RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 3 : Alpamarca - San Jose de Baños
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
00:23:45.2 :00 00:23:45.2
S1600
2 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:26:02.9 :00 00:26:02.9 +00:02:17.70
+00:02:17.70
S1600
3 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
00:27:51.3 :00 00:27:51.3 +00:04:06.10
+00:01:48.40
S1600
4 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
00:28:16.2 :00 00:28:16.2 +00:04:31.00
+00:00:24.90
S1600
5 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Abandono :00 Abandono
S1600
6 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
NoPartio :00 NoPartio
S1600
7 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
NoPartio :00 NoPartio
S1600
1 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:21:53.0 00:01:50 00:23:43.0
S2000
2 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
00:23:54.3 :00 00:23:54.3 +00:00:11.30
+00:00:11.30
S2000
3 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
00:25:44.4 :00 00:25:44.4 +00:02:01.40
+00:01:50.10
S2000
4 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
NoPartio :00 NoPartio
S2000
1 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
00:19:12.9 :00 00:19:12.9
ST
2 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
00:19:17.7 :00 00:19:17.7 +00:00:04.80
+00:00:04.80
ST
3 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
NoPartio :00 NoPartio
ST
1 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:22:31.7 :00 00:22:31.7
CAM
2 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
00:22:31.9 :00 00:22:31.9 +00:00:00.20
+00:00:00.20
CAM
3 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
00:23:06.2 :00 00:23:06.2 +00:00:34.50
+00:00:34.30
CAM
4 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
00:25:41.0 00:00:10 00:25:51.0 +00:03:19.30
+00:02:44.80
CAM
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
00:17:46.9 :00 00:17:46.9
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:20:04.9 :00 00:20:04.9 +00:02:18.00
+00:02:18.00
TI
3 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
00:24:39.7 :00 00:24:39.7 +00:06:52.80
+00:04:34.80
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 3 : Alpamarca - San Jose de Baños
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
Honda Civic 01:06:47.8
S1600
2 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 01:17:11.5 +00:10:23.70
+00:10:23.70
S1600
3 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
Toyota Levin 01:18:18.8 +00:11:31.00
+00:01:07.30
S1600
4 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
Toyota Vitz 01:22:41.9 +00:15:54.10
+00:04:23.10
S1600
5 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla Abandono
S1600
6 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
Toyota Sprinter NoPartio
S1600
7 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
Toyota Auris NoPartio
S1600
1 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
Toyota Corolla 01:07:15.0
S2000
2 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Honda Civic 01:07:19.3 +00:00:04.30
+00:00:04.30
S2000
3 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
Toyota Levin 01:16:19.6 +00:09:04.60
+00:09:00.30
S2000
4 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
Toyota Corolla NoPartio
S2000
1 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
Toyota GT86 00:56:31.0
ST
2 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
Changan Eado XT 00:57:16.7 +00:00:45.70
+00:00:45.70
ST
3 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
Toyota Celica NoPartio
ST
1 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota FJ Cruiser 01:06:26.2
CAM
2 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
Volkswagen Amarok 01:15:36.2 +00:09:10.00
+00:09:10.00
CAM
3 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
Volkswagen Amarok 01:20:16.9 +00:13:50.70
+00:04:40.70
CAM
4 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
Mahindra Pick Up 01:21:57.4 +00:15:31.20
+00:01:40.50
CAM
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
Mitsubishi Evo X 00:55:49.5
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 01:01:45.7 +00:05:56.20
+00:05:56.20
TI
3 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
Mitsubishi ASX 01:03:14.5 +00:07:25.00
+00:01:28.80
TI