RESULTADOS EXTRAOFICIALES
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 1 : La Encantada 1
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:06:23.2 :00 00:06:23.2
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
00:06:32.4 :00 00:06:32.4 +00:00:09.20
+00:00:09.20
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
00:06:46.3 :00 00:06:46.3 +00:00:23.10
+00:00:13.90
JOY
4 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
00:06:50.8 :00 00:06:50.8 +00:00:27.60
+00:00:04.50
JOY
5 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
00:06:53.0 :00 00:06:53.0 +00:00:29.80
+00:00:02.20
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
00:06:57.3 :00 00:06:57.3 +00:00:34.10
+00:00:04.30
JOY
7 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
00:07:21.7 :00 00:07:21.7 +00:00:58.50
+00:00:24.40
JOY
8 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
00:07:35.7 00:00:20 00:07:55.7 +00:01:32.50
+00:00:34.00
JOY
1 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
00:06:43.8 :00 00:06:43.8
S1600
2 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
00:06:51.3 00:00:10 00:07:01.3 +00:00:17.50
+00:00:17.50
S1600
3 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
00:07:07.2 :00 00:07:07.2 +00:00:23.40
+00:00:05.90
S1600
4 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
00:07:16.3 :00 00:07:16.3 +00:00:32.50
+00:00:09.10
S1600
5 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
00:07:31.5 :00 00:07:31.5 +00:00:47.70
+00:00:15.20
S1600
6 282 J. Zarate M.
J. Leon
00:07:09.3 00:00:40 00:07:49.3 +00:01:05.50
+00:00:17.80
S1600
7 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
00:08:12.1 :00 00:08:12.1 +00:01:28.30
+00:00:22.80
S1600
8 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
00:08:20.8 :00 00:08:20.8 +00:01:37.00
+00:00:08.70
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
00:06:21.3 :00 00:06:21.3
S2000
2 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
00:06:36.8 :00 00:06:36.8 +00:00:15.50
+00:00:15.50
S2000
3 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
00:09:34.2 :00 00:09:34.2 +00:03:12.90
+00:02:57.40
S2000
4 334 S. Sandoval F.
J. Ortiz V.
Abandono :00 Abandono
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:05:24.0 :00 00:05:24.0
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
00:06:29.9 :00 00:06:29.9 +00:01:05.90
+00:01:05.90
ST
1 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
00:06:15.1 :00 00:06:15.1
CAM
2 570 A. Silva T.
P. Zani D.
00:06:18.6 :00 00:06:18.6 +00:00:03.50
+00:00:03.50
CAM
3 531 D. Weber R.
A. Sugobono
00:06:27.4 :00 00:06:27.4 +00:00:12.30
+00:00:08.80
CAM
4 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:06:43.5 :00 00:06:43.5 +00:00:28.40
+00:00:16.10
CAM
5 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
00:07:25.8 :00 00:07:25.8 +00:01:10.70
+00:00:42.30
CAM
6 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
00:07:38.1 :00 00:07:38.1 +00:01:23.00
+00:00:12.30
CAM
7 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
00:07:48.2 :00 00:07:48.2 +00:01:33.10
+00:00:10.10
CAM
8 566 A. Lira C.
D. Barco M.
00:05:57.0 :00 Excluido +00:-6:15.10
+00:-7:48.20
CAM
1 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
00:06:17.3 :00 00:06:17.3
TI
2 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
00:06:17.4 :00 00:06:17.4 +00:00:00.10
+00:00:00.10
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
00:06:25.4 :00 00:06:25.4 +00:00:08.10
+00:00:08.00
TI
4 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
00:06:26.7 :00 00:06:26.7 +00:00:09.40
+00:00:01.30
TI
5 604 J. Santos
R. Dasso L.
00:06:56.1 :00 00:06:56.1 +00:00:38.80
+00:00:29.40
TI
6 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
00:08:25.1 :00 00:08:25.1 +00:02:07.80
+00:01:29.00
TI
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 1 : La Encantada 1
Orden Auto Tripulación Vehculo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Sv 1100 00:06:23.2
JOY
2 10 D. Rodriguez G.
D. Rodriguez G.
Joyner Sv 1100 00:06:32.4 +00:00:09.20
+00:00:09.20
JOY
3 23 F. Martinez K.
R. Raymond V.
Joyner Sv 1100 00:06:46.3 +00:00:23.10
+00:00:13.90
JOY
4 11 R. Parraga B.
J. Aguilar C.
Joyner Sv 1100 00:06:50.8 +00:00:27.60
+00:00:04.50
JOY
5 22 F. Romero-Lozada B.
J. Cornejo I.
Joyner Sv 1100 00:06:53.0 +00:00:29.80
+00:00:02.20
JOY
6 75 M. Meza P.
C. Meza P.
Joyner Sv 1100 00:06:57.3 +00:00:34.10
+00:00:04.30
JOY
7 88 M. Garcia M.
G. Caceres S.
Joyner Sv 1100 00:07:21.7 +00:00:58.50
+00:00:24.40
JOY
8 26 J. Juan De Dios M.
A. Chuquilin F.
Joyner Sv 1100 00:07:55.7 +00:01:32.50
+00:00:34.00
JOY
1 267 J. Gomez M.
H. Gomez M.
Hyundai I30 00:06:43.8
S1600
2 275 J. Cardenas A.
C. Fernandez A.
Toyota Corolla 00:07:01.3 +00:00:17.50
+00:00:17.50
S1600
3 250 J. Capelletti J.
G. Valenzuela A.
Toyota Auris 00:07:07.2 +00:00:23.40
+00:00:05.90
S1600
4 286 E. Quiñones V.
F. Quiñones U.
Hyundai Getz 00:07:16.3 +00:00:32.50
+00:00:09.10
S1600
5 245 M. Tafur
M. Manzaneda G.
Toyota Corolla 00:07:41.5 +00:00:57.70
+00:00:25.20
S1600
6 282 J. Zarate M.
J. Leon
Toyota Corolla 00:07:49.3 +00:01:05.50
+00:00:07.80
S1600
7 207 J. Arredondo A.
G. Cerron I.
Volkswagen Gol 00:08:12.1 +00:01:28.30
+00:00:22.80
S1600
8 221 L. Quiñones V.
J. Quiñones V.
Toyota Celica 00:08:20.8 +00:01:37.00
+00:00:08.70
S1600
1 315 M. Hart D.
G. Medina L.
Changan Eado Xt 00:06:21.3
S2000
2 314 M. Lazo G.
G. Yangali C.
Suzuki Sx4 00:06:36.8 +00:00:15.50
+00:00:15.50
S2000
3 310 V. Aubert T.
A. Aubert T.
Toyota Corolla 00:09:34.2 +00:03:12.90
+00:02:57.40
S2000
4 334 S. Sandoval F.
J. Ortiz V.
Kia Rio Abandono
S2000
1 488 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 00:05:24.0
ST
2 400 L. Alayza F.
I. Bromberg D.
Toyota 86 00:06:29.9 +00:01:05.90
+00:01:05.90
ST
1 522 J. Pereda J.
J. Vargas D.
Toyota Tacoma 00:06:15.1
CAM
2 570 A. Silva T.
P. Zani D.
Volkswagen Amarok 00:06:18.6 +00:00:03.50
+00:00:03.50
CAM
3 531 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 00:06:27.4 +00:00:12.30
+00:00:08.80
CAM
4 587 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 00:06:43.5 +00:00:28.40
+00:00:16.10
CAM
5 512 R. Lercari C.
D. Lam O.
Suzuki Grand Vitara 00:07:25.8 +00:01:10.70
+00:00:42.30
CAM
6 505 J. Pacheco B.
J. Pacheco B.
Toyota Fortuner 00:07:38.1 +00:01:23.00
+00:00:12.30
CAM
7 520 R. Matos V.
J. Ponce de Leon R.
Toyota Hi Lux 00:07:48.2 +00:01:33.10
+00:00:10.10
CAM
8 566 A. Lira C.
D. Barco M.
Volkswagen Amarok Excluido +00:-6:15.10
+00:-7:48.20
CAM
1 655 J. Falcon F.
M. Elias D.
Mitsubishi Evo VII 00:06:17.3
TI
2 624 R. Palomino O.
J. Cilloniz D.
Mitsubishi Evo X 00:06:17.4 +00:00:00.10
+00:00:00.10
TI
3 677 R. Parraga C.
M. Marengo C.
Mitsubishi Lancer 00:06:25.4 +00:00:08.10
+00:00:08.00
TI
4 695 C. Chacpi S.
E. Aservi O.
Subaru Impreza 00:06:26.7 +00:00:09.40
+00:00:01.30
TI
5 604 J. Santos
R. Dasso L.
Subaru Wrx 00:06:56.1 +00:00:38.80
+00:00:29.40
TI
6 636 L. Muñoz P.
E. Yangali
Subaru Impreza 00:08:25.1 +00:02:07.80
+00:01:29.00
TI