.70
+00:00:47.90
TI
6 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:45:23.5 +00:02:23.50
+00:00:14.80
S2000
7 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
Toyota Gt86 00:45:31.7 +00:02:31.70
+00:00:08.20
S2000
8 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
Volkswagen Gol 00:45:46.1 +00:02:46.10
+00:00:14.40
S1600
9 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
Kia Rio 00:47:32.0 +00:04:32.00
+00:01:45.90
S2000
10 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:47:46.0 +00:04:46.00
+00:00:14.00
TI
11 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
Toyota Corolla 00:48:09.9 +00:05:09.90
+00:00:23.90
S1600
12 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
Toyota Hilux 00:48:19.5 +00:05:19.50
+00:00:09.60
CAM
13 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
Hyundai 00:48:25.7 +00:05:25.70
+00:00:06.20
S1600
14 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
Toyota Levin 00:48:38.1 +00:05:38.10
+00:00:12.40
S1600
15 323 A. Castillo P.
J. Antezana H.
Toyota Corolla Runx 00:50:40.5 +00:07:40.50
+00:02:02.40
S2000
16 301 F. Perez T.
B. Paucar
Nissan Sentra 00:50:43.7 +00:07:43.70
+00:00:03.20
S2000
17 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:50:54.4 +00:07:54.40
+00:00:10.70
Joyner
18 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:51:17.1 +00:08:17.10
+00:00:22.70
ST
19 222 E. Arias C.
M. Cordova E.
Toyota Corsa 00:52:14.7 +00:09:14.70
+00:00:57.60
S1600
20 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
Mazda M3 00:52:47.6 +00:09:47.60
+00:00:32.90
S2000
21 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
Toyota Corolla 00:56:53.6 +00:13:53.60
+00:04:06.00
S1600
22 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 00:57:57.9 +00:14:57.90
+00:01:04.30
S1600
23 30 H. Vilcapoma L.
G. Vilcapoma B.
Joyner Sv1100 01:08:35.2 +00:25:35.20
+00:10:37.30
Joyner
24 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
Toyota Yaris Abandono
S1600
25 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
Joyner Sv1100 Abandono
Joyner
2019.06.20     10:08:53