RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 3 : Paca - El Tingo
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 22 Fernando Romero Lozada B.
Juan Carlos Cornejo I.
00:15:40.5 :00 00:15:40.5
Joyner
2 30 Herbert Vilcapoma L.
Gustavo Vilcapoma B.
00:28:46.5 00:02:00 00:30:46.5 +00:15:06.00
+00:15:06.00
Joyner
3 88 Manolo Garcia M.
Jimmy Loayza A.
Abandono :00 Abandono
Joyner
1 244 Tony Parraga M.
Julio Parraga M.
00:13:46.7 :00 00:13:46.7
S1600
2 285 Tito Panizo F.
Ronald Uribe S.
00:14:30.4 :00 00:14:30.4 +00:00:43.70
+00:00:43.70
S1600
3 237 Cesar Arancibia S.
Manuel Arancibia S.
00:14:34.2 :00 00:14:34.2 +00:00:47.50
+00:00:03.80
S1600
4 267 Jimmy Gomez M.
Humberto Gomez C.
00:14:37.2 :00 00:14:37.2 +00:00:50.50
+00:00:03.00
S1600
5 297 Jose Juan Ortiz V.
Jose Rildo Ortiz S.
00:15:36.2 :00 00:15:36.2 +00:01:49.50
+00:00:59.00
S1600
6 222 Esau Arias C.
Mariberh Cordova E.
00:15:50.2 :00 00:15:50.2 +00:02:03.50
+00:00:14.00
S1600
7 214 Enrique Camac M.
Antonio Suarez F.
00:17:32.6 :00 00:17:32.6 +00:03:45.90
+00:01:42.40
S1600
8 217 Renzo Traverso C.
Geral Stammer G.
Abandono :00 Abandono
S1600
1 312 Miguel Marino Lazo G.
Vladimir J. Villanueva V.
00:13:43.3 :00 00:13:43.3
S2000
2 300 Luis Alayza F.
Martin Tafur S.
00:13:45.4 :00 00:13:45.4 +00:00:02.10
+00:00:02.10
S2000
3 315 Jesus Alberto Alonso T.
Carlos Enrique Lagones D.
00:14:27.1 :00 00:14:27.1 +00:00:43.80
+00:00:41.70
S2000
4 323 Angel Castillo P.
Jaime Antezana H.
00:14:40.5 :00 00:14:40.5 +00:00:57.20
+00:00:13.40
S2000
5 301 Francis Perez T.
Brusse Paucar
00:14:49.1 :00 00:14:49.1 +00:01:05.80
+00:00:08.60
S2000
6 369 Luis Chenet R.
Eleni Sullca S.
00:15:56.7 :00 00:15:56.7 +00:02:13.40
+00:01:07.60
S2000
1 444 Ruben Hurtado Y.
Jerry Condori ?.
00:15:14.6 :00 00:15:14.6
ST
1 570 Alvaro Silva T.
Paolo Zani D.
00:12:49.1 :00 00:12:49.1
CAM
2 577 Jose Carlos Vallejo T.
Miguel Makino M.
00:13:24.6 :00 00:13:24.6 +00:00:35.50
+00:00:35.50
CAM
3 566 Alfredo Lira C.
Manuel Marengo C.
00:13:49.3 :00 00:13:49.3 +00:01:00.20
+00:00:24.70
CAM
4 521 Miguel Alvarez P.
Roberto Cassina S.
00:14:45.2 :00 00:14:45.2 +00:01:56.10
+00:00:55.90
CAM
1 677 Roberto Parraga C.
Roossevelt Flores P.
00:13:34.2 :00 00:13:34.2
TI
2 657 John Seminario S.
Alberto Ascurra P.
00:14:05.7 :00 00:14:05.7 +00:00:31.50
+00:00:31.50
TI
1 700 Anibal Aliaga S.
Juan Pedro Cilloniz D.
00:13:42.5 :00 00:13:42.5
T3.UTV
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 3 : Paca - El Tingo
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 22 Fernando Romero Lozada B.
Juan Carlos Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:50:54.4
Joyner
2 30 Herbert Vilcapoma L.
Gustavo Vilcapoma B.
Joyner Sv1100 01:08:35.2 +00:17:40.80
+00:17:40.80
Joyner
3 88 Manolo Garcia M.
Jimmy Loayza A.
Joyner Sv1100 Abandono
Joyner
1 244 Tony Parraga M.
Julio Parraga M.
Volkswagen Gol 00:45:46.1
S1600
2 285 Tito Panizo F.
Ronald Uribe S.
Toyota Corolla 00:48:09.9 +00:02:23.80
+00:02:23.80
S1600
3 267 Jimmy Gomez M.
Humberto Gomez C.
Hyundai 00:48:25.7 +00:02:39.60
+00:00:15.80
S1600
4 237 Cesar Arancibia S.
Manuel Arancibia S.
Toyota Levin 00:48:38.1 +00:02:52.00
+00:00:12.40
S1600
5 222 Esau Arias C.
Mariberh Cordova E.
Toyota Corsa 00:52:14.7 +00:06:28.60
+00:03:36.60
S1600
6 297 Jose Juan Ortiz V.
Jose Rildo Ortiz S.
Toyota Corolla 00:56:53.6 +00:11:07.50
+00:04:38.90
S1600
7 214 Enrique Camac M.
Antonio Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 00:57:57.9 +00:12:11.80
+00:01:04.30
S1600
8 217 Renzo Traverso C.
Geral Stammer G.
Toyota Yaris Abandono
S1600
1 312 Miguel Marino Lazo G.
Vladimir J. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:45:23.5
S2000
2 300 Luis Alayza F.
Martin Tafur S.
Toyota Gt86 00:45:31.7 +00:00:08.20
+00:00:08.20
S2000
3 315 Jesus Alberto Alonso T.
Carlos Enrique Lagones D.
Kia Rio 00:47:32.0 +00:02:08.50
+00:02:00.30
S2000
4 323 Angel Castillo P.
Jaime Antezana H.
Toyota Corolla Runx 00:50:40.5 +00:05:17.00
+00:03:08.50
S2000
5 301 Francis Perez T.
Brusse Paucar
Nissan Sentra 00:50:43.7 +00:05:20.20
+00:00:03.20
S2000
6 369 Luis Chenet R.
Eleni Sullca S.
Mazda M3 00:52:47.6 +00:07:24.10
+00:02:03.90
S2000
1 444 Ruben Hurtado Y.
Jerry Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:51:17.1
ST
1 570 Alvaro Silva T.
Paolo Zani D.
Volkswagen Amarok 00:43:00.0
CAM
2 577 Jose Carlos Vallejo T.
Miguel Makino M.
Volkswagen Amarok 00:43:53.8 +00:00:53.80
+00:00:53.80
CAM
3 566 Alfredo Lira C.
Manuel Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:44:11.1 +00:01:11.10
+00:00:17.30
CAM
4 521 Miguel Alvarez P.
Roberto Cassina S.
Toyota Hilux 00:48:19.5 +00:05:19.50
+00:04:08.40
CAM
1 677 Roberto Parraga C.
Roossevelt Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:45:08.7
TI
2 657 John Seminario S.
Alberto Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:47:46.0 +00:02:37.30
+00:02:37.30
TI
1 700 Anibal Aliaga S.
Juan Pedro Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:44:20.8
T3.UTV
2019.06.20     10:08:39