RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 4 : Pampapacta 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 Ian Sierlecki Soenens
Oswaldo Carbone
00:21:57.0 :00 00:21:57.0
JOY
2 10 Diego Rodriguez Garfias
Jimmy Loayza Arias
00:23:04.5 :00 00:23:04.5 +00:01:07.50
+00:01:07.50
JOY
1 242 Javier Alvarado
Jeysson Sulluchuco
00:23:29.6 :00 00:23:29.6
S1600
2 275 Jorge Cardenas Amat y Leon
Claudio Fernandez Alatrista
00:23:51.5 :00 00:23:51.5 +00:00:21.90
+00:00:21.90
S1600
3 286 Eusebio Qui?ones Villanueva
Frank Qui?ones Ubillus
00:24:51.6 :00 00:24:51.6 +00:01:22.00
+00:01:00.10
S1600
4 294 Darwin Cavero Tomaylla
Gerson Cerron Inga
00:26:15.4 :00 00:26:15.4 +00:02:45.80
+00:01:23.80
S1600
1 377 Miguel Lazo Guerra
Gotardo Quispealaya Aliaga
00:35:01.9 :00 00:35:01.9
S2000
1 400 Luis Alayza Freundt
Ive Bromberg Dubreuil
00:22:01.8 :00 00:22:01.8
ST
2 477 Waldir Reynaga Lizarme
Frank Ortiz C?rdova
00:29:10.1 :00 00:29:10.1 +00:07:08.30
+00:07:08.30
ST
1 547 Helbert Erquinigo Pereda
Helbert Erquinigo Calizaya
00:25:39.7 :00 00:25:39.7
CAM
2 580 Wilfredo Erquinigo
Jean Paul Pereda
00:25:34.5 :00 00:25:34.5
CAM
3 590 Richard Erquinigo
Noelia Erquinigo
00:26:41.5 :00 00:26:41.5
CAM
1 624 Ronmel Palomino Ortiz
Manuel Marengo C.
00:19:41.5 :00 00:19:41.5
TI
2 634 Richard Palomino Ortiz
Augusto Larrea Naranjo
00:19:55.3 :00 00:19:55.3 +00:00:13.80
+00:00:13.80
TI
1 721 Juan Carlos Uribe
Manuel Carrasco
00:19:48.8 :00 00:19:48.8
SxS
2 777 Fernado De Olazabal Schettini
Aragon Gerancalos Zara
00:21:08.8 :00 00:21:08.8 +00:01:20.00
+00:01:20.00
SxS
3 703 Anibal Aliaga Swidin
Gustavo Medina Luna
00:26:58.2 :00 00:26:58.2 +00:07:09.40
+00:05:49.40
SxS
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 4 : Pampapacta 2
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 Ian Sierlecki Soenens
Oswaldo Carbone
Joyner SV 1100 01:51:49.3
JOY
2 10 Diego Rodriguez Garfias
Jimmy Loayza Arias
Joyner SV 1100 01:57:50.5 +00:06:01.20
+00:06:01.20
JOY
1 275 Jorge Cardenas Amat y Leon
Claudio Fernandez Alatrista
Toyota Corolla 01:56:44.6
S1600
2 242 Javier Alvarado
Jeysson Sulluchuco
Toyota Auris 02:00:29.2 +00:03:44.60
+00:03:44.60
S1600
3 286 Eusebio Qui?ones Villanueva
Frank Qui?ones Ubillus
Hyundai Getz 02:15:22.3 +00:18:37.70
+00:14:53.10
S1600
4 294 Darwin Cavero Tomaylla
Gerson Cerron Inga
Volkswagen Fox 02:24:04.2 +00:27:19.60
+00:08:41.90
S1600
1 377 Miguel Lazo Guerra
Gotardo Quispealaya Aliaga
Honda Civic 02:54:28.0
S2000
1 400 Luis Alayza Freundt
Ive Bromberg Dubreuil
Toyota GT86 01:50:35.9
ST
2 477 Waldir Reynaga Lizarme
Frank Ortiz C?rdova
Seat Leon 02:24:51.1 +00:34:15.20
+00:34:15.20
ST
1 547 Helbert Erquinigo Pereda
Helbert Erquinigo Calizaya
Toyota Tacoma 02:20:47.6
CAM
2 580 Wilfredo Erquinigo
Jean Paul Pereda
Volkswagen Amarok 02:12:15.5
CAM
3 590 Richard Erquinigo
Noelia Erquinigo
Volkswagen Amarok 02:14:40.1
CAM
1 624 Ronmel Palomino Ortiz
Manuel Marengo C.
Mitsubishi Evo X 01:40:21.2
TI
2 634 Richard Palomino Ortiz
Augusto Larrea Naranjo
Mitsubishi Evo X 01:41:46.8 +00:01:25.60
+00:01:25.60
TI
1 721 Juan Carlos Uribe
Manuel Carrasco
Canam Maverick X3 01:41:06.9
SxS
2 777 Fernado De Olazabal Schettini
Aragon Gerancalos Zara
Canam 7 THB 01:46:42.2 +00:05:35.30
+00:05:35.30
SxS
3 703 Anibal Aliaga Swidin
Gustavo Medina Luna
Polaris RZR XP Turbo 01:57:35.9 +00:16:29.00
+00:10:53.70
SxS