RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 2 : Aco - Mito
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 22 Fernando Romero Lozada B.
Juan Carlos Cornejo I.
00:05:07.3 :00 00:05:07.3
Joyner
2 88 Manolo Garcia M.
Jimmy Loayza A.
00:05:12.8 :00 00:05:12.8 +00:00:05.50
+00:00:05.50
Joyner
1 244 Tony Parraga M.
Julio Parraga M.
00:04:36.4 :00 00:04:36.4
S1600
2 217 Renzo Traverso C.
Geral Stammer G.
00:04:45.5 :00 00:04:45.5 +00:00:09.10
+00:00:09.10
S1600
3 285 Tito Panizo F.
Ronald Uribe S.
00:04:51.2 :00 00:04:51.2 +00:00:14.80
+00:00:05.70
S1600
4 267 Jimmy Gomez M.
Humberto Gomez C.
00:04:53.1 :00 00:04:53.1 +00:00:16.70
+00:00:01.90
S1600
5 237 Cesar Arancibia S.
Manuel Arancibia S.
00:05:00.9 :00 00:05:00.9 +00:00:24.50
+00:00:07.80
S1600
6 286 Eusebio Quiñones V.
Frank Quiñones U.
00:05:10.2 :00 00:05:10.2 +00:00:33.80
+00:00:09.30
S1600
7 297 Jose Juan Ortiz V.
Jose Rildo Ortiz S.
00:05:01.7 00:00:10 00:05:11.7 +00:00:35.30
+00:00:01.50
S1600
8 209 Saul Avenio U.
Maycol Avenio U.
00:05:14.8 :00 00:05:14.8 +00:00:38.40
+00:00:03.10
S1600
9 255 Abraham Suarez H.
Eduardo Muñico D.
00:05:38.4 :00 00:05:38.4 +00:01:02.00
+00:00:23.60
S1600
10 214 Enrique Camac M.
Antonio Suarez F.
00:06:35.3 :00 00:06:35.3 +00:01:58.90
+00:00:56.90
S1600
11 222 Esau Arias C.
Mariberh Cordova E.
NoPartio :00 NoPartio
S1600
1 300 Luis Alayza F.
Martin Tafur S.
00:04:24.8 :00 00:04:24.8
S2000
2 312 Miguel Marino Lazo G.
Vladimir J. Villanueva V.
00:04:31.2 :00 00:04:31.2 +00:00:06.40
+00:00:06.40
S2000
3 315 Jesus Alberto Alonso T.
Carlos Enrique Lagones D.
00:04:53.6 :00 00:04:53.6 +00:00:28.80
+00:00:22.40
S2000
4 379 Jose Collachagua P.
Joel Collachagua P.
00:04:55.7 :00 00:04:55.7 +00:00:30.90
+00:00:02.10
S2000
5 369 Luis Chenet R.
Eleni Sullca S.
00:05:17.9 :00 00:05:17.9 +00:00:53.10
+00:00:22.20
S2000
6 301 Francis Perez T.
Brusse Paucar
00:05:21.3 :00 00:05:21.3 +00:00:56.50
+00:00:03.40
S2000
1 444 Ruben Hurtado Y.
Jerry Condori ?.
00:05:25.5 :00 00:05:25.5
ST
1 570 Alvaro Silva T.
Paolo Zani D.
00:04:10.5 :00 00:04:10.5
CAM
2 566 Alfredo Lira C.
Manuel Marengo C.
00:04:17.6 :00 00:04:17.6 +00:00:07.10
+00:00:07.10
CAM
3 577 Jose Carlos Vallejo T.
Miguel Makino M.
00:04:25.3 :00 00:04:25.3 +00:00:14.80
+00:00:07.70
CAM
4 587 Luis Mendoza F.
Nicolas Montgomery B.
00:04:41.5 :00 00:04:41.5 +00:00:31.00
+00:00:16.20
CAM
5 521 Miguel Alvarez P.
Roberto Cassina S.
00:04:47.2 :00 00:04:47.2 +00:00:36.70
+00:00:05.70
CAM
1 677 Roberto Parraga C.
Roossevelt Flores P.
00:04:16.4 :00 00:04:16.4
TI
2 657 John Seminario S.
Alberto Ascurra P.
00:04:44.3 :00 00:04:44.3 +00:00:27.90
+00:00:27.90
TI
1 700 Anibal Aliaga S.
Juan Pedro Cilloniz D.
00:04:20.5 :00 00:04:20.5
T3.UTV
2 708 Miguel Angel Lopez D.
Paul Abanto C.
00:06:03.4 :00 00:06:03.4 +00:01:42.90
+00:01:42.90
T3.UTV
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 2 : Aco - Mito
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 22 Fernando Romero Lozada B.
Juan Carlos Cornejo I.
Joyner Sv1100 00:30:36.9
Joyner
2 88 Manolo Garcia M.
Jimmy Loayza A.
Joyner Sv1100 00:31:43.4 +00:01:06.50
+00:01:06.50
Joyner
1 244 Tony Parraga M.
Julio Parraga M.
Volkswagen Gol 00:26:41.3
S1600
2 217 Renzo Traverso C.
Geral Stammer G.
Toyota Yaris 00:28:11.9 +00:01:30.60
+00:01:30.60
S1600
3 285 Tito Panizo F.
Ronald Uribe S.
Toyota Corolla 00:28:20.8 +00:01:39.50
+00:00:08.90
S1600
4 267 Jimmy Gomez M.
Humberto Gomez C.
Hyundai 00:28:48.5 +00:02:07.20
+00:00:27.70
S1600
5 237 Cesar Arancibia S.
Manuel Arancibia S.
Toyota Levin 00:29:34.6 +00:02:53.30
+00:00:46.10
S1600
6 209 Saul Avenio U.
Maycol Avenio U.
Toyota Corolla 00:30:05.3 +00:03:24.00
+00:00:30.70
S1600
7 297 Jose Juan Ortiz V.
Jose Rildo Ortiz S.
Toyota Corolla 00:30:26.4 +00:03:45.10
+00:00:21.10
S1600
8 286 Eusebio Quiñones V.
Frank Quiñones U.
Toyota Corolla 00:30:46.8 +00:04:05.50
+00:00:20.40
S1600
9 255 Abraham Suarez H.
Eduardo Muñico D.
Volkswagen Gol Cl 00:32:10.0 +00:05:28.70
+00:01:23.20
S1600
10 214 Enrique Camac M.
Antonio Suarez F.
Volkswagen Gol Cl 00:38:31.9 +00:11:50.60
+00:06:21.90
S1600
11 222 Esau Arias C.
Mariberh Cordova E.
Toyota Corsa NoPartio
S1600
1 300 Luis Alayza F.
Martin Tafur S.
Toyota Gt86 00:25:48.2
S2000
2 315 Jesus Alberto Alonso T.
Carlos Enrique Lagones D.
Kia Rio 00:29:13.2 +00:03:25.00
+00:03:25.00
S2000
3 312 Miguel Marino Lazo G.
Vladimir J. Villanueva V.
Suzuki Sx4 00:30:33.7 +00:04:45.50
+00:01:20.50
S2000
4 379 Jose Collachagua P.
Joel Collachagua P.
Nissan Sentra 00:30:35.4 +00:04:47.20
+00:00:01.70
S2000
5 301 Francis Perez T.
Brusse Paucar
Nissan Sentra 00:30:54.8 +00:05:06.60
+00:00:19.40
S2000
6 369 Luis Chenet R.
Eleni Sullca S.
Mazda M3 00:41:07.4 +00:15:19.20
+00:10:12.60
S2000
1 444 Ruben Hurtado Y.
Jerry Condori ?.
Nissan Blue Bird 00:30:45.2
ST
1 570 Alvaro Silva T.
Paolo Zani D.
Volkswagen Amarok 00:25:34.7
CAM
2 566 Alfredo Lira C.
Manuel Marengo C.
Volkswagen Amarok 00:25:42.9 +00:00:08.20
+00:00:08.20
CAM
3 577 Jose Carlos Vallejo T.
Miguel Makino M.
Volkswagen Amarok 00:27:17.0 +00:01:42.30
+00:01:34.10
CAM
4 521 Miguel Alvarez P.
Roberto Cassina S.
Toyota Hilux 00:29:03.2 +00:03:28.50
+00:01:46.20
CAM
5 587 Luis Mendoza F.
Nicolas Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:29:06.4 +00:03:31.70
+00:00:03.20
CAM
1 677 Roberto Parraga C.
Roossevelt Flores P.
Mitsubishi Evo 8 00:26:17.2
TI
2 657 John Seminario S.
Alberto Ascurra P.
Mitsubishi Lancer Evo 00:28:54.8 +00:02:37.60
+00:02:37.60
TI
1 700 Anibal Aliaga S.
Juan Pedro Cilloniz D.
Canam X3-7t Kh 00:26:07.6
T3.UTV
2 708 Miguel Angel Lopez D.
Paul Abanto C.
Canam Maverick Xds 00:33:50.0 +00:07:42.40
+00:07:42.40
T3.UTV
2019.06.20     10:59:25