RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 2 : La Encantada 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:06:10.1 :00 00:06:10.1
ST
2 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:05:21.3 00:00:50 00:06:11.3 +00:00:01.20
+00:00:01.20
ST
3 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:06:11.8 :00 00:06:11.8 +00:00:01.70
+00:00:00.50
CAM
4 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:06:12.6 :00 00:06:12.6 +00:00:02.50
+00:00:00.80
TI
5 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:06:12.7 :00 00:06:12.7 +00:00:02.60
+00:00:00.10
TI
6 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:06:09.2 00:00:10 00:06:19.2 +00:00:09.10
+00:00:06.50
TI
7 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
00:06:19.8 :00 00:06:19.8 +00:00:09.70
+00:00:00.60
TI
8 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:06:23.9 :00 00:06:23.9 +00:00:13.80
+00:00:04.10
JOY
9 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:06:16.3 00:00:10 00:06:26.3 +00:00:16.20
+00:00:02.40
S2000
10 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:06:37.1 :00 00:06:37.1 +00:00:27.00
+00:00:10.80
CAM
11 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:06:40.5 :00 00:06:40.5 +00:00:30.40
+00:00:03.40
S1600
12 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:06:41.2 :00 00:06:41.2 +00:00:31.10
+00:00:00.70
JOY
13 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:06:41.3 :00 00:06:41.3 +00:00:31.20
+00:00:00.10
JOY
14 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:06:05.5 00:00:40 00:06:45.5 +00:00:35.40
+00:00:04.20
CAM
15 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:06:46.1 :00 00:06:46.1 +00:00:36.00
+00:00:00.60
JOY
16 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:06:49.0 :00 00:06:49.0 +00:00:38.90
+00:00:02.90
TI
17 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:06:50.6 :00 00:06:50.6 +00:00:40.50
+00:00:01.60
JOY
18 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:06:55.1 :00 00:06:55.1 +00:00:45.00
+00:00:04.50
JOY
19 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
00:06:56.5 :00 00:06:56.5 +00:00:46.40
+00:00:01.40
JOY
20 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:07:02.8 :00 00:07:02.8 +00:00:52.70
+00:00:06.30
S2000
21 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:06:03.7 00:01:00 00:07:03.7 +00:00:53.60
+00:00:00.90
CAM
22 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
00:07:04.8 :00 00:07:04.8 +00:00:54.70
+00:00:01.10
CAM
23 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
00:07:04.9 :00 00:07:04.9 +00:00:54.80
+00:00:00.10
JOY
24 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
00:07:13.5 00:00:10 00:07:23.5 +00:01:13.40
+00:00:18.60
S1600
25 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:07:25.4 :00 00:07:25.4 +00:01:15.30
+00:00:01.90
S1600
26 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:07:27.2 00:00:10 00:07:37.2 +00:01:27.10
+00:00:11.80
CAM
27 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:07:09.0 00:00:40 00:07:49.0 +00:01:38.90
+00:00:11.80
S1600
28 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
00:07:57.5 :00 00:07:57.5 +00:01:47.40
+00:00:08.50
TI
29 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:07:28.0 00:00:30 00:07:58.0 +00:01:47.90
+00:00:00.50
CAM
30 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:07:03.6 00:01:00 00:08:03.6 +00:01:53.50
+00:00:05.60
S1600
31 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
00:07:08.7 00:01:10 00:08:18.7 +00:02:08.60
+00:00:15.10
S1600
32 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:08:41.1 :00 00:08:41.1 +00:02:31.00
+00:00:22.40
S2000
33 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:06:46.5 00:02:30 00:09:16.5 +00:03:06.40
+00:00:35.40
S1600
34 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
00:07:56.1 00:01:30 00:09:26.1 +00:03:16.00
+00:00:09.60
S1600
35 566 A. Lira C.
D. Barco M.
00:05:50.5 :00 Excluido +00:-6:10.10
+00:-9:26.10
CAM
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 2 : La Encantada 2
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 00:11:35.3
ST
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:12:30.0 +00:00:54.70
+00:00:54.70
TI
3 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 00:12:30.0 +00:00:54.70
+00:00:00.00
TI
4 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:12:30.4 +00:00:55.10
+00:00:00.40
CAM
5 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 00:12:40.0 +00:01:04.70
+00:00:09.60
ST
6 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 00:12:44.6 +00:01:09.30
+00:00:04.60
TI
7 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
Subaru Impreza 00:12:46.5 +00:01:11.20
+00:00:01.90
TI
8 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 00:12:47.1 +00:01:11.80
+00:00:00.60
JOY
9 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 00:12:47.6 +00:01:12.30
+00:00:00.50
S2000
10 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 00:13:00.6 +00:01:25.30
+00:00:13.00
CAM
11 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 00:13:13.7 +00:01:38.40
+00:00:13.10
JOY
12 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:13:20.6 +00:01:45.30
+00:00:06.90
CAM
13 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 00:13:24.3 +00:01:49.00
+00:00:03.70
S1600
14 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 00:13:31.1 +00:01:55.80
+00:00:06.80
CAM
15 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 00:13:32.4 +00:01:57.10
+00:00:01.30
JOY
16 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 00:13:38.5 +00:02:03.20
+00:00:06.10
JOY
17 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Suzuki Sx4 00:13:39.6 +00:02:04.30
+00:00:01.10
S2000
18 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 00:13:43.6 +00:02:08.30
+00:00:04.00
JOY
19 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 00:13:45.1 +00:02:09.80
+00:00:01.50
TI
20 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 00:13:45.9 +00:02:10.60
+00:00:00.80
JOY
21 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
Joyner Sv 1100 00:14:18.2 +00:02:42.90
+00:00:32.30
JOY
22 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
Suzuki Grand Vitara 00:14:30.6 +00:02:55.30
+00:00:12.40
CAM
23 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
Toyota Auris 00:14:30.7 +00:02:55.40
+00:00:00.10
S1600
24 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
Joyner Sv 1100 00:15:00.6 +00:03:25.30
+00:00:29.90
JOY
25 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 00:15:05.3 +00:03:30.00
+00:00:04.70
S1600
26 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 00:15:06.9 +00:03:31.60
+00:00:01.60
S1600
27 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 00:15:25.4 +00:03:50.10
+00:00:18.50
CAM
28 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 00:15:36.1 +00:04:00.80
+00:00:10.70
CAM
29 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 00:15:52.9 +00:04:17.60
+00:00:16.80
S1600
30 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:16:17.8 +00:04:42.50
+00:00:24.90
S1600
31 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
Subaru Impreza 00:16:22.6 +00:04:47.30
+00:00:04.80
TI
32 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
Volkswagen Gol 00:16:30.8 +00:04:55.50
+00:00:08.20
S1600
33 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
Toyota Celica 00:17:46.9 +00:06:11.60
+00:01:16.10
S1600
34 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 00:18:15.3 +00:06:40.00
+00:00:28.40
S2000
35 566 A. Lira C.
D. Barco M.
Volkswagen Amarok Excluido +00:-11:35.30
+00:-18:15.30
CAM