RESULTADOS EXTRAOFICIALES ETAPA 3 : PUNO - CUSCO
CLASIFICACION GENERAL DE LA
PE 7 : Circuito Abraham Ortega
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
00:09:41.0 :00 00:09:41.0
TI
2 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
00:09:55.0 :00 00:09:55.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
TI
3 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
00:10:01.0 :00 00:10:01.0 +00:00:20.00
+00:00:06.00
TI
4 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
00:10:14.0 :00 00:10:14.0 +00:00:33.00
+00:00:13.00
TI
5 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
00:10:15.0 :00 00:10:15.0 +00:00:34.00
+00:00:01.00
TI
6 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
00:10:18.0 :00 00:10:18.0 +00:00:37.00
+00:00:03.00
ST
7 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
00:11:20.0 :00 00:11:20.0 +00:01:39.00
+00:01:02.00
S2000
8 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
00:11:25.0 :00 00:11:25.0 +00:01:44.00
+00:00:05.00
CAM
9 415 MARIO HART
Gustavo Medina
00:11:26.0 :00 00:11:26.0 +00:01:45.00
+00:00:01.00
ST
10 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
00:11:33.0 :00 00:11:33.0 +00:01:52.00
+00:00:07.00
ST
11 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
00:11:36.0 :00 00:11:36.0 +00:01:55.00
+00:00:03.00
S2000
12 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
00:11:39.0 :00 00:11:39.0 +00:01:58.00
+00:00:03.00
CAM
13 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
00:11:41.0 :00 00:11:41.0 +00:02:00.00
+00:00:02.00
TI
14 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
00:11:47.0 :00 00:11:47.0 +00:02:06.00
+00:00:06.00
CAM
15 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
00:11:47.0 :00 00:11:47.0 +00:02:06.00
+00:00:00.00
S2000
16 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
00:11:48.0 :00 00:11:48.0 +00:02:07.00
+00:00:01.00
S1600
17 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
00:11:55.0 :00 00:11:55.0 +00:02:14.00
+00:00:07.00
TI
18 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
00:12:02.0 :00 00:12:02.0 +00:02:21.00
+00:00:07.00
S1600
19 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
00:12:09.0 :00 00:12:09.0 +00:02:28.00
+00:00:07.00
S2000
20 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
00:12:23.0 :00 00:12:23.0 +00:02:42.00
+00:00:14.00
S1600
21 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
00:12:24.0 :00 00:12:24.0 +00:02:43.00
+00:00:01.00
S2000
22 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
00:12:31.0 :00 00:12:31.0 +00:02:50.00
+00:00:07.00
TI
23 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
00:12:41.0 :00 00:12:41.0 +00:03:00.00
+00:00:10.00
S1600
24 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
00:12:42.0 :00 00:12:42.0 +00:03:01.00
+00:00:01.00
CAM
25 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
00:12:51.0 :00 00:12:51.0 +00:03:10.00
+00:00:09.00
JOY
26 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
00:12:52.0 :00 00:12:52.0 +00:03:11.00
+00:00:01.00
S2000
27 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
00:12:55.0 :00 00:12:55.0 +00:03:14.00
+00:00:03.00
S2000
28 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
00:12:57.0 :00 00:12:57.0 +00:03:16.00
+00:00:02.00
CAM
29 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
00:13:08.0 :00 00:13:08.0 +00:03:27.00
+00:00:11.00
S1600
30 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
00:13:09.0 :00 00:13:09.0 +00:03:28.00
+00:00:01.00
S2000
31 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
00:13:20.0 :00 00:13:20.0 +00:03:39.00
+00:00:11.00
JOY
32 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
00:13:29.0 :00 00:13:29.0 +00:03:48.00
+00:00:09.00
S1600
33 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
00:13:36.0 :00 00:13:36.0 +00:03:55.00
+00:00:07.00
S2000
34 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
00:13:38.0 :00 00:13:38.0 +00:03:57.00
+00:00:02.00
CAM
35 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
00:13:39.0 :00 00:13:39.0 +00:03:58.00
+00:00:01.00
CAM
36 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
00:13:40.0 :00 00:13:40.0 +00:03:59.00
+00:00:01.00
TI
37 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
00:13:41.0 :00 00:13:41.0 +00:04:00.00
+00:00:01.00
S1600
38 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
00:13:41.0 :00 00:13:41.0 +00:04:00.00
+00:00:00.00
S2000
39 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
00:13:46.0 :00 00:13:46.0 +00:04:05.00
+00:00:05.00
JOY
40 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
00:14:05.0 :00 00:14:05.0 +00:04:24.00
+00:00:19.00
S1600
41 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
00:14:09.0 :00 00:14:09.0 +00:04:28.00
+00:00:04.00
S2000
42 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
00:14:11.0 :00 00:14:11.0 +00:04:30.00
+00:00:02.00
S1600
43 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
00:14:22.0 :00 00:14:22.0 +00:04:41.00
+00:00:11.00
S2000
44 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
00:14:29.0 :00 00:14:29.0 +00:04:48.00
+00:00:07.00
S1600
45 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
00:14:47.0 :00 00:14:47.0 +00:05:06.00
+00:00:18.00
S1600
46 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
00:14:50.0 :00 00:14:50.0 +00:05:09.00
+00:00:03.00
S1600
47 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
00:14:57.0 :00 00:14:57.0 +00:05:16.00
+00:00:07.00
S2000
48 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
00:16:44.0 :00 00:16:44.0 +00:07:03.00
+00:01:47.00
S1600
49 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
00:17:35.0 :00 00:17:35.0 +00:07:54.00
+00:00:51.00
CAM
50 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
00:18:11.0 :00 00:18:11.0 +00:08:30.00
+00:00:36.00
S1600
51 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
00:41:04.0 :00 00:41:04.0 +00:31:23.00
+00:22:53.00
TI
52 655 JIM FALCON
Martin Elias
:00
TI
53 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
:00
TI
54 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
:00
S1600
55 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
:00
ST
CLASIFICACION DE LA ETAPA HASTA
PE 7 : Circuito Abraham Ortega
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
Mitsubishi Evo IX 00:09:41.0
TI
2 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
Mitsubishi Evo IX 00:09:55.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
TI
3 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
Mitsubishi Evo IX 00:10:01.0 +00:00:20.00
+00:00:06.00
TI
4 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
Mitsubishi Evo IX 00:10:14.0 +00:00:33.00
+00:00:13.00
TI
5 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
Mitsubishi Evo X 00:10:15.0 +00:00:34.00
+00:00:01.00
TI
6 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
Honda Civic 00:10:18.0 +00:00:37.00
+00:00:03.00
ST
7 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
Honda Civic 00:11:20.0 +00:01:39.00
+00:01:02.00
S2000
8 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
Volkswagen Amarok 00:11:25.0 +00:01:44.00
+00:00:05.00
CAM
9 415 MARIO HART
Gustavo Medina
Changan Eado Xt 00:11:26.0 +00:01:45.00
+00:00:01.00
ST
10 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
Toyota Gt86 00:11:33.0 +00:01:52.00
+00:00:07.00
ST
11 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
Honda Civic 00:11:36.0 +00:01:55.00
+00:00:03.00
S2000
12 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
Volkswagen Amarok 00:11:39.0 +00:01:58.00
+00:00:03.00
CAM
13 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
Subaru Wrx 00:11:41.0 +00:02:00.00
+00:00:02.00
TI
14 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
Toyota Fj Cruiser 00:11:47.0 +00:02:06.00
+00:00:06.00
CAM
15 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
Toyota Sprinter 00:11:47.0 +00:02:06.00
+00:00:00.00
S2000
16 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
Toyota Corolla 00:11:48.0 +00:02:07.00
+00:00:01.00
S1600
17 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Mitsubishi Evolution 00:11:55.0 +00:02:14.00
+00:00:07.00
TI
18 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
Toyota Levin 00:12:02.0 +00:02:21.00
+00:00:07.00
S1600
19 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
Honda Civic 00:12:09.0 +00:02:28.00
+00:00:07.00
S2000
20 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
Toyota Corolla 1.6 00:12:23.0 +00:02:42.00
+00:00:14.00
S1600
21 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
Suzuki Sx4 00:12:24.0 +00:02:43.00
+00:00:01.00
S2000
22 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Mitsubishi Lancer Evo IX 00:12:31.0 +00:02:50.00
+00:00:07.00
TI
23 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
Toyota Corolla 00:12:41.0 +00:03:00.00
+00:00:10.00
S1600
24 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
Mahindra Pick Up 00:12:42.0 +00:03:01.00
+00:00:01.00
CAM
25 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
Joyner Sv 1100 00:12:51.0 +00:03:10.00
+00:00:09.00
JOY
26 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
Honda Civic Si 00:12:52.0 +00:03:11.00
+00:00:01.00
S2000
27 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
Toyota Corolla 00:12:55.0 +00:03:14.00
+00:00:03.00
S2000
28 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
Toyota Hi Lux 00:12:57.0 +00:03:16.00
+00:00:02.00
CAM
29 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
Honda Civic 00:13:08.0 +00:03:27.00
+00:00:11.00
S1600
30 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Toyota Corolla Ae86 00:13:09.0 +00:03:28.00
+00:00:01.00
S2000
31 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
Joyner Sv 1100 00:13:20.0 +00:03:39.00
+00:00:11.00
JOY
32 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
Toyota Corolla Fx 00:13:29.0 +00:03:48.00
+00:00:09.00
S1600
33 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
Honda Civic 00:13:36.0 +00:03:55.00
+00:00:07.00
S2000
34 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
Toyota Tacoma 00:13:38.0 +00:03:57.00
+00:00:02.00
CAM
35 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
Nissan Fiera 00:13:39.0 +00:03:58.00
+00:00:01.00
CAM
36 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Subaru Impreza 00:13:40.0 +00:03:59.00
+00:00:01.00
TI
37 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
Hyundai I30 00:13:41.0 +00:04:00.00
+00:00:01.00
S1600
38 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
Honda Civic Si 00:13:41.0 +00:04:00.00
+00:00:00.00
S2000
39 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
Joyner Sv 1100 00:13:46.0 +00:04:05.00
+00:00:05.00
JOY
40 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
Toyota Corolla Xl 00:14:05.0 +00:04:24.00
+00:00:19.00
S1600
41 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
Toyota Celica 00:14:09.0 +00:04:28.00
+00:00:04.00
S2000
42 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
Honda Civic 00:14:11.0 +00:04:30.00
+00:00:02.00
S1600
43 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
Mazda 3 00:14:22.0 +00:04:41.00
+00:00:11.00
S2000
44 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
Toyota Corolla 1.6 00:14:29.0 +00:04:48.00
+00:00:07.00
S1600
45 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
Hundai Getz 00:14:47.0 +00:05:06.00
+00:00:18.00
S1600
46 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
Toyota Sprinter Trueno 00:14:50.0 +00:05:09.00
+00:00:03.00
S1600
47 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
Toyota Corolla Ae86 00:14:57.0 +00:05:16.00
+00:00:07.00
S2000
48 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
Toyota Vitz 00:16:44.0 +00:07:03.00
+00:01:47.00
S1600
49 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
Suzuki Gran Vitara 00:17:35.0 +00:07:54.00
+00:00:51.00
CAM
50 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
Toyota Corolla 00:18:11.0 +00:08:30.00
+00:00:36.00
S1600
51 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
Subaru Impreza 00:41:04.0 +00:31:23.00
+00:22:53.00
TI
52 655 JIM FALCON
Martin Elias
Mitsubishi Lancer Evo VII
TI
53 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
Mitsubishi Lancer Evo
TI
54 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Suzuki Swift R
S1600
55 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
Seat Leon
ST
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 7 : Circuito Abraham Ortega
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
Mitsubishi Evo IX 04:54:22.0
TI
2 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
Mitsubishi Evo IX 04:55:34.0 +00:01:12.00
+00:01:12.00
TI
3 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
Mitsubishi Evo IX 05:01:27.0 +00:07:05.00
+00:05:53.00
TI
4 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
Mitsubishi Evo X 05:01:38.0 +00:07:16.00
+00:00:11.00
TI
5 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
Mitsubishi Evo IX 05:21:54.0 +00:27:32.00
+00:20:16.00
TI
6 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
Toyota Gt86 05:22:26.0 +00:28:04.00
+00:00:32.00
ST
7 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
Honda Civic 05:25:01.0 +00:30:39.00
+00:02:35.00
ST
8 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
Volkswagen Amarok 05:42:48.0 +00:48:26.00
+00:17:47.00
CAM
9 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
Subaru Wrx 05:50:32.0 +00:56:10.00
+00:07:44.00
TI
10 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
Toyota Corolla 05:56:09.0 +01:01:47.00
+00:05:37.00
S1600
11 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
Honda Civic Si 05:57:54.0 +01:03:32.00
+00:01:45.00
S2000
12 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
Toyota Corolla 1.6 05:59:46.0 +01:05:24.00
+00:01:52.00
S1600
13 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
Toyota Fj Cruiser 06:09:40.0 +01:15:18.00
+00:09:54.00
CAM
14 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
Honda Civic 06:10:07.0 +01:15:45.00
+00:00:27.00
S1600
15 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
Toyota Sprinter Trueno 06:18:24.0 +01:24:02.00
+00:08:17.00
S1600
16 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
Honda Civic 06:21:24.0 +01:27:02.00
+00:03:00.00
S2000
17 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
Toyota Hi Lux 06:27:24.0 +01:33:02.00
+00:06:00.00
CAM
18 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
Toyota Levin 06:27:35.0 +01:33:13.00
+00:00:11.00
S1600
19 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
Toyota Corolla Fx 06:34:23.0 +01:40:01.00
+00:06:48.00
S1600
20 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
Toyota Corolla 06:39:56.0 +01:45:34.00
+00:05:33.00
S2000
21 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
Toyota Sprinter 06:43:12.0 +01:48:50.00
+00:03:16.00
S2000
22 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
Toyota Corolla 1.6 06:56:24.0 +02:02:02.00
+00:13:12.00
S1600
23 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
Nissan Fiera 07:00:02.0 +02:05:40.00
+00:03:38.00
CAM
24 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
Subaru Impreza 07:01:41.0 +02:07:19.00
+00:01:39.00
TI
25 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
Toyota Corolla 07:05:33.0 +02:11:11.00
+00:03:52.00
S1600
26 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
Toyota Celica 07:05:45.0 +02:11:23.00
+00:00:12.00
S2000
27 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
Suzuki Sx4 07:05:57.0 +02:11:35.00
+00:00:12.00
S2000
28 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
Honda Civic 07:17:13.0 +02:22:51.00
+00:11:16.00
S2000
29 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
Hyundai I30 07:17:23.0 +02:23:01.00
+00:00:10.00
S1600
30 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
Mahindra Pick Up 07:22:17.0 +02:27:55.00
+00:04:54.00
CAM
31 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
Volkswagen Amarok 07:22:59.0 +02:28:37.00
+00:00:42.00
CAM
32 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
Toyota Corolla Ae86 07:41:55.0 +02:47:33.00
+00:18:56.00
S2000
33 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
Mazda 3 07:47:57.0 +02:53:35.00
+00:06:02.00
S2000
34 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
Honda Civic Si 07:54:36.0 +03:00:14.00
+00:06:39.00
S2000
35 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
Suzuki Gran Vitara 08:19:33.0 +03:25:11.00
+00:24:57.00
CAM
36 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
Toyota Vitz 08:37:14.0 +03:42:52.00
+00:17:41.00
S1600
37 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
Toyota Corolla Xl 08:57:09.0 +04:02:47.00
+00:19:55.00
S1600
38 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
Toyota Corolla 09:02:42.0 +04:08:20.00
+00:05:33.00
S1600
39 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
Toyota Tacoma 09:05:43.0 +04:11:21.00
+00:03:01.00
CAM
40 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
Joyner Sv 1100 09:05:48.0 +04:11:26.00
+00:00:05.00
JOY
41 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
Hundai Getz 09:22:34.0 +04:28:12.00
+00:16:46.00
S1600
42 415 MARIO HART
Gustavo Medina
Changan Eado Xt 09:24:18.0 +04:29:56.00
+00:01:44.00
ST
43 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Mitsubishi Evolution 09:28:06.0 +04:33:44.00
+00:03:48.00
TI
44 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
Honda Civic 09:34:32.0 +04:40:10.00
+00:06:26.00
S2000
45 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
Honda Civic 10:09:00.0 +05:14:38.00
+00:34:28.00
S2000
46 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Toyota Corolla Ae86 10:21:19.0 +05:26:57.00
+00:12:19.00
S2000
47 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Mitsubishi Lancer Evo IX 10:36:52.0 +05:42:30.00
+00:15:33.00
TI
48 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Subaru Impreza 10:54:19.0 +05:59:57.00
+00:17:27.00
TI
49 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
Joyner Sv 1100 11:04:43.0 +06:10:21.00
+00:10:24.00
JOY
50 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
Joyner Sv 1100 11:30:33.0 +06:36:11.00
+00:25:50.00
JOY
51 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
Mitsubishi Lancer Evo +-5:05:38.00
+-12:29:27.00
TI
52 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Suzuki Swift R +-5:05:38.00
+00:00:00.00
S1600
53 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
Seat Leon +-5:05:38.00
+00:00:00.00
ST
54 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
Honda Civic 05:04:18.0
S1600
55 655 JIM FALCON
Martin Elias
Mitsubishi Lancer Evo VII
TI