RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 6 : Santa Rosa 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:09:29.2 :00 00:09:29.2
ST
2 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:09:33.9 :00 00:09:33.9 +00:00:04.70
+00:00:04.70
CAM
3 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:09:40.6 :00 00:09:40.6 +00:00:11.40
+00:00:06.70
TI
4 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:09:45.8 :00 00:09:45.8 +00:00:16.60
+00:00:05.20
TI
5 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:09:48.9 :00 00:09:48.9 +00:00:19.70
+00:00:03.10
CAM
6 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:09:49.7 :00 00:09:49.7 +00:00:20.50
+00:00:00.80
CAM
7 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:10:14.0 :00 00:10:14.0 +00:00:44.80
+00:00:24.30
ST
8 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:10:15.4 :00 00:10:15.4 +00:00:46.20
+00:00:01.40
S2000
9 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:10:22.5 :00 00:10:22.5 +00:00:53.30
+00:00:07.10
TI
10 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:10:31.0 :00 00:10:31.0 +00:01:01.80
+00:00:08.50
JOY
11 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:10:38.5 :00 00:10:38.5 +00:01:09.30
+00:00:07.50
TI
12 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:10:42.9 :00 00:10:42.9 +00:01:13.70
+00:00:04.40
JOY
13 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:10:43.9 :00 00:10:43.9 +00:01:14.70
+00:00:01.00
CAM
14 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:10:44.0 :00 00:10:44.0 +00:01:14.80
+00:00:00.10
JOY
15 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:10:54.0 :00 00:10:54.0 +00:01:24.80
+00:00:10.00
S1600
16 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:10:55.0 :00 00:10:55.0 +00:01:25.80
+00:00:01.00
JOY
17 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:11:03.1 :00 00:11:03.1 +00:01:33.90
+00:00:08.10
JOY
18 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:11:07.2 :00 00:11:07.2 +00:01:38.00
+00:00:04.10
CAM
19 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:11:18.6 :00 00:11:18.6 +00:01:49.40
+00:00:11.40
S1600
20 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:11:31.4 :00 00:11:31.4 +00:02:02.20
+00:00:12.80
S1600
21 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:11:33.9 :00 00:11:33.9 +00:02:04.70
+00:00:02.50
S1600
22 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:12:52.0 :00 00:12:52.0 +00:03:22.80
+00:01:18.10
S2000
23 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:13:56.1 :00 00:13:56.1 +00:04:26.90
+00:01:04.10
CAM
24 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:28:09.2 00:00:30 00:28:39.2 +00:19:10.00
+00:14:43.10
JOY
25 636 L. Mu├▒oz P.
E. Yangali
Abandono :00 Abandono
TI
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 6 : Santa Rosa 2
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 01:06:13.6
ST
2 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 01:08:57.1 +00:02:43.50
+00:02:43.50
TI
3 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 01:10:08.9 +00:03:55.30
+00:01:11.80
CAM
4 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 01:11:05.3 +00:04:51.70
+00:00:56.40
TI
5 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 01:11:27.9 +00:05:14.30
+00:00:22.60
CAM
6 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 01:11:44.7 +00:05:31.10
+00:00:16.80
CAM
7 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 01:12:14.3 +00:06:00.70
+00:00:29.60
S2000
8 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 01:12:47.0 +00:06:33.40
+00:00:32.70
TI
9 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 01:12:51.8 +00:06:38.20
+00:00:04.80
ST
10 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 01:13:37.7 +00:07:24.10
+00:00:45.90
JOY
11 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 01:15:07.5 +00:08:53.90
+00:01:29.80
JOY
12 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 01:16:32.6 +00:10:19.00
+00:01:25.10
JOY
13 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 01:16:35.7 +00:10:22.10
+00:00:03.10
TI
14 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 01:17:40.8 +00:11:27.20
+00:01:05.10
JOY
15 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 01:17:46.8 +00:11:33.20
+00:00:06.00
JOY
16 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 01:19:49.7 +00:13:36.10
+00:02:02.90
S1600
17 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 01:20:01.4 +00:13:47.80
+00:00:11.70
S1600
18 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 01:22:04.3 +00:15:50.70
+00:02:02.90
CAM
19 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 01:22:07.3 +00:15:53.70
+00:00:03.00
CAM
20 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 01:22:23.2 +00:16:09.60
+00:00:15.90
S1600
21 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 01:25:07.1 +00:18:53.50
+00:02:43.90
S1600
22 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 01:30:52.3 +00:24:38.70
+00:05:45.20
CAM
23 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 01:31:41.7 +00:25:28.10
+00:00:49.40
S2000
24 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 01:35:54.1 +00:29:40.50
+00:04:12.40
JOY
25 636 L. Mu├▒oz P.
E. Yangali
Subaru Impreza Abandono
TI