RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 3 : La Tablada 1
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:20:06.0 :00 00:20:06.0
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:20:09.0 :00 00:20:09.0 +00:00:03.00
+00:00:03.00
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:20:42.0 :00 00:20:42.0 +00:00:36.00
+00:00:33.00
JOY
4 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:21:00.0 :00 00:21:00.0 +00:00:54.00
+00:00:18.00
JOY
5 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:21:08.0 :00 00:21:08.0 +00:01:02.00
+00:00:08.00
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:21:22.0 :00 00:21:22.0 +00:01:16.00
+00:00:14.00
JOY
7 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
00:21:44.0 :00 00:21:44.0 +00:01:38.00
+00:00:22.00
JOY
8 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
Abandono :00 Abandono
JOY
1 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:20:16.0 :00 00:20:16.0
S1600
2 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:20:45.0 :00 00:20:45.0 +00:00:29.00
+00:00:29.00
S1600
3 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:21:49.0 :00 00:21:49.0 +00:01:33.00
+00:01:04.00
S1600
4 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:22:10.0 :00 00:22:10.0 +00:01:54.00
+00:00:21.00
S1600
5 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:23:06.0 :00 00:23:06.0 +00:02:50.00
+00:00:56.00
S1600
6 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
Abandono :00 Abandono
S1600
7 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
Abandono :00 Abandono
S1600
8 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
Abandono :00 Abandono
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:19:32.0 :00 00:19:32.0
S2000
2 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:20:14.0 :00 00:20:14.0 +00:00:42.00
+00:00:42.00
S2000
3 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:24:07.0 :00 00:24:07.0 +00:04:35.00
+00:03:53.00
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:17:43.0 :00 00:17:43.0
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:20:00.0 :00 00:20:00.0 +00:02:17.00
+00:02:17.00
ST
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:19:21.0 :00 00:19:21.0
CAM
2 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:19:24.0 :00 00:19:24.0 +00:00:03.00
+00:00:03.00
CAM
3 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:19:28.0 :00 00:19:28.0 +00:00:07.00
+00:00:04.00
CAM
4 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:20:26.0 :00 00:20:26.0 +00:01:05.00
+00:00:58.00
CAM
5 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:22:03.0 :00 00:22:03.0 +00:02:42.00
+00:01:37.00
CAM
6 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:22:35.0 :00 00:22:35.0 +00:03:14.00
+00:00:32.00
CAM
7 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
Abandono :00 Abandono
CAM
1 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:18:34.0 :00 00:18:34.0
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:19:33.0 :00 00:19:33.0 +00:00:59.00
+00:00:59.00
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:19:45.0 :00 00:19:45.0 +00:01:11.00
+00:00:12.00
TI
4 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:20:56.0 :00 00:20:56.0 +00:02:22.00
+00:01:11.00
TI
5 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
00:21:36.0 :00 00:21:36.0 +00:03:02.00
+00:00:40.00
TI
6 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
Abandono :00 Abandono
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 3 : La Tablada 1
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 00:32:53.1
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 00:33:22.7 +00:00:29.60
+00:00:29.60
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 00:34:14.4 +00:01:21.30
+00:00:51.70
JOY
4 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 00:34:45.9 +00:01:52.80
+00:00:31.50
JOY
5 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 00:34:51.6 +00:01:58.50
+00:00:05.70
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 00:35:00.5 +00:02:07.40
+00:00:08.90
JOY
7 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
Joyner Sv 1100 00:36:44.6 +00:03:51.50
+00:01:44.10
JOY
8 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
Joyner Sv 1100 Abandono
JOY
1 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 00:35:13.3
S1600
2 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:36:33.8 +00:01:20.50
+00:01:20.50
S1600
3 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 00:36:37.9 +00:01:24.60
+00:00:04.10
S1600
4 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 00:37:16.9 +00:02:03.60
+00:00:39.00
S1600
5 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 00:38:11.3 +00:02:58.00
+00:00:54.40
S1600
6 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
Toyota Celica Abandono
S1600
7 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
Toyota Auris Abandono
S1600
8 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
Volkswagen Gol Abandono
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 00:32:19.6
S2000
2 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Suzuki Sx4 00:33:53.6 +00:01:34.00
+00:01:34.00
S2000
3 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 00:42:22.3 +00:10:02.70
+00:08:28.70
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 00:29:18.3
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 00:32:40.0 +00:03:21.70
+00:03:21.70
ST
1 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:31:51.4
CAM
2 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 00:32:28.6 +00:00:37.20
+00:00:37.20
CAM
3 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 00:32:55.1 +00:01:03.70
+00:00:26.50
CAM
4 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:33:46.6 +00:01:55.20
+00:00:51.50
CAM
5 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 00:37:28.4 +00:05:37.00
+00:03:41.80
CAM
6 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 00:38:11.1 +00:06:19.70
+00:00:42.70
CAM
7 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
Suzuki Grand Vitara Abandono
CAM
1 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 00:31:04.0
TI
2 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:32:03.0 +00:00:59.00
+00:00:59.00
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 00:32:29.6 +00:01:25.60
+00:00:26.60
TI
4 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 00:34:41.1 +00:03:37.10
+00:02:11.50
TI
5 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
Subaru Impreza 00:37:58.6 +00:06:54.60
+00:03:17.50
TI
6 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
Subaru Impreza Abandono
TI