RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 2 : Canta - Cullhuay
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:11:38.1 :00 00:11:38.1
S1600
2 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
00:11:58.8 :00 00:11:58.8 +00:00:20.70
+00:00:20.70
S1600
3 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
00:12:29.0 :00 00:12:29.0 +00:00:50.90
+00:00:30.20
S1600
4 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
00:13:57.6 :00 00:13:57.6 +00:02:19.50
+00:01:28.60
S1600
5 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
00:14:27.0 00:00:10 00:14:37.0 +00:02:58.90
+00:00:39.40
S1600
6 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:15:21.7 :00 00:15:21.7 +00:03:43.60
+00:00:44.70
S1600
7 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
00:17:36.0 :00 00:17:36.0 +00:05:57.90
+00:02:14.30
S1600
8 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
NoPartio :00 NoPartio
S1600
1 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
00:11:35.0 :00 00:11:35.0
S2000
2 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:11:46.4 :00 00:11:46.4 +00:00:11.40
+00:00:11.40
S2000
3 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
00:13:36.7 00:00:10 00:13:46.7 +00:02:11.70
+00:02:00.30
S2000
4 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
00:19:14.2 :00 00:19:14.2 +00:07:39.20
+00:05:27.50
S2000
1 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
00:10:03.3 :00 00:10:03.3
ST
2 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
00:10:03.5 :00 00:10:03.5 +00:00:00.20
+00:00:00.20
ST
3 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
00:27:43.3 :00 00:27:43.3 +00:17:40.00
+00:17:39.80
ST
1 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:11:54.3 :00 00:11:54.3
CAM
2 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
00:13:07.0 :00 00:13:07.0 +00:01:12.70
+00:01:12.70
CAM
3 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
00:13:20.5 :00 00:13:20.5 +00:01:26.20
+00:00:13.50
CAM
4 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
00:13:53.3 :00 00:13:53.3 +00:01:59.00
+00:00:32.80
CAM
5 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Abandono :00 Abandono
CAM
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
00:10:05.7 :00 00:10:05.7
TI
2 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
00:10:05.9 :00 00:10:05.9 +00:00:00.20
+00:00:00.20
TI
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:10:47.6 :00 00:10:47.6 +00:00:41.90
+00:00:41.70
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 2 : Canta - Cullhuay
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
Honda Civic 00:43:02.6
S1600
2 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:47:39.2 +00:04:36.60
+00:04:36.60
S1600
3 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
Toyota Sprinter 00:47:51.6 +00:04:49.00
+00:00:12.40
S1600
4 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
Toyota Levin 00:50:02.6 +00:07:00.00
+00:02:11.00
S1600
5 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 00:51:08.6 +00:08:06.00
+00:01:06.00
S1600
6 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
Toyota Vitz 00:54:50.6 +00:11:48.00
+00:03:42.00
S1600
7 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
Toyota Auris 00:58:42.9 +00:15:40.30
+00:03:52.30
S1600
8 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
Toyota Corolla NoPartio
S1600
1 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
Toyota Corolla 00:43:20.7
S2000
2 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Honda Civic 00:43:36.3 +00:00:15.60
+00:00:15.60
S2000
3 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
Toyota Levin 00:50:35.2 +00:07:14.50
+00:06:58.90
S2000
4 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
Toyota Corolla 00:53:10.6 +00:09:49.90
+00:02:35.40
S2000
1 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
Toyota GT86 00:37:13.3
ST
2 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
Changan Eado XT 00:38:03.8 +00:00:50.50
+00:00:50.50
ST
3 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
Toyota Celica 01:06:35.7 +00:29:22.40
+00:28:31.90
ST
1 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota FJ Cruiser 00:43:54.5
CAM
2 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
Volkswagen Amarok 00:52:30.0 +00:08:35.50
+00:08:35.50
CAM
3 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
Volkswagen Amarok 00:54:25.9 +00:10:31.40
+00:01:55.90
CAM
4 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
Mahindra Pick Up 00:59:25.5 +00:15:31.00
+00:04:59.60
CAM
5 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma Abandono
CAM
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
Mitsubishi Evo X 00:38:02.6
TI
2 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
Mitsubishi ASX 00:38:34.8 +00:00:32.20
+00:00:32.20
TI
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:41:40.8 +00:03:38.20
+00:03:06.00
TI