RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 4 : Santa Rosa 1
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:09:28.0 :00 00:09:28.0
ST
2 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:09:48.6 :00 00:09:48.6 +00:00:20.60
+00:00:20.60
CAM
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:09:49.3 :00 00:09:49.3 +00:00:21.30
+00:00:00.70
TI
4 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:09:50.7 :00 00:09:50.7 +00:00:22.70
+00:00:01.40
TI
5 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:09:51.8 :00 00:09:51.8 +00:00:23.80
+00:00:01.10
CAM
6 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:09:57.7 :00 00:09:57.7 +00:00:29.70
+00:00:05.90
CAM
7 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:10:11.4 :00 00:10:11.4 +00:00:43.40
+00:00:13.70
S2000
8 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:10:12.0 :00 00:10:12.0 +00:00:44.00
+00:00:00.60
ST
9 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:10:17.7 :00 00:10:17.7 +00:00:49.70
+00:00:05.70
JOY
10 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:10:20.7 :00 00:10:20.7 +00:00:52.70
+00:00:03.00
TI
11 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:10:33.8 :00 00:10:33.8 +00:01:05.80
+00:00:13.10
JOY
12 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
00:10:34.2 :00 00:10:34.2 +00:01:06.20
+00:00:00.40
TI
13 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:10:36.1 :00 00:10:36.1 +00:01:08.10
+00:00:01.90
CAM
14 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:10:38.9 :00 00:10:38.9 +00:01:10.90
+00:00:02.80
S2000
15 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:10:40.5 :00 00:10:40.5 +00:01:12.50
+00:00:01.60
JOY
16 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:10:41.1 :00 00:10:41.1 +00:01:13.10
+00:00:00.60
JOY
17 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:10:41.4 :00 00:10:41.4 +00:01:13.40
+00:00:00.30
TI
18 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
00:10:45.3 :00 00:10:45.3 +00:01:17.30
+00:00:03.90
JOY
19 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:10:46.8 :00 00:10:46.8 +00:01:18.80
+00:00:01.50
JOY
20 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:10:56.2 :00 00:10:56.2 +00:01:28.20
+00:00:09.40
JOY
21 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:11:00.3 :00 00:11:00.3 +00:01:32.30
+00:00:04.10
S1600
22 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:11:00.3 :00 00:11:00.3 +00:01:32.30
+00:00:00.00
S1600
23 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:11:05.9 :00 00:11:05.9 +00:01:37.90
+00:00:05.60
S1600
24 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:11:09.4 :00 00:11:09.4 +00:01:41.40
+00:00:03.50
CAM
25 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:11:19.1 :00 00:11:19.1 +00:01:51.10
+00:00:09.70
CAM
26 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:12:25.6 :00 00:12:25.6 +00:02:57.60
+00:01:06.50
S2000
27 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:14:45.5 :00 00:14:45.5 +00:05:17.50
+00:02:19.90
S1600
28 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Abandono :00 Abandono
S1600
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 4 : Santa Rosa 1
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 00:38:46.3
ST
2 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 00:40:54.7 +00:02:08.40
+00:02:08.40
TI
3 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:41:40.0 +00:02:53.70
+00:00:45.30
CAM
4 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:41:52.3 +00:03:06.00
+00:00:12.30
TI
5 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 00:42:20.4 +00:03:34.10
+00:00:28.10
CAM
6 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 00:42:31.0 +00:03:44.70
+00:00:10.60
S2000
7 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 00:42:50.3 +00:04:04.00
+00:00:19.30
TI
8 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 00:42:52.0 +00:04:05.70
+00:00:01.70
ST
9 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 00:42:52.8 +00:04:06.50
+00:00:00.80
CAM
10 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 00:43:10.8 +00:04:24.50
+00:00:18.00
JOY
11 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 00:43:56.5 +00:05:10.20
+00:00:45.70
JOY
12 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:44:22.7 +00:05:36.40
+00:00:26.20
CAM
13 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Suzuki Sx4 00:44:32.5 +00:05:46.20
+00:00:09.80
S2000
14 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 00:44:54.9 +00:06:08.60
+00:00:22.40
JOY
15 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 00:45:22.5 +00:06:36.20
+00:00:27.60
TI
16 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 00:45:27.0 +00:06:40.70
+00:00:04.50
JOY
17 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 00:45:47.3 +00:07:01.00
+00:00:20.30
JOY
18 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 00:45:47.8 +00:07:01.50
+00:00:00.50
JOY
19 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 00:46:13.6 +00:07:27.30
+00:00:25.80
S1600
20 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
Joyner Sv 1100 00:47:29.9 +00:08:43.60
+00:01:16.30
JOY
21 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 00:47:38.2 +00:08:51.90
+00:00:08.30
S1600
22 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 00:48:22.8 +00:09:36.50
+00:00:44.60
S1600
23 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
Subaru Impreza 00:48:32.8 +00:09:46.50
+00:00:10.00
TI
24 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 00:48:47.5 +00:10:01.20
+00:00:14.70
CAM
25 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 00:49:20.5 +00:10:34.20
+00:00:33.00
CAM
26 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:51:19.3 +00:12:33.00
+00:01:58.80
S1600
27 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 00:54:47.9 +00:16:01.60
+00:03:28.60
S2000
28 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz Abandono
S1600