RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 3 : Olleros 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 Ian Sierlecki Soenens
Oswaldo Carbone
00:34:01.3 :00 00:34:01.3
JOY
2 10 Diego Rodriguez Garfias
Jimmy Loayza Arias
00:34:30.2 :00 00:34:30.2 +00:00:28.90
+00:00:28.90
JOY
1 275 Jorge Cardenas Amat y Leon
Claudio Fernandez Alatrista
00:34:09.8 :00 00:34:09.8
S1600
2 242 Javier Alvarado
Jeysson Sulluchuco
00:35:34.1 :00 00:35:34.1 +00:01:24.30
+00:01:24.30
S1600
3 286 Eusebio Qui?ones Villanueva
Frank Qui?ones Ubillus
00:41:43.7 00:01:00 00:42:43.7 +00:08:33.90
+00:07:09.60
S1600
4 294 Darwin Cavero Tomaylla
Gerson Cerron Inga
00:50:04.0 00:02:10 00:52:14.0 +00:18:04.20
+00:09:30.30
S1600
1 377 Miguel Lazo Guerra
Gotardo Quispealaya Aliaga
00:44:04.4 00:00:40 00:44:44.4
S2000
1 400 Luis Alayza Freundt
Ive Bromberg Dubreuil
00:33:46.6 :00 00:33:46.6
ST
2 477 Waldir Reynaga Lizarme
Frank Ortiz C?rdova
00:42:15.6 00:01:10 00:43:25.6 +00:09:39.00
+00:09:39.00
ST
1 590 Richard Erquinigo
Noelia Erquinigo
00:39:54.2 00:00:30 00:40:24.2
CAM
2 580 Wilfredo Erquinigo
Jean Paul Pereda
00:40:54.8 00:00:50 00:41:44.8 +00:01:20.60
+00:01:20.60
CAM
3 547 Helbert Erquinigo Pereda
Helbert Erquinigo Calizaya
00:42:25.6 00:00:50 00:43:15.6 +00:02:51.40
+00:01:30.80
CAM
1 624 Ronmel Palomino Ortiz
Manuel Marengo C.
00:30:28.3 :00 00:30:28.3
TI
2 634 Richard Palomino Ortiz
Augusto Larrea Naranjo
00:30:33.4 :00 00:30:33.4 +00:00:05.10
+00:00:05.10
TI
1 721 Juan Carlos Uribe
Manuel Carrasco
00:31:07.7 :00 00:31:07.7
SxS
2 777 Fernado De Olazabal Schettini
Aragon Gerancalos Zara
00:33:03.2 :00 00:33:03.2 +00:01:55.50
+00:01:55.50
SxS
3 703 Anibal Aliaga Swidin
Gustavo Medina Luna
00:33:49.4 00:02:00 00:35:49.4 +00:04:41.70
+00:02:46.20
SxS
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 3 : Olleros 2
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 Ian Sierlecki Soenens
Oswaldo Carbone
Joyner SV 1100 01:29:52.3
JOY
2 10 Diego Rodriguez Garfias
Jimmy Loayza Arias
Joyner SV 1100 01:34:46.0 +00:04:53.70
+00:04:53.70
JOY
1 275 Jorge Cardenas Amat y Leon
Claudio Fernandez Alatrista
Toyota Corolla 01:32:53.1
S1600
2 242 Javier Alvarado
Jeysson Sulluchuco
Toyota Auris 01:36:59.6 +00:04:06.50
+00:04:06.50
S1600
3 286 Eusebio Qui?ones Villanueva
Frank Qui?ones Ubillus
Hyundai Getz 01:50:30.7 +00:17:37.60
+00:13:31.10
S1600
4 294 Darwin Cavero Tomaylla
Gerson Cerron Inga
Volkswagen Fox 01:57:48.8 +00:24:55.70
+00:07:18.10
S1600
1 377 Miguel Lazo Guerra
Gotardo Quispealaya Aliaga
Honda Civic 02:19:26.1
S2000
1 400 Luis Alayza Freundt
Ive Bromberg Dubreuil
Toyota GT86 01:28:34.1
ST
2 477 Waldir Reynaga Lizarme
Frank Ortiz C?rdova
Seat Leon 01:55:41.0 +00:27:06.90
+00:27:06.90
ST
1 580 Wilfredo Erquinigo
Jean Paul Pereda
Volkswagen Amarok 01:46:41.0
CAM
2 590 Richard Erquinigo
Noelia Erquinigo
Volkswagen Amarok 01:47:58.6 +00:01:17.60
+00:01:17.60
CAM
3 547 Helbert Erquinigo Pereda
Helbert Erquinigo Calizaya
Toyota Tacoma 01:55:07.9 +00:08:26.90
+00:07:09.30
CAM
1 624 Ronmel Palomino Ortiz
Manuel Marengo C.
Mitsubishi Evo X 01:20:39.7
TI
2 634 Richard Palomino Ortiz
Augusto Larrea Naranjo
Mitsubishi Evo X 01:21:51.5 +00:01:11.80
+00:01:11.80
TI
1 721 Juan Carlos Uribe
Manuel Carrasco
Canam Maverick X3 01:21:18.1
SxS
2 777 Fernado De Olazabal Schettini
Aragon Gerancalos Zara
Canam 7 THB 01:25:33.4 +00:04:15.30
+00:04:15.30
SxS
3 703 Anibal Aliaga Swidin
Gustavo Medina Luna
Polaris RZR XP Turbo 01:30:37.7 +00:09:19.60
+00:05:04.30
SxS