RESULTADOS EXTRAOFICIALES
Sujetos a Revisión Técnica Final
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 4 : San Jose de Baños - Cuyo
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 Renzo M. Lomellini T.
Alex Torres B.
00:48:59.0 :00 00:48:59.0
S1600
2 234 Santiago Sandoval F.
Jose E. Silva S.
00:52:23.1 :00 00:52:23.1 +00:03:24.10
+00:03:24.10
S1600
3 286 Eusebio Quiñones V.
Frank Quiñones U.
00:52:27.5 :00 00:52:27.5 +00:03:28.50
+00:00:04.40
S1600
4 265 Victor Garcia S.
Oscar Cardenas F.
00:57:07.8 :00 00:57:07.8 +00:08:08.80
+00:04:40.30
S1600
1 377 Miguel Lazo G.
Guilles Yangali C.
00:44:31.8 :00 00:44:31.8
S2000
2 399 Cesar Olascoaga N.
Diego Peralta B.
00:47:05.5 :00 00:47:05.5 +00:02:33.70
+00:02:33.70
S2000
3 380 Gerson Pastrana T.
Mesias E. Ingaruca A.
00:53:40.4 :00 00:53:40.4 +00:09:08.60
+00:06:34.90
S2000
1 400 Luis Alayza F.
Gabriel Lozada V.
00:38:58.3 :00 00:38:58.3
ST
2 415 Mario Hart D.
Juan P. Cilloniz D.
00:40:26.1 :00 00:40:26.1 +00:01:27.80
+00:01:27.80
ST
1 587 Luis Mendoza F.
Nicolas Montgomery B.
00:45:17.3 :00 00:45:17.3
CAM
2 569 Edgardo Arimborgo D.
Romario Arce T.
00:46:48.3 :00 00:46:48.3 +00:01:31.00
+00:01:31.00
CAM
3 580 Wilfredo Erquinigo P.
Diego Hidalgo P.
00:52:37.0 :00 00:52:37.0 +00:07:19.70
+00:05:48.70
CAM
4 590 Richard Erquinigo P.
Noelia Erquinigo T.
00:52:47.8 :00 00:52:47.8 +00:07:30.50
+00:00:10.80
CAM
1 624 Ronmel Palomino O.
Manuel Marengo C.
00:37:55.4 :00 00:37:55.4
TI
2 655 Jim Falcon F.
Martin Elias D.
00:42:42.1 :00 00:42:42.1 +00:04:46.70
+00:04:46.70
TI
3 634 Richard Palomino O.
Augusto Larrea N.
00:44:08.8 :00 00:44:08.8 +00:06:13.40
+00:01:26.70
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 4 : San Jose de Baños - Cuyo
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 Renzo M. Lomellini T.
Alex Torres B.
Honda Civic 01:55:46.8
S1600
2 286 Eusebio Quiñones V.
Frank Quiñones U.
Hyundai Getz 02:09:39.0 +00:13:52.20
+00:13:52.20
S1600
3 234 Santiago Sandoval F.
Jose E. Silva S.
Toyota Levin 02:10:41.9 +00:14:55.10
+00:01:02.90
S1600
4 265 Victor Garcia S.
Oscar Cardenas F.
Toyota Vitz 02:19:49.7 +00:24:02.90
+00:09:07.80
S1600
1 377 Miguel Lazo G.
Guilles Yangali C.
Honda Civic 01:51:51.1
S2000
2 399 Cesar Olascoaga N.
Diego Peralta B.
Toyota Corolla 01:54:20.5 +00:02:29.40
+00:02:29.40
S2000
3 380 Gerson Pastrana T.
Mesias E. Ingaruca A.
Toyota Levin 02:10:00.0 +00:18:08.90
+00:15:39.50
S2000
1 400 Luis Alayza F.
Gabriel Lozada V.
Toyota GT86 01:35:29.3
ST
2 415 Mario Hart D.
Juan P. Cilloniz D.
Changan Eado XT 01:37:42.8 +00:02:13.50
+00:02:13.50
ST
1 587 Luis Mendoza F.
Nicolas Montgomery B.
Toyota FJ Cruiser 01:51:43.5
CAM
2 590 Richard Erquinigo P.
Noelia Erquinigo T.
Volkswagen Amarok 02:08:24.0 +00:16:40.50
+00:16:40.50
CAM
3 569 Edgardo Arimborgo D.
Romario Arce T.
Mahindra Pick Up 02:08:45.7 +00:17:02.20
+00:00:21.70
CAM
4 580 Wilfredo Erquinigo P.
Diego Hidalgo P.
Volkswagen Amarok 02:12:53.9 +00:21:10.40
+00:04:08.20
CAM
1 624 Ronmel Palomino O.
Manuel Marengo C.
Mitsubishi Evo X 01:33:44.9
TI
2 655 Jim Falcon F.
Martin Elias D.
Mitsubishi Evo VII 01:44:27.8 +00:10:42.90
+00:10:42.90
TI
3 634 Richard Palomino O.
Augusto Larrea N.
Mitsubishi ASX 01:47:23.3 +00:13:38.40
+00:02:55.50
TI
01.MAY.2018
15:35:00  -->