RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 2 : Unión Paccha - Marco
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 22 Fernando Romero Lozada B.
Juan Carlos Cornejo I.
00:19:24.6 :00 00:19:24.6
Joyner
2 88 Manolo Garcia M.
Jimmy Loayza A.
00:19:29.9 :00 00:19:29.9 +00:00:05.30
+00:00:05.30
Joyner
3 30 Herbert Vilcapoma L.
Gustavo Vilcapoma B.
00:20:58.3 :00 00:20:58.3 +00:01:33.70
+00:01:28.40
Joyner
1 244 Tony Parraga M.
Julio Parraga M.
00:18:16.6 :00 00:18:16.6
S1600
2 217 Renzo Traverso C.
Geral Stammer G.
00:18:36.7 :00 00:18:36.7 +00:00:20.10
+00:00:20.10
S1600
3 237 Cesar Arancibia S.
Manuel Arancibia S.
00:18:48.5 :00 00:18:48.5 +00:00:31.90
+00:00:11.80
S1600
4 267 Jimmy Gomez M.
Humberto Gomez C.
00:18:53.2 :00 00:18:53.2 +00:00:36.60
+00:00:04.70
S1600
5 285 Tito Panizo F.
Ronald Uribe S.
00:19:04.3 :00 00:19:04.3 +00:00:47.70
+00:00:11.10
S1600
6 222 Esau Arias C.
Mariberh Cordova E.
00:20:33.2 :00 00:20:33.2 +00:02:16.60
+00:01:28.90
S1600
7 214 Enrique Camac M.
Antonio Suarez F.
00:20:46.1 :00 00:20:46.1 +00:02:29.50
+00:00:12.90
S1600
8 297 Jose Juan Ortiz V.
Jose Rildo Ortiz S.
00:25:41.7 00:00:10 00:25:51.7 +00:07:35.10
+00:05:05.60
S1600
1 300 Luis Alayza F.
Martin Tafur S.
00:17:40.8 :00 00:17:40.8
S2000
2 312 Miguel Marino Lazo G.
Vladimir J. Villanueva V.
00:17:53.5 :00 00:17:53.5 +00:00:12.70
+00:00:12.70
S2000
3 315 Jesus Alberto Alonso T.
Carlos Enrique Lagones D.
00:18:16.4 :00 00:18:16.4 +00:00:35.60
+00:00:22.90
S2000
4 369 Luis Chenet R.
Eleni Sullca S.
00:20:15.5 :00 00:20:15.5 +00:02:34.70
+00:01:59.10
S2000
5 301 Francis Perez T.
Brusse Paucar
00:20:30.4 :00 00:20:30.4 +00:02:49.60
+00:00:14.90
S2000
6 323 Angel Castillo P.
Jaime Antezana H.
00:20:41.8 :00 00:20:41.8 +00:03:01.00
+00:00:11.40
S2000
1 444 Ruben Hurtado Y.
Jerry Condori ?.
00:20:01.2 :00 00:20:01.2
ST
1 570 Alvaro Silva T.
Paolo Zani D.
00:16:47.3 :00 00:16:47.3
CAM
2 566 Alfredo Lira C.
Manuel Marengo C.
00:16:59.4 :00 00:16:59.4 +00:00:12.10
+00:00:12.10
CAM
3 577 Jose Carlos Vallejo T.
Miguel Makino M.
00:17:08.1 :00 00:17:08.1 +00:00:20.80
+00:00:08.70
CAM
4 521 Miguel Alvarez P.
Roberto Cassina S.
00:18:27.7 :00 00:18:27.7 +00:01:40.40
+00:01:19.60
CAM
1 677 Roberto Parraga C.
Roossevelt Flores P.
00:17:50.2 :00 00:17:50.2
TI
2 657 John Seminario S.
Alberto Ascurra P.
00:19:00.3 :00 00:19:00.3 +00:01:10.10
+00:01:10.10
TI
1 700 Anibal Aliaga S.
Juan Pedro Cilloniz D.
00:17:04.9 :00 00:17:04.9
T3.UTV
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 2 : Unión Paccha - Marco
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 22 Fernando Romero Lozada B.
Juan Carlos Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:35:13.9
Joyner
2 88 Manolo Garcia M.
Jimmy Loayza A.
Joyner Sv1100 00:35:55.2 +00:00:41.30
+00:00:41.30
Joyner
3 30 Herbert Vilcapoma L.
Gustavo Vilcapoma B.
Joyner Sv1100 00:37:48.7 +00:02:34.80
+00:01:53.50
Joyner
1 244 Tony Parraga M.
Julio Parraga M.
Volkswagen Gol 00:31:59.4
S1600
2 217 Renzo Traverso C.
Geral Stammer G.
Toyota Yaris 00:33:26.1 +00:01:26.70
+00:01:26.70
S1600
3 285 Tito Panizo F.
Ronald Uribe S.
Toyota Corolla 00:33:39.5 +00:01:40.10
+00:00:13.40
S1600
4 267 Jimmy Gomez M.
Humberto Gomez C.
Hyundai 00:33:48.5 +00:01:49.10
+00:00:09.00
S1600
5 237 Cesar Arancibia S.
Manuel Arancibia S.
Toyota Levin 00:34:03.9 +00:02:04.50
+00:00:15.40
S1600
6 222 Esau Arias C.
Mariberh Cordova E.
Toyota Corsa 00:36:24.5 +00:04:25.10
+00:02:20.60
S1600
7 214 Enrique Camac M.
Antonio Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 00:40:25.3 +00:08:25.90
+00:04:00.80
S1600
8 297 Jose Juan Ortiz V.
Jose Rildo Ortiz S.
Toyota Corolla 00:41:17.4 +00:09:18.00
+00:00:52.10
S1600
1 312 Miguel Marino Lazo G.
Vladimir J. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:31:40.2
S2000
2 300 Luis Alayza F.
Martin Tafur S.
Toyota Gt86 00:31:46.3 +00:00:06.10
+00:00:06.10
S2000
3 315 Jesus Alberto Alonso T.
Carlos Enrique Lagones D.
Kia Rio 00:33:04.9 +00:01:24.70
+00:01:18.60
S2000
4 301 Francis Perez T.
Brusse Paucar
Nissan Sentra 00:35:54.6 +00:04:14.40
+00:02:49.70
S2000
5 323 Angel Castillo P.
Jaime Antezana H.
Toyota Corolla Runx 00:36:00.0 +00:04:19.80
+00:00:05.40
S2000
6 369 Luis Chenet R.
Eleni Sullca S.
Mazda M3 00:36:50.9 +00:05:10.70
+00:00:50.90
S2000
1 444 Ruben Hurtado Y.
Jerry Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:36:02.5
ST
1 570 Alvaro Silva T.
Paolo Zani D.
Volkswagen Amarok 00:30:10.9
CAM
2 566 Alfredo Lira C.
Manuel Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:30:21.8 +00:00:10.90
+00:00:10.90
CAM
3 577 Jose Carlos Vallejo T.
Miguel Makino M.
Volkswagen Amarok 00:30:29.2 +00:00:18.30
+00:00:07.40
CAM
4 521 Miguel Alvarez P.
Roberto Cassina S.
Toyota Hilux 00:33:34.3 +00:03:23.40
+00:03:05.10
CAM
1 677 Roberto Parraga C.
Roossevelt Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:31:34.5
TI
2 657 John Seminario S.
Alberto Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:33:40.3 +00:02:05.80
+00:02:05.80
TI
1 700 Anibal Aliaga S.
Juan Pedro Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:30:38.3
T3.UTV
2019.06.20     10:34:50