RESULTADOS EXTRAOFICIALES ETAPA 2 : AREQUIPA - PUNO
CLASIFICACION GENERAL DE LA
PE 5 : Huayllacucho - Santa Lucía
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
01:33:20.0 :00 01:33:20.0
TI
2 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
01:33:34.0 :00 01:33:34.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
TI
3 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
01:34:35.0 :00 01:34:35.0 +00:01:15.00
+00:01:01.00
TI
4 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
01:35:38.0 :00 01:35:38.0 +00:02:18.00
+00:01:03.00
TI
5 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
01:36:13.0 :00 01:36:13.0 +00:02:53.00
+00:00:35.00
TI
6 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
01:39:45.0 :00 01:39:45.0 +00:06:25.00
+00:03:32.00
ST
7 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
01:41:31.0 :00 01:41:31.0 +00:08:11.00
+00:01:46.00
CAM
8 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
01:43:33.0 :00 01:43:33.0 +00:10:13.00
+00:02:02.00
CAM
9 415 MARIO HART
Gustavo Medina
01:49:45.0 :00 01:49:45.0 +00:16:25.00
+00:06:12.00
ST
10 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
01:50:20.0 :00 01:50:20.0 +00:17:00.00
+00:00:35.00
ST
11 634 RICHARD PALOMINO
Augusto Larrea
01:52:40.0 :00 01:52:40.0 +00:19:20.00
+00:02:20.00
TI
12 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
01:52:41.0 :00 01:52:41.0 +00:19:21.00
+00:00:01.00
TI
13 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
01:53:03.0 :00 01:53:03.0 +00:19:43.00
+00:00:22.00
S1600
14 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
01:53:55.0 :00 01:53:55.0 +00:20:35.00
+00:00:52.00
CAM
15 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
01:54:44.0 :00 01:54:44.0 +00:21:24.00
+00:00:49.00
S1600
16 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
01:55:18.0 :00 01:55:18.0 +00:21:58.00
+00:00:34.00
TI
17 655 JIM FALCON
Martin Elias
01:55:19.0 :00 01:55:19.0 +00:21:59.00
+00:00:01.00
TI
18 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
01:55:28.0 :00 01:55:28.0 +00:22:08.00
+00:00:09.00
S2000
19 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
01:56:17.0 :00 01:56:17.0 +00:22:57.00
+00:00:49.00
S2000
20 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
01:56:18.0 :00 01:56:18.0 +00:22:58.00
+00:00:01.00
S2000
21 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
01:56:36.0 :00 01:56:36.0 +00:23:16.00
+00:00:18.00
CAM
22 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
01:56:58.0 :00 01:56:58.0 +00:23:38.00
+00:00:22.00
TI
23 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
01:57:24.0 :00 01:57:24.0 +00:24:04.00
+00:00:26.00
S2000
24 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
01:59:22.0 :00 01:59:22.0 +00:26:02.00
+00:01:58.00
S2000
25 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
02:01:24.0 :00 02:01:24.0 +00:28:04.00
+00:02:02.00
S2000
26 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
02:02:27.0 :00 02:02:27.0 +00:29:07.00
+00:01:03.00
S2000
27 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
02:06:06.0 :00 02:06:06.0 +00:32:46.00
+00:03:39.00
S1600
28 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
02:07:26.0 :00 02:07:26.0 +00:34:06.00
+00:01:20.00
S1600
29 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
02:08:24.0 :00 02:08:24.0 +00:35:04.00
+00:00:58.00
S1600
30 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
02:10:29.0 :00 02:10:29.0 +00:37:09.00
+00:02:05.00
S1600
31 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
02:10:47.0 :00 02:10:47.0 +00:37:27.00
+00:00:18.00
S1600
32 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
02:11:19.0 :00 02:11:19.0 +00:37:59.00
+00:00:32.00
S1600
33 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
02:11:29.0 :00 02:11:29.0 +00:38:09.00
+00:00:10.00
CAM
34 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
02:11:46.0 :00 02:11:46.0 +00:38:26.00
+00:00:17.00
S2000
35 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
02:14:41.0 :00 02:14:41.0 +00:41:21.00
+00:02:55.00
S2000
36 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
02:16:29.0 :00 02:16:29.0 +00:43:09.00
+00:01:48.00
S2000
37 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
02:16:58.0 :00 02:16:58.0 +00:43:38.00
+00:00:29.00
S1600
38 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
02:19:04.0 :00 02:19:04.0 +00:45:44.00
+00:02:06.00
CAM
39 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
02:20:59.0 :00 02:20:59.0 +00:47:39.00
+00:01:55.00
CAM
40 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
02:24:02.0 :00 02:24:02.0 +00:50:42.00
+00:03:03.00
S1600
41 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
02:24:59.0 :00 02:24:59.0 +00:51:39.00
+00:00:57.00
S2000
42 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
02:26:05.0 :00 02:26:05.0 +00:52:45.00
+00:01:06.00
S2000
43 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
02:29:29.0 :00 02:29:29.0 +00:56:09.00
+00:03:24.00
CAM
44 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
02:29:30.0 :00 02:29:30.0 +00:56:10.00
+00:00:01.00
JOY
45 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
02:30:16.0 :00 02:30:16.0 +00:56:56.00
+00:00:46.00
JOY
46 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
02:43:47.0 :00 02:43:47.0 +01:10:27.00
+00:13:31.00
S1600
47 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
03:00:23.0 :00 03:00:23.0 +01:27:03.00
+00:16:36.00
ST
48 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
03:00:31.0 :00 03:00:31.0 +01:27:11.00
+00:00:08.00
S1600
49 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
03:04:21.0 :00 03:04:21.0 +01:31:01.00
+00:03:50.00
S1600
50 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
03:08:35.0 :00 03:08:35.0 +01:35:15.00
+00:04:14.00
JOY
51 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
03:32:58.0 :00 03:32:58.0 +01:59:38.00
+00:24:23.00
S1600
52 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Abandono :00 Abandono
TI
53 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Abandono :00 Abandono
S1600
54 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Abandono :00 Abandono
S2000
55 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Abandono :00 Abandono
TI
56 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Abandono :00 Abandono
TI
57 285 TITO PANIZO
Ronald Uribe
Abandono :00 Abandono
S1600
58 208 CARLOS MARCET
Norma Yarrow
Abandono :00 Abandono
S1600
CLASIFICACION DE LA ETAPA HASTA
PE 5 : Huayllacucho - Santa Lucía
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
Mitsubishi Evo IX 01:33:20.0
TI
2 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
Mitsubishi Evo IX 01:33:34.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
TI
3 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
Mitsubishi Evo IX 01:34:35.0 +00:01:15.00
+00:01:01.00
TI
4 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
Mitsubishi Evo X 01:35:38.0 +00:02:18.00
+00:01:03.00
TI
5 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
Mitsubishi Evo IX 01:36:13.0 +00:02:53.00
+00:00:35.00
TI
6 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
Honda Civic 01:39:45.0 +00:06:25.00
+00:03:32.00
ST
7 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
Volkswagen Amarok 01:41:31.0 +00:08:11.00
+00:01:46.00
CAM
8 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
Volkswagen Amarok 01:43:33.0 +00:10:13.00
+00:02:02.00
CAM
9 415 MARIO HART
Gustavo Medina
Changan Eado Xt 01:49:45.0 +00:16:25.00
+00:06:12.00
ST
10 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
Toyota Gt86 01:50:20.0 +00:17:00.00
+00:00:35.00
ST
11 634 RICHARD PALOMINO
Augusto Larrea
Mitsubishi Asx 01:52:40.0 +00:19:20.00
+00:02:20.00
TI
12 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
Subaru Wrx 01:52:41.0 +00:19:21.00
+00:00:01.00
TI
13 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
Toyota Corolla 01:53:03.0 +00:19:43.00
+00:00:22.00
S1600
14 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
Toyota Fj Cruiser 01:53:55.0 +00:20:35.00
+00:00:52.00
CAM
15 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
Toyota Corolla 1.6 01:54:44.0 +00:21:24.00
+00:00:49.00
S1600
16 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
Mitsubishi Lancer Evo 01:55:18.0 +00:21:58.00
+00:00:34.00
TI
17 655 JIM FALCON
Martin Elias
Mitsubishi Lancer Evo VII 01:55:19.0 +00:21:59.00
+00:00:01.00
TI
18 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
Honda Civic 01:55:28.0 +00:22:08.00
+00:00:09.00
S2000
19 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
Honda Civic 01:56:17.0 +00:22:57.00
+00:00:49.00
S2000
20 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
Honda Civic Si 01:56:18.0 +00:22:58.00
+00:00:01.00
S2000
21 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
Toyota Hi Lux 01:56:36.0 +00:23:16.00
+00:00:18.00
CAM
22 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
Subaru Impreza 01:56:58.0 +00:23:38.00
+00:00:22.00
TI
23 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
Toyota Sprinter 01:57:24.0 +00:24:04.00
+00:00:26.00
S2000
24 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
Honda Civic 01:59:22.0 +00:26:02.00
+00:01:58.00
S2000
25 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
Suzuki Sx4 02:01:24.0 +00:28:04.00
+00:02:02.00
S2000
26 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
Honda Civic 02:02:27.0 +00:29:07.00
+00:01:03.00
S2000
27 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
Toyota Levin 02:06:06.0 +00:32:46.00
+00:03:39.00
S1600
28 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
Toyota Sprinter Trueno 02:07:26.0 +00:34:06.00
+00:01:20.00
S1600
29 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
Toyota Corolla Fx 02:08:24.0 +00:35:04.00
+00:00:58.00
S1600
30 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
Honda Civic 02:10:29.0 +00:37:09.00
+00:02:05.00
S1600
31 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
Toyota Corolla 1.6 02:10:47.0 +00:37:27.00
+00:00:18.00
S1600
32 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
Toyota Corolla Xl 02:11:19.0 +00:37:59.00
+00:00:32.00
S1600
33 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
Mahindra Pick Up 02:11:29.0 +00:38:09.00
+00:00:10.00
CAM
34 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
Toyota Corolla Ae86 02:11:46.0 +00:38:26.00
+00:00:17.00
S2000
35 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
Honda Civic Si 02:14:41.0 +00:41:21.00
+00:02:55.00
S2000
36 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
Toyota Corolla 02:16:29.0 +00:43:09.00
+00:01:48.00
S2000
37 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
Hyundai I30 02:16:58.0 +00:43:38.00
+00:00:29.00
S1600
38 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
Toyota Tacoma 02:19:04.0 +00:45:44.00
+00:02:06.00
CAM
39 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
Suzuki Gran Vitara 02:20:59.0 +00:47:39.00
+00:01:55.00
CAM
40 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
Hundai Getz 02:24:02.0 +00:50:42.00
+00:03:03.00
S1600
41 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
Mazda 3 02:24:59.0 +00:51:39.00
+00:00:57.00
S2000
42 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
Toyota Celica 02:26:05.0 +00:52:45.00
+00:01:06.00
S2000
43 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
Nissan Fiera 02:29:29.0 +00:56:09.00
+00:03:24.00
CAM
44 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
Joyner Sv 1100 02:29:30.0 +00:56:10.00
+00:00:01.00
JOY
45 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
Joyner Sv 1100 02:30:16.0 +00:56:56.00
+00:00:46.00
JOY
46 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
Toyota Corolla 02:43:47.0 +01:10:27.00
+00:13:31.00
S1600
47 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
Seat Leon 03:00:23.0 +01:27:03.00
+00:16:36.00
ST
48 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
Toyota Vitz 03:00:31.0 +01:27:11.00
+00:00:08.00
S1600
49 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
Toyota Corolla 03:04:21.0 +01:31:01.00
+00:03:50.00
S1600
50 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
Joyner Sv 1100 03:08:35.0 +01:35:15.00
+00:04:14.00
JOY
51 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
Honda Civic 03:32:58.0 +01:59:38.00
+00:24:23.00
S1600
52 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Mitsubishi Evolution Abandono
TI
53 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Suzuki Swift R Abandono
S1600
54 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Toyota Corolla Ae86 Abandono
S2000
55 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Mitsubishi Lancer Evo IX Abandono
TI
56 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Subaru Impreza Abandono
TI
57 285 TITO PANIZO
Ronald Uribe
Toyota Corolla Abandono
S1600
58 208 CARLOS MARCET
Norma Yarrow
Peugeot 106 Rallye Abandono
S1600
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 5 : Huayllacucho - Santa Lucía
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
Mitsubishi Evo IX 04:26:47.0
TI
2 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
Mitsubishi Evo IX 04:27:07.0 +00:00:20.00
+00:00:20.00
TI
3 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
Mitsubishi Evo X 04:32:33.0 +00:05:46.00
+00:05:26.00
TI
4 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
Mitsubishi Evo IX 04:33:23.0 +00:06:36.00
+00:00:50.00
TI
5 634 RICHARD PALOMINO
Augusto Larrea
Mitsubishi Asx 04:49:51.0 +00:23:04.00
+00:16:28.00
TI
6 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
Toyota Gt86 04:50:49.0 +00:24:02.00
+00:00:58.00
ST
7 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
Mitsubishi Evo IX 04:55:28.0 +00:28:41.00
+00:04:39.00
TI
8 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
Honda Civic 04:56:20.0 +00:29:33.00
+00:00:52.00
ST
9 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
Toyota Corolla 05:07:48.0 +00:41:01.00
+00:11:28.00
S1600
10 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
Volkswagen Amarok 05:08:04.0 +00:41:17.00
+00:00:16.00
CAM
11 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
Volkswagen Amarok 05:11:34.0 +00:44:47.00
+00:03:30.00
CAM
12 655 JIM FALCON
Martin Elias
Mitsubishi Lancer Evo VII 05:16:59.0 +00:50:12.00
+00:05:25.00
TI
13 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
Subaru Wrx 05:17:34.0 +00:50:47.00
+00:00:35.00
TI
14 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
Honda Civic Si 05:23:21.0 +00:56:34.00
+00:05:47.00
S2000
15 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
Toyota Corolla 1.6 05:23:48.0 +00:57:01.00
+00:00:27.00
S1600
16 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
Toyota Fj Cruiser 05:26:42.0 +00:59:55.00
+00:02:54.00
CAM
17 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
Toyota Corolla Ae86 05:26:58.0 +01:00:11.00
+00:00:16.00
S2000
18 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
Honda Civic 05:34:39.0 +01:07:52.00
+00:07:41.00
S1600
19 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
Toyota Sprinter Trueno 05:40:41.0 +01:13:54.00
+00:06:02.00
S1600
20 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
Honda Civic Si 05:40:55.0 +01:14:08.00
+00:00:14.00
S2000
21 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
Mitsubishi Lancer Evo 05:42:23.0 +01:15:36.00
+00:01:28.00
TI
22 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
Honda Civic 05:49:15.0 +01:22:28.00
+00:06:52.00
S2000
23 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
Toyota Hi Lux 05:51:37.0 +01:24:50.00
+00:02:22.00
CAM
24 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
Toyota Levin 05:53:42.0 +01:26:55.00
+00:02:05.00
S1600
25 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
Subaru Impreza 05:54:57.0 +01:28:10.00
+00:01:15.00
TI
26 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
Toyota Corolla Fx 05:57:39.0 +01:30:52.00
+00:02:42.00
S1600
27 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
Toyota Corolla 06:05:20.0 +01:38:33.00
+00:07:41.00
S2000
28 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
Toyota Sprinter 06:08:50.0 +01:42:03.00
+00:03:30.00
S2000
29 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
Toyota Corolla 1.6 06:13:08.0 +01:46:21.00
+00:04:18.00
S1600
30 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
Nissan Fiera 06:21:07.0 +01:54:20.00
+00:07:59.00
CAM
31 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
Toyota Celica 06:26:35.0 +01:59:48.00
+00:05:28.00
S2000
32 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
Toyota Corolla 06:29:33.0 +02:02:46.00
+00:02:58.00
S1600
33 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
Mahindra Pick Up 06:30:32.0 +02:03:45.00
+00:00:59.00
CAM
34 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
Suzuki Sx4 06:31:59.0 +02:05:12.00
+00:01:27.00
S2000
35 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
Hyundai I30 06:39:09.0 +02:12:22.00
+00:07:10.00
S1600
36 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
Honda Civic 06:40:10.0 +02:13:23.00
+00:01:01.00
S2000
37 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
Mazda 3 07:07:01.0 +02:40:14.00
+00:26:51.00
S2000
38 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
Suzuki Gran Vitara 07:20:11.0 +02:53:24.00
+00:13:10.00
CAM
39 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
Toyota Corolla 07:46:31.0 +03:19:44.00
+00:26:20.00
S1600
40 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
Toyota Vitz 07:51:24.0 +03:24:37.00
+00:04:53.00
S1600
41 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
Joyner Sv 1100 07:56:57.0 +03:30:10.00
+00:05:33.00
JOY
42 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
Toyota Corolla Xl 08:17:42.0 +03:50:55.00
+00:20:45.00
S1600
43 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
Honda Civic 08:23:05.0 +03:56:18.00
+00:05:23.00
S1600
44 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
Toyota Tacoma 08:24:13.0 +03:57:26.00
+00:01:08.00
CAM
45 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
Hundai Getz 08:40:54.0 +04:14:07.00
+00:16:41.00
S1600
46 415 MARIO HART
Gustavo Medina
Changan Eado Xt 08:51:58.0 +04:25:11.00
+00:11:04.00
ST
47 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
Honda Civic 09:00:45.0 +04:33:58.00
+00:08:47.00
S2000
48 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
Honda Civic 09:35:28.0 +05:08:41.00
+00:34:43.00
S2000
49 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
Seat Leon 09:36:09.0 +05:09:22.00
+00:00:41.00
ST
50 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
Joyner Sv 1100 09:43:58.0 +05:17:11.00
+00:07:49.00
JOY
51 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
Joyner Sv 1100 10:50:15.0 +06:23:28.00
+01:06:17.00
JOY
52 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Mitsubishi Evolution Abandono +-4:-26:47.00
+-10:-50:15.00
TI
53 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Suzuki Swift R Abandono +-4:-26:47.00
+00:00:00.00
S1600
54 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Toyota Corolla Ae86 Abandono +-4:-26:47.00
+00:00:00.00
S2000
55 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Mitsubishi Lancer Evo IX Abandono +-4:-26:47.00
+00:00:00.00
TI
56 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Subaru Impreza Abandono +-4:-26:47.00
+00:00:00.00
TI
57 285 TITO PANIZO
Ronald Uribe
Toyota Corolla Abandono +-4:-26:47.00
+00:00:00.00
S1600
58 208 CARLOS MARCET
Norma Yarrow
Peugeot 106 Rallye Abandono +-4:-26:47.00
+00:00:00.00
S1600