RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 3 : Paccha - Aco
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:20:43.5 :00 00:20:43.5
CAM
2 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
00:21:05.5 :00 00:21:05.5 +00:00:22.00
+00:00:22.00
S2000
3 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
00:21:10.4 :00 00:21:10.4 +00:00:26.90
+00:00:04.90
CAM
4 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
00:21:23.4 :00 00:21:23.4 +00:00:39.90
+00:00:13.00
S2000
5 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
00:21:43.6 :00 00:21:43.6 +00:01:00.10
+00:00:20.20
CAM
6 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
00:21:57.9 :00 00:21:57.9 +00:01:14.40
+00:00:14.30
S1600
7 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
00:22:09.5 :00 00:22:09.5 +00:01:26.00
+00:00:11.60
TI
8 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
00:23:01.6 :00 00:23:01.6 +00:02:18.10
+00:00:52.10
S1600
9 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:23:35.5 :00 00:23:35.5 +00:02:52.00
+00:00:33.90
CAM
10 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
00:23:42.8 :00 00:23:42.8 +00:02:59.30
+00:00:07.30
S1600
11 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
00:23:46.6 :00 00:23:46.6 +00:03:03.10
+00:00:03.80
S2000
12 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
00:24:16.8 :00 00:24:16.8 +00:03:33.30
+00:00:30.20
S1600
13 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
00:24:20.6 :00 00:24:20.6 +00:03:37.10
+00:00:03.80
CAM
14 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
00:24:21.9 :00 00:24:21.9 +00:03:38.40
+00:00:01.30
S1600
15 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
00:24:58.9 :00 00:24:58.9 +00:04:15.40
+00:00:37.00
Joyner
16 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
00:25:02.4 :00 00:25:02.4 +00:04:18.90
+00:00:03.50
ST
17 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
00:25:49.4 :00 00:25:49.4 +00:05:05.90
+00:00:47.00
TI
18 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
00:25:53.8 :00 00:25:53.8 +00:05:10.30
+00:00:04.40
Joyner
19 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
00:26:06.4 :00 00:26:06.4 +00:05:22.90
+00:00:12.60
S2000
20 255 A. Suarez H.
E. Muñico D.
00:26:09.6 :00 00:26:09.6 +00:05:26.10
+00:00:03.20
S1600
21 301 F. Perez T.
B. Paucar
00:26:14.1 :00 00:26:14.1 +00:05:30.60
+00:00:04.50
S2000
22 209 S. Avenio U.
M. Avenio U.
00:30:38.6 :00 00:30:38.6 +00:09:55.10
+00:04:24.50
S1600
23 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
00:31:12.9 :00 00:31:12.9 +00:10:29.40
+00:00:34.30
S1600
24 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
00:32:12.4 :00 00:32:12.4 +00:11:28.90
+00:00:59.50
T3.UTV
25 379 J. Collachagua P.
J. Collachagua P.
Abandono :00 Abandono
S2000
26 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
Abandono :00 Abandono
S1600
27 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Abandono :00 Abandono
S1600
28 708 M. Lopez D.
P. Abanto C.
Abandono :00 Abandono
T3.UTV
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 3 : Paccha - Aco
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:46:18.2
CAM
2 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:46:53.3 +00:00:35.10
+00:00:35.10
CAM
3 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
Toyota Gt86 00:46:53.7 +00:00:35.50
+00:00:00.40
S2000
4 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:48:26.7 +00:02:08.50
+00:01:33.00
TI
5 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
Volkswagen Gol 00:48:39.2 +00:02:21.00
+00:00:12.50
S1600
6 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
Volkswagen Amarok 00:49:00.6 +00:02:42.40
+00:00:21.40
CAM
7 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
Toyota Yaris 00:51:13.5 +00:04:55.30
+00:02:12.90
S1600
8 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:51:57.1 +00:05:38.90
+00:00:43.60
S2000
9 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
Hyundai 00:52:31.3 +00:06:13.10
+00:00:34.20
S1600
10 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:52:41.9 +00:06:23.70
+00:00:10.60
CAM
11 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
Kia Rio 00:52:59.8 +00:06:41.60
+00:00:17.90
S2000
12 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
Toyota Hilux 00:53:23.8 +00:07:05.60
+00:00:24.00
CAM
13 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
Toyota Levin 00:53:51.4 +00:07:33.20
+00:00:27.60
S1600
14 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:54:44.2 +00:08:26.00
+00:00:52.80
TI
15 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
Toyota Corolla 00:54:48.3 +00:08:30.10
+00:00:04.10
S1600
16 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:55:35.8 +00:09:17.60
+00:00:47.50
Joyner
17 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:55:47.6 +00:09:29.40
+00:00:11.80
ST
18 301 F. Perez T.
B. Paucar
Nissan Sentra 00:57:08.9 +00:10:50.70
+00:01:21.30
S2000
19 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
Joyner Sv1100 00:57:37.2 +00:11:19.00
+00:00:28.30
Joyner
20 255 A. Suarez H.
E. Muñico D.
Volkswagen Gol Cl 00:58:19.6 +00:12:01.40
+00:00:42.40
S1600
21 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:58:20.0 +00:12:01.80
+00:00:00.40
T3.UTV
22 209 S. Avenio U.
M. Avenio U.
Toyota Corolla 01:00:43.9 +00:14:25.70
+00:02:23.90
S1600
23 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
Mazda M3 01:07:13.8 +00:20:55.60
+00:06:29.90
S2000
24 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 01:09:44.8 +00:23:26.60
+00:02:31.00
S1600
25 379 J. Collachagua P.
J. Collachagua P.
Nissan Sentra Abandono
S2000
26 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
Toyota Corolla Abandono
S1600
27 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Toyota Corolla Abandono
S1600
28 708 M. Lopez D.
P. Abanto C.
Canam Maverick Xds Abandono
T3.UTV
2019.06.20     10:18:28