RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 2 : Unión Paccha - Marco
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:16:47.3 :00 00:16:47.3
CAM
2 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
00:16:59.4 :00 00:16:59.4 +00:00:12.10
+00:00:12.10
CAM
3 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
00:17:04.9 :00 00:17:04.9 +00:00:17.60
+00:00:05.50
T3.UTV
4 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
00:17:08.1 :00 00:17:08.1 +00:00:20.80
+00:00:03.20
CAM
5 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
00:17:40.8 :00 00:17:40.8 +00:00:53.50
+00:00:32.70
S2000
6 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
00:17:50.2 :00 00:17:50.2 +00:01:02.90
+00:00:09.40
TI
7 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
00:17:53.5 :00 00:17:53.5 +00:01:06.20
+00:00:03.30
S2000
8 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
00:18:16.4 :00 00:18:16.4 +00:01:29.10
+00:00:22.90
S2000
9 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
00:18:16.6 :00 00:18:16.6 +00:01:29.30
+00:00:00.20
S1600
10 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
00:18:27.7 :00 00:18:27.7 +00:01:40.40
+00:00:11.10
CAM
11 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
00:18:36.7 :00 00:18:36.7 +00:01:49.40
+00:00:09.00
S1600
12 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
00:18:48.5 :00 00:18:48.5 +00:02:01.20
+00:00:11.80
S1600
13 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
00:18:53.2 :00 00:18:53.2 +00:02:05.90
+00:00:04.70
S1600
14 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
00:19:00.3 :00 00:19:00.3 +00:02:13.00
+00:00:07.10
TI
15 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
00:19:04.3 :00 00:19:04.3 +00:02:17.00
+00:00:04.00
S1600
16 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
00:19:24.6 :00 00:19:24.6 +00:02:37.30
+00:00:20.30
Joyner
17 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
00:19:29.9 :00 00:19:29.9 +00:02:42.60
+00:00:05.30
Joyner
18 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
00:20:01.2 :00 00:20:01.2 +00:03:13.90
+00:00:31.30
ST
19 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
00:20:15.5 :00 00:20:15.5 +00:03:28.20
+00:00:14.30
S2000
20 301 F. Perez T.
B. Paucar
00:20:30.4 :00 00:20:30.4 +00:03:43.10
+00:00:14.90
S2000
21 222 E. Arias C.
M. Cordova E.
00:20:33.2 :00 00:20:33.2 +00:03:45.90
+00:00:02.80
S1600
22 323 A. Castillo P.
J. Antezana H.
00:20:41.8 :00 00:20:41.8 +00:03:54.50
+00:00:08.60
S2000
23 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
00:20:46.1 :00 00:20:46.1 +00:03:58.80
+00:00:04.30
S1600
24 30 H. Vilcapoma L.
G. Vilcapoma B.
00:20:58.3 :00 00:20:58.3 +00:04:11.00
+00:00:12.20
Joyner
25 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
00:25:41.7 00:00:10 00:25:51.7 +00:09:04.40
+00:04:53.40
S1600
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 2 : Unión Paccha - Marco
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:30:10.9
CAM
2 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:30:21.8 +00:00:10.90
+00:00:10.90
CAM
3 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
Volkswagen Amarok 00:30:29.2 +00:00:18.30
+00:00:07.40
CAM
4 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:30:38.3 +00:00:27.40
+00:00:09.10
T3.UTV
5 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:31:34.5 +00:01:23.60
+00:00:56.20
TI
6 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:31:40.2 +00:01:29.30
+00:00:05.70
S2000
7 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
Toyota Gt86 00:31:46.3 +00:01:35.40
+00:00:06.10
S2000
8 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
Volkswagen Gol 00:31:59.4 +00:01:48.50
+00:00:13.10
S1600
9 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
Kia Rio 00:33:04.9 +00:02:54.00
+00:01:05.50
S2000
10 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
Toyota Yaris 00:33:26.1 +00:03:15.20
+00:00:21.20
S1600
11 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
Toyota Hilux 00:33:34.3 +00:03:23.40
+00:00:08.20
CAM
12 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
Toyota Corolla 00:33:39.5 +00:03:28.60
+00:00:05.20
S1600
13 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:33:40.3 +00:03:29.40
+00:00:00.80
TI
14 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
Hyundai 00:33:48.5 +00:03:37.60
+00:00:08.20
S1600
15 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
Toyota Levin 00:34:03.9 +00:03:53.00
+00:00:15.40
S1600
16 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:35:13.9 +00:05:03.00
+00:01:10.00
Joyner
17 301 F. Perez T.
B. Paucar
Nissan Sentra 00:35:54.6 +00:05:43.70
+00:00:40.70
S2000
18 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
Joyner Sv1100 00:35:55.2 +00:05:44.30
+00:00:00.60
Joyner
19 323 A. Castillo P.
J. Antezana H.
Toyota Corolla Runx 00:36:00.0 +00:05:49.10
+00:00:04.80
S2000
20 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:36:02.5 +00:05:51.60
+00:00:02.50
ST
21 222 E. Arias C.
M. Cordova E.
Toyota Corsa 00:36:24.5 +00:06:13.60
+00:00:22.00
S1600
22 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
Mazda M3 00:36:50.9 +00:06:40.00
+00:00:26.40
S2000
23 30 H. Vilcapoma L.
G. Vilcapoma B.
Joyner Sv1100 00:37:48.7 +00:07:37.80
+00:00:57.80
Joyner
24 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 00:40:25.3 +00:10:14.40
+00:02:36.60
S1600
25 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
Toyota Corolla 00:41:17.4 +00:11:06.50
+00:00:52.10
S1600
2019.06.20     10:40:26