RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 5 : La Tablada 2
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:19:55.9 :00 00:19:55.9
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:20:28.1 :00 00:20:28.1 +00:00:32.20
+00:00:32.20
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:20:53.7 :00 00:20:53.7 +00:00:57.80
+00:00:25.60
JOY
4 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:20:58.0 :00 00:20:58.0 +00:01:02.10
+00:00:04.30
JOY
5 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:21:16.7 :00 00:21:16.7 +00:01:20.80
+00:00:18.70
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:21:27.6 :00 00:21:27.6 +00:01:31.70
+00:00:10.90
JOY
7 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
NoPartio :00 NoPartio
JOY
1 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:21:29.2 :00 00:21:29.2
S1600
2 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:22:02.2 :00 00:22:02.2 +00:00:33.00
+00:00:33.00
S1600
3 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:22:29.0 :00 00:22:29.0 +00:00:59.80
+00:00:26.80
S1600
4 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:22:29.2 :00 00:22:29.2 +00:01:00.00
+00:00:00.20
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:19:27.9 :00 00:19:27.9
S2000
2 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:24:01.8 :00 00:24:01.8 +00:04:33.90
+00:04:33.90
S2000
3 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Abandono :00 Abandono
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:17:58.1 :00 00:17:58.1
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:19:45.8 :00 00:19:45.8 +00:01:47.70
+00:01:47.70
ST
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:18:55.0 :00 00:18:55.0
CAM
2 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:19:03.0 :00 00:19:03.0 +00:00:08.00
+00:00:08.00
CAM
3 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:19:17.8 :00 00:19:17.8 +00:00:22.80
+00:00:14.80
CAM
4 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:22:02.9 :00 00:22:02.9 +00:03:07.90
+00:02:45.10
CAM
5 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:22:09.6 :00 00:22:09.6 +00:03:14.60
+00:00:06.70
CAM
6 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:32:33.5 :00 00:32:33.5 +00:13:38.50
+00:10:23.90
CAM
1 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:18:21.8 :00 00:18:21.8
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:19:27.2 :00 00:19:27.2 +00:01:05.40
+00:01:05.40
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:19:34.2 :00 00:19:34.2 +00:01:12.40
+00:00:07.00
TI
4 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:20:34.7 :00 00:20:34.7 +00:02:12.90
+00:01:00.50
TI
5 636 L. Mu├▒oz P.
E. Yangali
00:22:36.4 :00 00:22:36.4 +00:04:14.60
+00:02:01.70
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 5 : La Tablada 2
Orden Auto Tripulación VehÝculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 01:03:06.7
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 01:04:24.6 +00:01:17.90
+00:01:17.90
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 01:05:48.6 +00:02:41.90
+00:01:24.00
JOY
4 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 01:06:43.7 +00:03:37.00
+00:00:55.10
JOY
5 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 01:06:45.8 +00:03:39.10
+00:00:02.10
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 01:07:14.9 +00:04:08.20
+00:00:29.10
JOY
7 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
Joyner Sv 1100 NoPartio
JOY
1 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 01:08:15.8
S1600
2 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 01:09:07.4 +00:00:51.60
+00:00:51.60
S1600
3 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 01:10:51.8 +00:02:36.00
+00:01:44.40
S1600
4 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 01:13:48.5 +00:05:32.70
+00:02:56.70
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 01:01:58.9
S2000
2 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 01:18:49.7 +00:16:50.80
+00:16:50.80
S2000
3 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Suzuki Sx4 Abandono
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 00:56:44.4
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 01:02:37.8 +00:05:53.40
+00:05:53.40
ST
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 01:00:35.0
CAM
2 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 01:01:38.2 +00:01:03.20
+00:01:03.20
CAM
3 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 01:01:55.8 +00:01:20.80
+00:00:17.60
CAM
4 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 01:10:57.1 +00:10:22.10
+00:09:01.30
CAM
5 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 01:11:23.4 +00:10:48.40
+00:00:26.30
CAM
6 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 01:16:56.2 +00:16:21.20
+00:05:32.80
CAM
1 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 00:59:16.5
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 01:01:19.5 +00:02:03.00
+00:02:03.00
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 01:02:24.5 +00:03:08.00
+00:01:05.00
TI
4 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 01:05:57.2 +00:06:40.70
+00:03:32.70
TI
5 636 L. Mu├▒oz P.
E. Yangali
Subaru Impreza 01:11:09.2 +00:11:52.70
+00:05:12.00
TI