RESULTADOS EXTRAOFICIALES ETAPA 3 : PUNO - CUSCO
CLASIFICACION ESPECIAL POR CATEGORIA
PE 7 : Circuito Abraham Ortega
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
00:12:51.0 :00 00:12:51.0
JOY
2 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
00:13:20.0 :00 00:13:20.0 +00:00:29.00
+00:00:29.00
JOY
3 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
00:13:46.0 :00 00:13:46.0 +00:00:55.00
+00:00:26.00
JOY
1 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
00:11:48.0 :00 00:11:48.0
S1600
2 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
00:12:02.0 :00 00:12:02.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
S1600
3 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
00:12:23.0 :00 00:12:23.0 +00:00:35.00
+00:00:21.00
S1600
4 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
00:12:41.0 :00 00:12:41.0 +00:00:53.00
+00:00:18.00
S1600
5 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
00:13:08.0 :00 00:13:08.0 +00:01:20.00
+00:00:27.00
S1600
6 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
00:13:29.0 :00 00:13:29.0 +00:01:41.00
+00:00:21.00
S1600
7 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
00:13:41.0 :00 00:13:41.0 +00:01:53.00
+00:00:12.00
S1600
8 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
00:14:05.0 :00 00:14:05.0 +00:02:17.00
+00:00:24.00
S1600
9 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
00:14:11.0 :00 00:14:11.0 +00:02:23.00
+00:00:06.00
S1600
10 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
00:14:29.0 :00 00:14:29.0 +00:02:41.00
+00:00:18.00
S1600
11 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
00:14:47.0 :00 00:14:47.0 +00:02:59.00
+00:00:18.00
S1600
12 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
00:14:50.0 :00 00:14:50.0 +00:03:02.00
+00:00:03.00
S1600
13 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
00:16:44.0 :00 00:16:44.0 +00:04:56.00
+00:01:54.00
S1600
14 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
00:18:11.0 :00 00:18:11.0 +00:06:23.00
+00:01:27.00
S1600
15 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
:00
S1600
1 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
00:11:20.0 :00 00:11:20.0
S2000
2 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
00:11:36.0 :00 00:11:36.0 +00:00:16.00
+00:00:16.00
S2000
3 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
00:11:47.0 :00 00:11:47.0 +00:00:27.00
+00:00:11.00
S2000
4 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
00:12:09.0 :00 00:12:09.0 +00:00:49.00
+00:00:22.00
S2000
5 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
00:12:24.0 :00 00:12:24.0 +00:01:04.00
+00:00:15.00
S2000
6 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
00:12:52.0 :00 00:12:52.0 +00:01:32.00
+00:00:28.00
S2000
7 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
00:12:55.0 :00 00:12:55.0 +00:01:35.00
+00:00:03.00
S2000
8 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
00:13:09.0 :00 00:13:09.0 +00:01:49.00
+00:00:14.00
S2000
9 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
00:13:36.0 :00 00:13:36.0 +00:02:16.00
+00:00:27.00
S2000
10 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
00:13:41.0 :00 00:13:41.0 +00:02:21.00
+00:00:05.00
S2000
11 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
00:14:09.0 :00 00:14:09.0 +00:02:49.00
+00:00:28.00
S2000
12 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
00:14:22.0 :00 00:14:22.0 +00:03:02.00
+00:00:13.00
S2000
13 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
00:14:57.0 :00 00:14:57.0 +00:03:37.00
+00:00:35.00
S2000
1 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
00:10:18.0 :00 00:10:18.0
ST
2 415 MARIO HART
Gustavo Medina
00:11:26.0 :00 00:11:26.0 +00:01:08.00
+00:01:08.00
ST
3 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
00:11:33.0 :00 00:11:33.0 +00:01:15.00
+00:00:07.00
ST
4 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
:00
ST
1 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
00:11:25.0 :00 00:11:25.0
CAM
2 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
00:11:39.0 :00 00:11:39.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
CAM
3 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
00:11:47.0 :00 00:11:47.0 +00:00:22.00
+00:00:08.00
CAM
4 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
00:12:42.0 :00 00:12:42.0 +00:01:17.00
+00:00:55.00
CAM
5 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
00:12:57.0 :00 00:12:57.0 +00:01:32.00
+00:00:15.00
CAM
6 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
00:13:38.0 :00 00:13:38.0 +00:02:13.00
+00:00:41.00
CAM
7 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
00:13:39.0 :00 00:13:39.0 +00:02:14.00
+00:00:01.00
CAM
8 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
00:17:35.0 :00 00:17:35.0 +00:06:10.00
+00:03:56.00
CAM
1 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
00:09:41.0 :00 00:09:41.0
TI
2 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
00:09:55.0 :00 00:09:55.0 +00:00:14.00
+00:00:14.00
TI
3 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
00:10:01.0 :00 00:10:01.0 +00:00:20.00
+00:00:06.00
TI
4 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
00:10:14.0 :00 00:10:14.0 +00:00:33.00
+00:00:13.00
TI
5 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
00:10:15.0 :00 00:10:15.0 +00:00:34.00
+00:00:01.00
TI
6 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
00:11:41.0 :00 00:11:41.0 +00:02:00.00
+00:01:26.00
TI
7 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
00:11:55.0 :00 00:11:55.0 +00:02:14.00
+00:00:14.00
TI
8 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
00:12:31.0 :00 00:12:31.0 +00:02:50.00
+00:00:36.00
TI
9 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
00:13:40.0 :00 00:13:40.0 +00:03:59.00
+00:01:09.00
TI
10 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
00:41:04.0 :00 00:41:04.0 +00:31:23.00
+00:27:24.00
TI
11 655 JIM FALCON
Martin Elias
:00
TI
12 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
:00
TI
CLASIFICACION ETAPA POR CATEGORIA HASTA
PE 7 : Circuito Abraham Ortega
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
Joyner Sv 1100 11:30:33.0
JOY
2 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
Joyner Sv 1100 11:04:43.0 +-1:34:10.00
+-1:34:10.00
JOY
3 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
Joyner Sv 1100 09:05:48.0 +-3:35:15.00
+-2:01:05.00
JOY
1 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
Toyota Corolla 05:56:09.0
S1600
2 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
Toyota Levin 06:27:35.0 +00:31:26.00
+00:31:26.00
S1600
3 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
Toyota Corolla 1.6 05:59:46.0 +00:03:37.00
+-1:32:11.00
S1600
4 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
Toyota Corolla 07:05:33.0 +01:09:24.00
+01:05:47.00
S1600
5 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
Honda Civic 06:10:07.0 +00:13:58.00
+-1:04:34.00
S1600
6 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
Toyota Corolla Fx 06:34:23.0 +00:38:14.00
+00:24:16.00
S1600
7 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
Hyundai I30 07:17:23.0 +01:21:14.00
+00:43:00.00
S1600
8 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
Toyota Corolla Xl 08:57:09.0 +03:01:00.00
+01:39:46.00
S1600
9 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
Toyota Corolla 1.6 06:56:24.0 +01:00:15.00
+-3:59:15.00
S1600
10 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
Hundai Getz 09:22:34.0 +03:26:25.00
+02:26:10.00
S1600
11 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
Toyota Sprinter Trueno 06:18:24.0 +00:22:15.00
+-4:55:50.00
S1600
12 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
Toyota Vitz 08:37:14.0 +02:41:05.00
+02:18:50.00
S1600
13 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
Toyota Corolla 09:02:42.0 +03:06:33.00
+00:25:28.00
S1600
14 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Suzuki Swift R
S1600
15 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
Honda Civic 05:04:18.0 +-1:08:09.00
+05:04:18.00
S1600
1 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
Honda Civic 06:21:24.0
S2000
2 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
Honda Civic 10:09:00.0 +03:47:36.00
+03:47:36.00
S2000
3 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
Toyota Sprinter 06:43:12.0 +00:21:48.00
+-4:34:12.00
S2000
4 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
Honda Civic 09:34:32.0 +03:13:08.00
+02:51:20.00
S2000
5 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
Suzuki Sx4 07:05:57.0 +00:44:33.00
+-3:31:25.00
S2000
6 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
Honda Civic Si 05:57:54.0 +-1:36:30.00
+-2:51:57.00
S2000
7 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
Toyota Corolla 06:39:56.0 +00:18:32.00
+00:42:02.00
S2000
8 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Toyota Corolla Ae86 10:21:19.0 +03:59:55.00
+03:41:23.00
S2000
9 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
Honda Civic 07:17:13.0 +00:55:49.00
+-4:55:54.00
S2000
10 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
Honda Civic Si 07:54:36.0 +01:33:12.00
+00:37:23.00
S2000
11 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
Toyota Celica 07:05:45.0 +00:44:21.00
+-1:11:09.00
S2000
12 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
Mazda 3 07:47:57.0 +01:26:33.00
+00:42:12.00
S2000
13 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
Toyota Corolla Ae86 07:41:55.0 +01:20:31.00
+-1:53:58.00
S2000
1 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
Honda Civic 05:25:01.0
ST
2 415 MARIO HART
Gustavo Medina
Changan Eado Xt 09:24:18.0 +03:59:17.00
+03:59:17.00
ST
3 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
Toyota Gt86 05:22:26.0 +-1:57:25.00
+-5:58:08.00
ST
4 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
Seat Leon
ST
1 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
Volkswagen Amarok 07:22:59.0
CAM
2 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
Volkswagen Amarok 05:42:48.0 +-2:19:49.00
+-2:19:49.00
CAM
3 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
Toyota Fj Cruiser 06:09:40.0 +-2:46:41.00
+00:26:52.00
CAM
4 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
Mahindra Pick Up 07:22:17.0 +-1:59:18.00
+01:12:37.00
CAM
5 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
Toyota Hi Lux 06:27:24.0 +-1:04:25.00
+-1:05:07.00
CAM
6 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
Toyota Tacoma 09:05:43.0 +01:42:44.00
+02:38:19.00
CAM
7 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
Nissan Fiera 07:00:02.0 +-1:37:03.00
+-3:54:19.00
CAM
8 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
Suzuki Gran Vitara 08:19:33.0 +00:56:34.00
+01:19:31.00
CAM
1 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
Mitsubishi Evo IX 05:21:54.0
TI
2 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
Mitsubishi Evo IX 04:54:22.0 +-1:32:28.00
+-1:32:28.00
TI
3 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
Mitsubishi Evo IX 04:55:34.0 +-1:33:40.00
+00:01:12.00
TI
4 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
Mitsubishi Evo IX 05:01:27.0 +-1:39:33.00
+00:05:53.00
TI
5 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
Mitsubishi Evo X 05:01:38.0 +-1:39:44.00
+00:00:11.00
TI
6 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
Subaru Wrx 05:50:32.0 +00:28:38.00
+00:48:54.00
TI
7 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Mitsubishi Evolution 09:28:06.0 +04:06:12.00
+03:37:34.00
TI
8 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Mitsubishi Lancer Evo IX 10:36:52.0 +05:14:58.00
+01:08:46.00
TI
9 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Subaru Impreza 10:54:19.0 +05:32:25.00
+00:17:27.00
TI
10 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
Subaru Impreza 07:01:41.0 +01:39:47.00
+-4:07:22.00
TI
11 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
Mitsubishi Lancer Evo
TI
12 655 JIM FALCON
Martin Elias
Mitsubishi Lancer Evo VII
TI
CLASIFICACION GENERAL POR CATEGORIA HASTA
PE 7 : Circuito Abraham Ortega
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 5 EDGARDO LAPEL
Gianfranco Antignani
Joyner Sv 1100 09:05:48.0
JOY
2 10 DIEGO RODRIGUEZ
Daniel Rodriguez
Joyner Sv 1100 11:04:43.0 +01:58:55.00
+01:58:55.00
JOY
3 28 IAN SIERLECKI
Oswaldo Carbone
Joyner Sv 1100 11:30:33.0 +02:24:45.00
+00:25:50.00
JOY
1 275 JORGE CARDENAS
Claudio Fernandez
Toyota Corolla 05:56:09.0
S1600
2 257 JHOLDER VILLANUEVA
Nincor Sapaico
Toyota Corolla 1.6 05:59:46.0 +00:03:37.00
+00:03:37.00
S1600
3 235 RENZO LOMELLINI
Alex Torres
Honda Civic 06:10:07.0 +00:13:58.00
+00:10:21.00
S1600
4 294 DARWIN CAVERO
Rodolfo Arotoma
Toyota Sprinter Trueno 06:18:24.0 +00:22:15.00
+00:08:17.00
S1600
5 204 JORIAN ARANZABAL
Ramiro Torres
Toyota Levin 06:27:35.0 +00:31:26.00
+00:09:11.00
S1600
6 254 JOSE HUARHUACHI
Wilfredo Ramirez
Toyota Corolla Fx 06:34:23.0 +00:38:14.00
+00:06:48.00
S1600
7 269 RICHARD FLORES
Bengy Lopez
Toyota Corolla 1.6 06:56:24.0 +01:00:15.00
+00:22:01.00
S1600
8 242 FREDY PEZUA
Luis A. Perez
Toyota Corolla 07:05:33.0 +01:09:24.00
+00:09:09.00
S1600
9 267 JIMMY GOMEZ
Jessica Gomez
Hyundai I30 07:17:23.0 +01:21:14.00
+00:11:50.00
S1600
10 265 VICTOR GARCIA
Oscar Cardenas
Toyota Vitz 08:37:14.0 +02:41:05.00
+01:19:51.00
S1600
11 271 JOSE BENDEZU
Victor O. Sarmiento
Toyota Corolla Xl 08:57:09.0 +03:01:00.00
+00:19:55.00
S1600
12 295 RAUL FLORES
Ruth Gutierrez
Toyota Corolla 09:02:42.0 +03:06:33.00
+00:05:33.00
S1600
13 286 EUSEBIO QUI?ONES
Frank Qui?ones
Hundai Getz 09:22:34.0 +03:26:25.00
+00:19:52.00
S1600
14 210 STEPHEN GAMERO-ANDRADE
Joel Canaza
Suzuki Swift R
S1600
15 298 CARLOS SALINAS
Emerson Salinas
Honda Civic 05:04:18.0 +-1:08:09.00
+05:04:18.00
S1600
1 309 ELVIS AGUILAR
Blas Aguilar
Honda Civic Si 05:57:54.0
S2000
2 320 LUIS SURCO
Edward Alvarez
Honda Civic 06:21:24.0 +00:23:30.00
+00:23:30.00
S2000
3 318 JORGE RIVERA
Edson Flores
Toyota Corolla 06:39:56.0 +00:42:02.00
+00:18:32.00
S2000
4 347 IRVIN CABEZAS
Jeff Gavancho
Toyota Sprinter 06:43:12.0 +00:45:18.00
+00:03:16.00
S2000
5 369 ALEX PINTO
Eulogio Acuna
Toyota Celica 07:05:45.0 +01:07:51.00
+00:22:33.00
S2000
6 312 MIGUEL LAZO
Guilles Yangali
Suzuki Sx4 07:05:57.0 +01:08:03.00
+00:00:12.00
S2000
7 313 WILLIAM SAENZ
Ludwing Saenz
Honda Civic 07:17:13.0 +01:19:19.00
+00:11:16.00
S2000
8 308 JORGE HIROSE
Javier Marchese
Toyota Corolla Ae86 07:41:55.0 +01:44:01.00
+00:24:42.00
S2000
9 357 HUMBERTO GOMEZ
Brian Alania
Mazda 3 07:47:57.0 +01:50:03.00
+00:06:02.00
S2000
10 314 RUBERLY CHAVEZ
Gonzalo Zegarra
Honda Civic Si 07:54:36.0 +01:56:42.00
+00:06:39.00
S2000
11 367 JOHANN LANZA
Gonzalo Manrique
Honda Civic 09:34:32.0 +03:36:38.00
+01:39:56.00
S2000
12 355 RICARDO VIDAL
Ronald Ttito
Honda Civic 10:09:00.0 +04:11:06.00
+00:34:28.00
S2000
13 333 CESAR OLASCOAGA
Diego Peralta
Toyota Corolla Ae86 10:21:19.0 +04:23:25.00
+00:12:19.00
S2000
1 400 LUIS ALAYZA
Ive Bromberg
Toyota Gt86 05:22:26.0
ST
2 488 RAUL VELIT
Julio Echazu
Honda Civic 05:25:01.0 +00:02:35.00
+00:02:35.00
ST
3 415 MARIO HART
Gustavo Medina
Changan Eado Xt 09:24:18.0 +04:01:52.00
+03:59:17.00
ST
4 477 WALDIR REYNAGA
Fredy Marcelo
Seat Leon
ST
1 570 ALVARO SILVA
Paolo Zani
Volkswagen Amarok 05:42:48.0
CAM
2 587 LUIS MENDOZA
Nicolas Montgomery
Toyota Fj Cruiser 06:09:40.0 +00:26:52.00
+00:26:52.00
CAM
3 520 ROBERTO MATOS
Eddie Rojas
Toyota Hi Lux 06:27:24.0 +00:44:36.00
+00:17:44.00
CAM
4 518 MANDELA RIVERA
Jose A. Rivera
Nissan Fiera 07:00:02.0 +01:17:14.00
+00:32:38.00
CAM
5 569 EDGARDO ARIMBORGO
Julio Rodriguez
Mahindra Pick Up 07:22:17.0 +01:39:29.00
+00:22:15.00
CAM
6 566 ALFREDO LIRA
Diego Barco
Volkswagen Amarok 07:22:59.0 +01:40:11.00
+00:00:42.00
CAM
7 572 LUIS RODRIGUEZ
Luis E. Rodriguez P.
Suzuki Gran Vitara 08:19:33.0 +02:36:45.00
+00:56:34.00
CAM
8 547 WILFREDO ERQUINIGO
Jorge Erquinigo
Toyota Tacoma 09:05:43.0 +03:22:55.00
+00:46:10.00
CAM
1 697 JOSE L. TOMMASINI
Juan P. Cilloniz
Mitsubishi Evo IX 04:54:22.0
TI
2 616 RAUL ORLANDINI
John Navarro
Mitsubishi Evo IX 04:55:34.0 +00:01:12.00
+00:01:12.00
TI
3 640 EDUARDO CASTRO
Carlos Peral
Mitsubishi Evo IX 05:01:27.0 +00:07:05.00
+00:05:53.00
TI
4 624 RONMEL PALOMINO
Adolfo Espinosa
Mitsubishi Evo X 05:01:38.0 +00:07:16.00
+00:00:11.00
TI
5 642 NICOLAS FUCHS
Fernando Mussano
Mitsubishi Evo IX 05:21:54.0 +00:27:32.00
+00:20:16.00
TI
6 604 JORGE SANTOS
Ricardo Dasso
Subaru Wrx 05:50:32.0 +00:56:10.00
+00:28:38.00
TI
7 611 GUIDO LUIS PECEROS P.
Luis A. Peceros
Subaru Impreza 07:01:41.0 +02:07:19.00
+01:11:09.00
TI
8 600 RICARDO FLORES
Ricardo Junior Flores
Mitsubishi Evolution 09:28:06.0 +04:33:44.00
+02:26:25.00
TI
9 650 GERMAN ARTEAGA
Herbert Arteaga
Mitsubishi Lancer Evo IX 10:36:52.0 +05:42:30.00
+01:08:46.00
TI
10 636 LUIS MUÑOZ
Ronald Llihua
Subaru Impreza 10:54:19.0 +05:59:57.00
+00:17:27.00
TI
11 657 JOHN SEMINARIO
Edwin Canales
Mitsubishi Lancer Evo
TI
12 655 JIM FALCON
Martin Elias
Mitsubishi Lancer Evo VII
TI