RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 3 : Olleros 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 624 Ronmel Palomino Ortiz
Manuel Marengo C.
00:30:28.3 :00 00:30:28.3
TI
2 634 Richard Palomino Ortiz
Augusto Larrea Naranjo
00:30:33.4 :00 00:30:33.4 +00:00:05.10
+00:00:05.10
TI
3 721 Juan Carlos Uribe
Manuel Carrasco
00:31:07.7 :00 00:31:07.7 +00:00:39.40
+00:00:34.30
SxS
4 777 Fernado De Olazabal Schettini
Aragon Gerancalos Zara
00:33:03.2 :00 00:33:03.2 +00:02:34.90
+00:01:55.50
SxS
5 400 Luis Alayza Freundt
Ive Bromberg Dubreuil
00:33:46.6 :00 00:33:46.6 +00:03:18.30
+00:00:43.40
ST
6 28 Ian Sierlecki Soenens
Oswaldo Carbone
00:34:01.3 :00 00:34:01.3 +00:03:33.00
+00:00:14.70
JOY
7 275 Jorge Cardenas Amat y Leon
Claudio Fernandez Alatrista
00:34:09.8 :00 00:34:09.8 +00:03:41.50
+00:00:08.50
S1600
8 10 Diego Rodriguez Garfias
Jimmy Loayza Arias
00:34:30.2 :00 00:34:30.2 +00:04:01.90
+00:00:20.40
JOY
9 242 Javier Alvarado
Jeysson Sulluchuco
00:35:34.1 :00 00:35:34.1 +00:05:05.80
+00:01:03.90
S1600
10 703 Anibal Aliaga Swidin
Gustavo Medina Luna
00:33:49.4 00:02:00 00:35:49.4 +00:05:21.10
+00:00:15.30
SxS
11 590 Richard Erquinigo
Noelia Erquinigo
00:39:54.2 00:00:30 00:40:24.2 +00:09:55.90
+00:04:34.80
CAM
12 580 Wilfredo Erquinigo
Jean Paul Pereda
00:40:54.8 00:00:50 00:41:44.8 +00:11:16.50
+00:01:20.60
CAM
13 286 Eusebio Qui?ones Villanueva
Frank Qui?ones Ubillus
00:41:43.7 00:01:00 00:42:43.7 +00:12:15.40
+00:00:58.90
S1600
14 547 Helbert Erquinigo Pereda
Helbert Erquinigo Calizaya
00:42:25.6 00:00:50 00:43:15.6 +00:12:47.30
+00:00:31.90
CAM
15 477 Waldir Reynaga Lizarme
Frank Ortiz C?rdova
00:42:15.6 00:01:10 00:43:25.6 +00:12:57.30
+00:00:10.00
ST
16 377 Miguel Lazo Guerra
Gotardo Quispealaya Aliaga
00:44:04.4 00:00:40 00:44:44.4 +00:14:16.10
+00:01:18.80
S2000
17 294 Darwin Cavero Tomaylla
Gerson Cerron Inga
00:50:04.0 00:02:10 00:52:14.0 +00:21:45.70
+00:07:29.60
S1600
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 3 : Olleros 2
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 624 Ronmel Palomino Ortiz
Manuel Marengo C.
Mitsubishi Evo X 01:20:39.7
TI
2 721 Juan Carlos Uribe
Manuel Carrasco
Canam Maverick X3 01:21:18.1 +00:00:38.40
+00:00:38.40
SxS
3 634 Richard Palomino Ortiz
Augusto Larrea Naranjo
Mitsubishi Evo X 01:21:51.5 +00:01:11.80
+00:00:33.40
TI
4 777 Fernado De Olazabal Schettini
Aragon Gerancalos Zara
Canam 7 THB 01:25:33.4 +00:04:53.70
+00:03:41.90
SxS
5 400 Luis Alayza Freundt
Ive Bromberg Dubreuil
Toyota GT86 01:28:34.1 +00:07:54.40
+00:03:00.70
ST
6 28 Ian Sierlecki Soenens
Oswaldo Carbone
Joyner SV 1100 01:29:52.3 +00:09:12.60
+00:01:18.20
JOY
7 703 Anibal Aliaga Swidin
Gustavo Medina Luna
Polaris RZR XP Turbo 01:30:37.7 +00:09:58.00
+00:00:45.40
SxS
8 275 Jorge Cardenas Amat y Leon
Claudio Fernandez Alatrista
Toyota Corolla 01:32:53.1 +00:12:13.40
+00:02:15.40
S1600
9 10 Diego Rodriguez Garfias
Jimmy Loayza Arias
Joyner SV 1100 01:34:46.0 +00:14:06.30
+00:01:52.90
JOY
10 242 Javier Alvarado
Jeysson Sulluchuco
Toyota Auris 01:36:59.6 +00:16:19.90
+00:02:13.60
S1600
11 580 Wilfredo Erquinigo
Jean Paul Pereda
Volkswagen Amarok 01:46:41.0 +00:26:01.30
+00:09:41.40
CAM
12 590 Richard Erquinigo
Noelia Erquinigo
Volkswagen Amarok 01:47:58.6 +00:27:18.90
+00:01:17.60
CAM
13 286 Eusebio Qui?ones Villanueva
Frank Qui?ones Ubillus
Hyundai Getz 01:50:30.7 +00:29:51.00
+00:02:32.10
S1600
14 547 Helbert Erquinigo Pereda
Helbert Erquinigo Calizaya
Toyota Tacoma 01:55:07.9 +00:34:28.20
+00:04:37.20
CAM
15 477 Waldir Reynaga Lizarme
Frank Ortiz C?rdova
Seat Leon 01:55:41.0 +00:35:01.30
+00:00:33.10
ST
16 294 Darwin Cavero Tomaylla
Gerson Cerron Inga
Volkswagen Fox 01:57:48.8 +00:37:09.10
+00:02:07.80
S1600
17 377 Miguel Lazo Guerra
Gotardo Quispealaya Aliaga
Honda Civic 02:19:26.1 +00:58:46.40
+00:21:37.30
S2000