RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 3 : Alpamarca - San Jose de Baños
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
00:17:46.9 :00 00:17:46.9
TI
2 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
00:19:12.9 :00 00:19:12.9 +00:01:26.00
+00:01:26.00
ST
3 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
00:19:17.7 :00 00:19:17.7 +00:01:30.80
+00:00:04.80
ST
4 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:20:04.9 :00 00:20:04.9 +00:02:18.00
+00:00:47.20
TI
5 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:22:31.7 :00 00:22:31.7 +00:04:44.80
+00:02:26.80
CAM
6 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
00:22:31.9 :00 00:22:31.9 +00:04:45.00
+00:00:00.20
CAM
7 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
00:23:06.2 :00 00:23:06.2 +00:05:19.30
+00:00:34.30
CAM
8 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:21:53.0 00:01:50 00:23:43.0 +00:05:56.10
+00:00:36.80
S2000
9 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
00:23:45.2 :00 00:23:45.2 +00:05:58.30
+00:00:02.20
S1600
10 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
00:23:54.3 :00 00:23:54.3 +00:06:07.40
+00:00:09.10
S2000
11 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
00:24:39.7 :00 00:24:39.7 +00:06:52.80
+00:00:45.40
TI
12 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
00:25:44.4 :00 00:25:44.4 +00:07:57.50
+00:01:04.70
S2000
13 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
00:25:41.0 00:00:10 00:25:51.0 +00:08:04.10
+00:00:06.60
CAM
14 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:26:02.9 :00 00:26:02.9 +00:08:16.00
+00:00:11.90
S1600
15 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
00:27:51.3 :00 00:27:51.3 +00:10:04.40
+00:01:48.40
S1600
16 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
00:28:16.2 :00 00:28:16.2 +00:10:29.30
+00:00:24.90
S1600
17 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Abandono :00 Abandono
S1600
18 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
NoPartio :00 NoPartio
S1600
19 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
NoPartio :00 NoPartio
S1600
20 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
NoPartio :00 NoPartio
S2000
21 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
NoPartio :00 NoPartio
ST
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 3 : Alpamarca - San Jose de Baños
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
Mitsubishi Evo X 00:55:49.5
TI
2 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
Toyota GT86 00:56:31.0 +00:00:41.50
+00:00:41.50
ST
3 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
Changan Eado XT 00:57:16.7 +00:01:27.20
+00:00:45.70
ST
4 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 01:01:45.7 +00:05:56.20
+00:04:29.00
TI
5 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
Mitsubishi ASX 01:03:14.5 +00:07:25.00
+00:01:28.80
TI
6 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota FJ Cruiser 01:06:26.2 +00:10:36.70
+00:03:11.70
CAM
7 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
Honda Civic 01:06:47.8 +00:10:58.30
+00:00:21.60
S1600
8 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
Toyota Corolla 01:07:15.0 +00:11:25.50
+00:00:27.20
S2000
9 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Honda Civic 01:07:19.3 +00:11:29.80
+00:00:04.30
S2000
10 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
Volkswagen Amarok 01:15:36.2 +00:19:46.70
+00:08:16.90
CAM
11 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
Toyota Levin 01:16:19.6 +00:20:30.10
+00:00:43.40
S2000
12 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 01:17:11.5 +00:21:22.00
+00:00:51.90
S1600
13 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
Toyota Levin 01:18:18.8 +00:22:29.30
+00:01:07.30
S1600
14 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
Volkswagen Amarok 01:20:16.9 +00:24:27.40
+00:01:58.10
CAM
15 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
Mahindra Pick Up 01:21:57.4 +00:26:07.90
+00:01:40.50
CAM
16 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
Toyota Vitz 01:22:41.9 +00:26:52.40
+00:00:44.50
S1600
17 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla Abandono
S1600
18 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
Toyota Sprinter NoPartio
S1600
19 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
Toyota Auris NoPartio
S1600
20 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
Toyota Corolla NoPartio
S2000
21 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
Toyota Celica NoPartio
ST