RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 6 : Santa Rosa 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:10:31.0 :00 00:10:31.0
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:10:42.9 :00 00:10:42.9 +00:00:11.90
+00:00:11.90
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:10:44.0 :00 00:10:44.0 +00:00:13.00
+00:00:01.10
JOY
4 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:10:55.0 :00 00:10:55.0 +00:00:24.00
+00:00:11.00
JOY
5 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:11:03.1 :00 00:11:03.1 +00:00:32.10
+00:00:08.10
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:28:09.2 00:00:30 00:28:39.2 +00:18:08.20
+00:17:36.10
JOY
1 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:10:54.0 :00 00:10:54.0
S1600
2 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:11:18.6 :00 00:11:18.6 +00:00:24.60
+00:00:24.60
S1600
3 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:11:31.4 :00 00:11:31.4 +00:00:37.40
+00:00:12.80
S1600
4 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:11:33.9 :00 00:11:33.9 +00:00:39.90
+00:00:02.50
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:10:15.4 :00 00:10:15.4
S2000
2 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:12:52.0 :00 00:12:52.0 +00:02:36.60
+00:02:36.60
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:09:29.2 :00 00:09:29.2
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:10:14.0 :00 00:10:14.0 +00:00:44.80
+00:00:44.80
ST
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:09:33.9 :00 00:09:33.9
CAM
2 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:09:48.9 :00 00:09:48.9 +00:00:15.00
+00:00:15.00
CAM
3 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:09:49.7 :00 00:09:49.7 +00:00:15.80
+00:00:00.80
CAM
4 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:10:43.9 :00 00:10:43.9 +00:01:10.00
+00:00:54.20
CAM
5 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:11:07.2 :00 00:11:07.2 +00:01:33.30
+00:00:23.30
CAM
6 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:13:56.1 :00 00:13:56.1 +00:04:22.20
+00:02:48.90
CAM
1 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:09:40.6 :00 00:09:40.6
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:09:45.8 :00 00:09:45.8 +00:00:05.20
+00:00:05.20
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:10:22.5 :00 00:10:22.5 +00:00:41.90
+00:00:36.70
TI
4 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:10:38.5 :00 00:10:38.5 +00:00:57.90
+00:00:16.00
TI
5 636 L. Mu├▒oz P.
E. Yangali
Abandono :00 Abandono
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 6 : Santa Rosa 2
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 01:13:37.7
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 01:15:07.5 +00:01:29.80
+00:01:29.80
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 01:16:32.6 +00:02:54.90
+00:01:25.10
JOY
4 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 01:17:40.8 +00:04:03.10
+00:01:08.20
JOY
5 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 01:17:46.8 +00:04:09.10
+00:00:06.00
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 01:35:54.1 +00:22:16.40
+00:18:07.30
JOY
1 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 01:19:49.7
S1600
2 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 01:20:01.4 +00:00:11.70
+00:00:11.70
S1600
3 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 01:22:23.2 +00:02:33.50
+00:02:21.80
S1600
4 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 01:25:07.1 +00:05:17.40
+00:02:43.90
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 01:12:14.3
S2000
2 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 01:31:41.7 +00:19:27.40
+00:19:27.40
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 01:06:13.6
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 01:12:51.8 +00:06:38.20
+00:06:38.20
ST
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 01:10:08.9
CAM
2 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 01:11:27.9 +00:01:19.00
+00:01:19.00
CAM
3 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 01:11:44.7 +00:01:35.80
+00:00:16.80
CAM
4 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 01:22:04.3 +00:11:55.40
+00:10:19.60
CAM
5 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 01:22:07.3 +00:11:58.40
+00:00:03.00
CAM
6 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 01:30:52.3 +00:20:43.40
+00:08:45.00
CAM
1 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 01:08:57.1
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 01:11:05.3 +00:02:08.20
+00:02:08.20
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 01:12:47.0 +00:03:49.90
+00:01:41.70
TI
4 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 01:16:35.7 +00:07:38.60
+00:03:48.70
TI
5 636 L. Mu├▒oz P.
E. Yangali
Subaru Impreza Abandono
TI