RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 2 : Aco - Mito
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:04:10.5 :00 00:04:10.5
CAM
2 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
00:04:16.4 :00 00:04:16.4 +00:00:05.90
+00:00:05.90
TI
3 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
00:04:17.6 :00 00:04:17.6 +00:00:07.10
+00:00:01.20
CAM
4 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
00:04:20.5 :00 00:04:20.5 +00:00:10.00
+00:00:02.90
T3.UTV
5 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
00:04:24.8 :00 00:04:24.8 +00:00:14.30
+00:00:04.30
S2000
6 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
00:04:25.3 :00 00:04:25.3 +00:00:14.80
+00:00:00.50
CAM
7 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
00:04:31.2 :00 00:04:31.2 +00:00:20.70
+00:00:05.90
S2000
8 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
00:04:36.4 :00 00:04:36.4 +00:00:25.90
+00:00:05.20
S1600
9 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:04:41.5 :00 00:04:41.5 +00:00:31.00
+00:00:05.10
CAM
10 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
00:04:44.3 :00 00:04:44.3 +00:00:33.80
+00:00:02.80
TI
11 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
00:04:45.5 :00 00:04:45.5 +00:00:35.00
+00:00:01.20
S1600
12 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
00:04:47.2 :00 00:04:47.2 +00:00:36.70
+00:00:01.70
CAM
13 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
00:04:51.2 :00 00:04:51.2 +00:00:40.70
+00:00:04.00
S1600
14 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
00:04:53.1 :00 00:04:53.1 +00:00:42.60
+00:00:01.90
S1600
15 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
00:04:53.6 :00 00:04:53.6 +00:00:43.10
+00:00:00.50
S2000
16 379 J. Collachagua P.
J. Collachagua P.
00:04:55.7 :00 00:04:55.7 +00:00:45.20
+00:00:02.10
S2000
17 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
00:05:00.9 :00 00:05:00.9 +00:00:50.40
+00:00:05.20
S1600
18 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
00:05:07.3 :00 00:05:07.3 +00:00:56.80
+00:00:06.40
Joyner
19 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:05:10.2 :00 00:05:10.2 +00:00:59.70
+00:00:02.90
S1600
20 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
00:05:01.7 00:00:10 00:05:11.7 +00:01:01.20
+00:00:01.50
S1600
21 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
00:05:12.8 :00 00:05:12.8 +00:01:02.30
+00:00:01.10
Joyner
22 209 S. Avenio U.
M. Avenio U.
00:05:14.8 :00 00:05:14.8 +00:01:04.30
+00:00:02.00
S1600
23 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
00:05:17.9 :00 00:05:17.9 +00:01:07.40
+00:00:03.10
S2000
24 301 F. Perez T.
B. Paucar
00:05:21.3 :00 00:05:21.3 +00:01:10.80
+00:00:03.40
S2000
25 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
00:05:25.5 :00 00:05:25.5 +00:01:15.00
+00:00:04.20
ST
26 255 A. Suarez H.
E. Muñico D.
00:05:38.4 :00 00:05:38.4 +00:01:27.90
+00:00:12.90
S1600
27 708 M. Lopez D.
P. Abanto C.
00:06:03.4 :00 00:06:03.4 +00:01:52.90
+00:00:25.00
T3.UTV
28 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
00:06:35.3 :00 00:06:35.3 +00:02:24.80
+00:00:31.90
S1600
29 222 E. Arias C.
M. Cordova E.
NoPartio :00 NoPartio
S1600
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 2 : Aco - Mito
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:25:34.7
CAM
2 566 A. Lira C.
M. Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:25:42.9 +00:00:08.20
+00:00:08.20
CAM
3 300 L. Alayza F.
M. Tafur S.
Toyota Gt86 00:25:48.2 +00:00:13.50
+00:00:05.30
S2000
4 700 A. Aliaga S.
J. Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:26:07.6 +00:00:32.90
+00:00:19.40
T3.UTV
5 677 R. Parraga C.
R. Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:26:17.2 +00:00:42.50
+00:00:09.60
TI
6 244 T. Parraga M.
J. Parraga M.
Volkswagen Gol 00:26:41.3 +00:01:06.60
+00:00:24.10
S1600
7 577 J. Vallejo T.
M. Makino M.
Volkswagen Amarok 00:27:17.0 +00:01:42.30
+00:00:35.70
CAM
8 217 R. Traverso C.
G. Stammer G.
Toyota Yaris 00:28:11.9 +00:02:37.20
+00:00:54.90
S1600
9 285 T. Panizo F.
R. Uribe S.
Toyota Corolla 00:28:20.8 +00:02:46.10
+00:00:08.90
S1600
10 267 J. Gomez M.
H. Gomez C.
Hyundai 00:28:48.5 +00:03:13.80
+00:00:27.70
S1600
11 657 J. Seminario S.
A. Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:28:54.8 +00:03:20.10
+00:00:06.30
TI
12 521 M. Alvarez P.
R. Cassina S.
Toyota Hilux 00:29:03.2 +00:03:28.50
+00:00:08.40
CAM
13 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:29:06.4 +00:03:31.70
+00:00:03.20
CAM
14 315 J. Alonso T.
C. Lagones D.
Kia Rio 00:29:13.2 +00:03:38.50
+00:00:06.80
S2000
15 237 C. Arancibia S.
M. Arancibia S.
Toyota Levin 00:29:34.6 +00:03:59.90
+00:00:21.40
S1600
16 209 S. Avenio U.
M. Avenio U.
Toyota Corolla 00:30:05.3 +00:04:30.60
+00:00:30.70
S1600
17 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
Toyota Corolla 00:30:26.4 +00:04:51.70
+00:00:21.10
S1600
18 312 M. Lazo G.
V. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:30:33.7 +00:04:59.00
+00:00:07.30
S2000
19 379 J. Collachagua P.
J. Collachagua P.
Nissan Sentra 00:30:35.4 +00:05:00.70
+00:00:01.70
S2000
20 22 F. Romero Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:30:36.9 +00:05:02.20
+00:00:01.50
Joyner
21 444 R. Hurtado Y.
J. Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:30:45.2 +00:05:10.50
+00:00:08.30
ST
22 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Toyota Corolla 00:30:46.8 +00:05:12.10
+00:00:01.60
S1600
23 301 F. Perez T.
B. Paucar
Nissan Sentra 00:30:54.8 +00:05:20.10
+00:00:08.00
S2000
24 88 M. Garcia M.
J. Loayza A.
Joyner Sv1100 00:31:43.4 +00:06:08.70
+00:00:48.60
Joyner
25 255 A. Suarez H.
E. Muñico D.
Volkswagen Gol Cl 00:32:10.0 +00:06:35.30
+00:00:26.60
S1600
26 708 M. Lopez D.
P. Abanto C.
Canam Maverick Xds 00:33:50.0 +00:08:15.30
+00:01:40.00
T3.UTV
27 214 E. Camac M.
A. Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 00:38:31.9 +00:12:57.20
+00:04:41.90
S1600
28 369 L. Chenet R.
E. Sullca S.
Mazda M3 00:41:07.4 +00:15:32.70
+00:02:35.50
S2000
29 222 E. Arias C.
M. Cordova E.
Toyota Corsa NoPartio
S1600
2019.06.20     11:05:52