RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 1 : Trapiche - Canta
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
00:31:03.8 :00 00:31:03.8
S1600
2 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
00:33:32.6 00:00:10 00:33:42.6 +00:02:38.80
+00:02:38.80
S1600
3 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:35:46.9 :00 00:35:46.9 +00:04:43.10
+00:02:04.30
S1600
4 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
00:35:55.0 :00 00:35:55.0 +00:04:51.20
+00:00:08.10
S1600
5 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:36:01.1 :00 00:36:01.1 +00:04:57.30
+00:00:06.10
S1600
6 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
00:40:03.6 00:00:10 00:40:13.6 +00:09:09.80
+00:04:12.50
S1600
7 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
00:41:06.9 :00 00:41:06.9 +00:10:03.10
+00:00:53.30
S1600
8 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
00:49:20.2 :00 00:49:20.2 +00:18:16.40
+00:08:13.30
S1600
1 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
00:31:25.7 :00 00:31:25.7
S2000
2 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:31:49.9 :00 00:31:49.9 +00:00:24.20
+00:00:24.20
S2000
3 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
00:33:56.4 :00 00:33:56.4 +00:02:30.70
+00:02:06.50
S2000
4 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
00:34:58.5 00:00:10 00:35:08.5 +00:03:42.80
+00:01:12.10
S2000
1 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
00:27:10.0 :00 00:27:10.0
ST
2 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
00:27:50.3 00:00:10 00:28:00.3 +00:00:50.30
+00:00:50.30
ST
3 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
00:35:02.4 00:00:10 00:35:12.4 +00:08:02.40
+00:07:12.10
ST
1 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:31:40.2 :00 00:31:40.2
CAM
2 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
00:36:05.0 :00 00:36:05.0 +00:04:24.80
+00:04:24.80
CAM
3 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
00:38:57.0 00:10:00 00:39:07.0 +00:07:26.80
+00:03:02.00
CAM
4 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
00:40:16.6 :00 00:40:16.6 +00:08:36.40
+00:01:09.60
CAM
5 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:48:45.3 :00 00:48:45.3 +00:17:05.10
+00:08:28.70
CAM
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
00:27:46.9 :00 00:27:46.9
TI
2 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
00:28:08.9 :00 00:28:08.9 +00:00:22.00
+00:00:22.00
TI
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:30:53.2 :00 00:30:53.2 +00:03:06.30
+00:02:44.30
TI
4 636 L. Muñoz P.
C. Lagones
Abandono :00 Abandono
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 1 : Trapiche - Canta
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 235 R. Lomellini T.
A. Torres B.
Honda Civic 00:31:03.8
S1600
2 294 D. Cavero T.
P. Arredondo
Toyota Sprinter 00:35:22.6 +00:04:18.80
+00:04:18.80
S1600
3 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 00:35:46.9 +00:04:43.10
+00:00:24.30
S1600
4 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:36:01.1 +00:04:57.30
+00:00:14.20
S1600
5 234 S. Sandoval F.
J. Silva S.
Toyota Levin 00:36:05.0 +00:05:01.20
+00:00:03.90
S1600
6 265 V. Garcia S.
O. Cardenas F.
Toyota Vitz 00:40:13.6 +00:09:09.80
+00:04:08.60
S1600
7 242 J. Alvarado G.
J. Sulluchuco P.
Toyota Auris 00:41:06.9 +00:10:03.10
+00:00:53.30
S1600
8 297 J. Ortiz V.
J. Ortiz S.
Toyota Corolla 00:49:20.2 +00:18:16.40
+00:08:13.30
S1600
1 399 C. Olascoaga N.
D. Peralta B.
Toyota Corolla 00:31:45.7
S2000
2 377 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Honda Civic 00:31:49.9 +00:00:04.20
+00:00:04.20
S2000
3 317 V. Aubert T.
M. Aubert T.
Toyota Corolla 00:33:56.4 +00:02:10.70
+00:02:06.50
S2000
4 380 G. Pastrana T.
M. Ingaruca A.
Toyota Levin 00:36:48.5 +00:05:02.80
+00:02:52.10
S2000
1 400 L. Alayza F.
G. Lozada V.
Toyota GT86 00:27:10.0
ST
2 415 M. Hart D.
J. Cilloniz D.
Changan Eado XT 00:28:00.3 +00:00:50.30
+00:00:50.30
ST
3 422 P. Bastidas U.
J. Soto R.
Toyota Celica 00:38:52.4 +00:11:42.40
+00:10:52.10
ST
1 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota FJ Cruiser 00:32:00.2
CAM
2 590 R. Erquinigo P.
N. Erquinigo T.
Volkswagen Amarok 00:39:23.0 +00:07:22.80
+00:07:22.80
CAM
3 580 W. Erquinigo P.
D. Hidalgo P.
Volkswagen Amarok 00:40:32.6 +00:08:32.40
+00:01:09.60
CAM
4 569 E. Arimborgo D.
R. Arce T.
Mahindra Pick Up 00:46:05.0 +00:14:04.80
+00:05:32.40
CAM
5 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 00:48:45.3 +00:16:45.10
+00:02:40.30
CAM
1 624 R. Palomino O.
M. Marengo C.
Mitsubishi Evo X 00:27:56.9
TI
2 634 R. Palomino O.
A. Larrea N.
Mitsubishi ASX 00:28:28.9 +00:00:32.00
+00:00:32.00
TI
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:30:53.2 +00:02:56.30
+00:02:24.30
TI
4 636 L. Muñoz P.
C. Lagones
Subaru Impreza Abandono
TI