RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION GENERAL
PE 1 : La Encantada 1
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:05:24.0 :00 00:05:24.0
ST
2 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:06:15.1 :00 00:06:15.1 +00:00:51.10
+00:00:51.10
CAM
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:06:17.3 :00 00:06:17.3 +00:00:53.30
+00:00:02.20
TI
4 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:06:17.4 :00 00:06:17.4 +00:00:53.40
+00:00:00.10
TI
5 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:06:18.6 :00 00:06:18.6 +00:00:54.60
+00:00:01.20
CAM
6 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:06:21.3 :00 00:06:21.3 +00:00:57.30
+00:00:02.70
S2000
7 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:06:23.2 :00 00:06:23.2 +00:00:59.20
+00:00:01.90
JOY
8 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:06:25.4 :00 00:06:25.4 +00:01:01.40
+00:00:02.20
TI
9 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
00:06:26.7 :00 00:06:26.7 +00:01:02.70
+00:00:01.30
TI
10 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:06:27.4 :00 00:06:27.4 +00:01:03.40
+00:00:00.70
CAM
11 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:06:29.9 :00 00:06:29.9 +00:01:05.90
+00:00:02.50
ST
12 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:06:32.4 :00 00:06:32.4 +00:01:08.40
+00:00:02.50
JOY
13 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:06:36.8 :00 00:06:36.8 +00:01:12.80
+00:00:04.40
S2000
14 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:06:43.5 :00 00:06:43.5 +00:01:19.50
+00:00:06.70
CAM
15 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:06:43.8 :00 00:06:43.8 +00:01:19.80
+00:00:00.30
S1600
16 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:06:46.3 :00 00:06:46.3 +00:01:22.30
+00:00:02.50
JOY
17 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:06:50.8 :00 00:06:50.8 +00:01:26.80
+00:00:04.50
JOY
18 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:06:53.0 :00 00:06:53.0 +00:01:29.00
+00:00:02.20
JOY
19 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:06:56.1 :00 00:06:56.1 +00:01:32.10
+00:00:03.10
TI
20 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:06:57.3 :00 00:06:57.3 +00:01:33.30
+00:00:01.20
JOY
21 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:06:51.3 00:00:10 00:07:01.3 +00:01:37.30
+00:00:04.00
S1600
22 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
00:07:07.2 :00 00:07:07.2 +00:01:43.20
+00:00:05.90
S1600
23 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:07:16.3 :00 00:07:16.3 +00:01:52.30
+00:00:09.10
S1600
24 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
00:07:21.7 :00 00:07:21.7 +00:01:57.70
+00:00:05.40
JOY
25 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
00:07:25.8 :00 00:07:25.8 +00:02:01.80
+00:00:04.10
CAM
26 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:07:31.5 :00 00:07:31.5 +00:02:07.50
+00:00:05.70
S1600
27 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:07:38.1 :00 00:07:38.1 +00:02:14.10
+00:00:06.60
CAM
28 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:07:48.2 :00 00:07:48.2 +00:02:24.20
+00:00:10.10
CAM
29 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:07:09.3 00:00:40 00:07:49.3 +00:02:25.30
+00:00:01.10
S1600
30 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
00:07:35.7 00:00:20 00:07:55.7 +00:02:31.70
+00:00:06.40
JOY
31 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
00:08:12.1 :00 00:08:12.1 +00:02:48.10
+00:00:16.40
S1600
32 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
00:08:20.8 :00 00:08:20.8 +00:02:56.80
+00:00:08.70
S1600
33 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
00:08:25.1 :00 00:08:25.1 +00:03:01.10
+00:00:04.30
TI
34 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:09:34.2 :00 00:09:34.2 +00:04:10.20
+00:01:09.10
S2000
35 566 A. Lira C.
D. Barco M.
00:05:57.0 :00 Excluido +00:-5:24.00
+00:-9:34.20
CAM
36 334 S. Sandoval F.
J. Ortiz V.
Abandono :00 Abandono
S2000
CLASIFICACION GENERAL HASTA
PE 1 : La Encantada 1
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 00:05:24.0
ST
2 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 00:06:15.1 +00:00:51.10
+00:00:51.10
CAM
3 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:06:17.3 +00:00:53.30
+00:00:02.20
TI
4 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 00:06:17.4 +00:00:53.40
+00:00:00.10
TI
5 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:06:18.6 +00:00:54.60
+00:00:01.20
CAM
6 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 00:06:21.3 +00:00:57.30
+00:00:02.70
S2000
7 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 00:06:23.2 +00:00:59.20
+00:00:01.90
JOY
8 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 00:06:25.4 +00:01:01.40
+00:00:02.20
TI
9 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
Subaru Impreza 00:06:26.7 +00:01:02.70
+00:00:01.30
TI
10 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 00:06:27.4 +00:01:03.40
+00:00:00.70
CAM
11 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 00:06:29.9 +00:01:05.90
+00:00:02.50
ST
12 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 00:06:32.4 +00:01:08.40
+00:00:02.50
JOY
13 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Suzuki Sx4 00:06:36.8 +00:01:12.80
+00:00:04.40
S2000
14 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:06:43.5 +00:01:19.50
+00:00:06.70
CAM
15 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 00:06:43.8 +00:01:19.80
+00:00:00.30
S1600
16 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 00:06:46.3 +00:01:22.30
+00:00:02.50
JOY
17 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 00:06:50.8 +00:01:26.80
+00:00:04.50
JOY
18 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 00:06:53.0 +00:01:29.00
+00:00:02.20
JOY
19 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 00:06:56.1 +00:01:32.10
+00:00:03.10
TI
20 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 00:06:57.3 +00:01:33.30
+00:00:01.20
JOY
21 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:07:01.3 +00:01:37.30
+00:00:04.00
S1600
22 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
Toyota Auris 00:07:07.2 +00:01:43.20
+00:00:05.90
S1600
23 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 00:07:16.3 +00:01:52.30
+00:00:09.10
S1600
24 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
Joyner Sv 1100 00:07:21.7 +00:01:57.70
+00:00:05.40
JOY
25 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
Suzuki Grand Vitara 00:07:25.8 +00:02:01.80
+00:00:04.10
CAM
26 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 00:07:38.1 +00:02:14.10
+00:00:12.30
CAM
27 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 00:07:41.5 +00:02:17.50
+00:00:03.40
S1600
28 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 00:07:48.2 +00:02:24.20
+00:00:06.70
CAM
29 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 00:07:49.3 +00:02:25.30
+00:00:01.10
S1600
30 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
Joyner Sv 1100 00:07:55.7 +00:02:31.70
+00:00:06.40
JOY
31 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
Volkswagen Gol 00:08:12.1 +00:02:48.10
+00:00:16.40
S1600
32 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
Toyota Celica 00:08:20.8 +00:02:56.80
+00:00:08.70
S1600
33 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
Subaru Impreza 00:08:25.1 +00:03:01.10
+00:00:04.30
TI
34 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 00:09:34.2 +00:04:10.20
+00:01:09.10
S2000
35 566 A. Lira C.
D. Barco M.
Volkswagen Amarok Excluido +00:-5:24.00
+00:-9:34.20
CAM
36 334 S. Sandoval F.
J. Ortiz V.
Kia Rio Abandono
S2000