RESULTADOS EXTRAOFICIALES DIA 5
CLASIFICACION POR CATEGORIA
PE 15 : Congata - Cerro Verde
Orden Auto Tripulación Tiempo Penaliza. Tiempo Empleado Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
00:12:01.0 :00 00:12:01.0
TUB
1 304 J. Aranzabal V.
L. Lezano B.
00:11:45.0 :00 00:11:45.0
S1600
2 380 J. Vizcardo B.
F. Alarcón D.
00:11:46.0 :00 00:11:46.0 +00:00:01.00
+00:00:01.00
S1600
3 324 E. Rodríguez R.
I. Cavero A.
00:12:31.0 :00 00:12:31.0 +00:00:46.00
+00:00:45.00
S1600
4 388 S. Baigorria S.
A. Baigorria A.
00:12:35.0 :00 00:12:35.0 +00:00:50.00
+00:00:04.00
S1600
5 371 J. Bendezú G.
E. Vásquez A.
00:12:36.0 :00 00:12:36.0 +00:00:51.00
+00:00:01.00
S1600
6 328 F. Olazábal V.
P. Olazábal V.
00:12:40.0 :00 00:12:40.0 +00:00:55.00
+00:00:04.00
S1600
7 375 V. Cárdenas O.
P. Lewis V.
00:12:57.0 :00 00:12:57.0 +00:01:12.00
+00:00:17.00
S1600
8 345 P. Palma L.
V. Palma L.
00:13:25.0 :00 00:13:25.0 +00:01:40.00
+00:00:28.00
S1600
9 395 E. Turco U.
A. Suárez H.
00:13:33.0 :00 00:13:33.0 +00:01:48.00
+00:00:08.00
S1600
10 365 V. García S.
M. Ingaruca
00:14:08.0 :00 00:14:08.0 +00:02:23.00
+00:00:35.00
S1600
11 318 C. Zegarra H.
R. Gutiérrez S.
00:34:06.0 :00 00:34:06.0 +00:22:21.00
+00:19:58.00
S1600
1 415 M. Hart D.
R. Dasso L.
00:10:12.0 :00 00:10:12.0
S2000
2 484 L. Rojas C.
M. Rojas B.
00:11:33.0 :00 00:11:33.0 +00:01:21.00
+00:01:21.00
S2000
3 437 C. Cabrera T.
R. Landa R.
00:11:58.0 :00 00:11:58.0 +00:01:46.00
+00:00:25.00
S2000
4 496 C. Garrido C.
D. Salas C.
00:12:08.0 :00 00:12:08.0 +00:01:56.00
+00:00:10.00
S2000
5 418 J. Rivera C.
E. Flores M.
00:12:20.0 :00 00:12:20.0 +00:02:08.00
+00:00:12.00
S2000
6 425 L. Valdez
Z. Valdez P.
00:12:29.0 :00 00:12:29.0 +00:02:17.00
+00:00:09.00
S2000
7 468 A. Pinto A.
E. Acuña A.
00:12:44.0 :00 00:12:44.0 +00:02:32.00
+00:00:15.00
S2000
8 428 M. Antezana M.
E. Raraz Ch.
00:12:48.0 :00 00:12:48.0 +00:02:36.00
+00:00:04.00
S2000
9 401 E. Aguilar G.
B. Aguilar G.
00:12:59.0 :00 00:12:59.0 +00:02:47.00
+00:00:11.00
S2000
10 411 F. Núñez De La Torre J.
D. Núñez De La Torre
00:13:00.0 :00 00:13:00.0 +00:02:48.00
+00:00:01.00
S2000
11 424 J. Santos
R. Revollar E.
00:15:13.0 :00 00:15:13.0 +00:05:01.00
+00:02:13.00
S2000
1 731 D. Weber R.
A. Sugobono
00:10:27.0 :00 00:10:27.0
CAM
2 717 N. Traverso C.
J. Bailón D.
00:10:52.0 :00 00:10:52.0 +00:00:25.00
+00:00:25.00
CAM
3 777 J. Peceros P.
E. Arone Q.
00:10:56.0 :00 00:10:56.0 +00:00:29.00
+00:00:04.00
CAM
4 740 R. Pardo R.
F. Pardo C.
00:11:13.0 :00 00:11:13.0 +00:00:46.00
+00:00:17.00
CAM
5 710 A. Silva T.
G. Cáceres S.
00:11:26.0 :00 00:11:26.0 +00:00:59.00
+00:00:13.00
CAM
6 737 M. Garces S.
O. Lupaca M.
00:11:30.0 :00 00:11:30.0 +00:01:03.00
+00:00:04.00
CAM
7 766 A. Lira C.
V. Cillóniz G.
00:11:41.0 :00 00:11:41.0 +00:01:14.00
+00:00:11.00
CAM
8 747 R. Lercari C.
E. Bellido S.
00:12:18.0 :00 00:12:18.0 +00:01:51.00
+00:00:37.00
CAM
9 787 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
00:12:57.0 :00 00:12:57.0 +00:02:30.00
+00:00:39.00
CAM
10 757 H. Erquinigo P.
W. Erquinigo P.
00:14:59.0 :00 00:14:59.0 +00:04:32.00
+00:02:02.00
CAM
11 770 M. Alvarez P.
R. Romero A.
00:16:57.0 :00 00:16:57.0 +00:06:30.00
+00:01:58.00
CAM
1 888 R. Velit M.
J. Echazu P.
00:10:01.0 :00 00:10:01.0
ST
2 877 F. Ortiz C.
W. Reynaga L.
00:13:37.0 :00 00:13:37.0 +00:03:36.00
+00:03:36.00
ST
3 812 R. Povis P.
M. De La Cruz
00:14:24.0 :00 00:14:24.0 +00:04:23.00
+00:00:47.00
ST
1 612 C. Fernández F.
M. Núñez B.
00:10:16.0 :00 00:10:16.0
N4L
2 630 W. Quispe C.
N. Perez C.
00:10:21.0 :00 00:10:21.0 +00:00:05.00
+00:00:05.00
N4L
3 699 E. Medina
P. Medina
00:10:58.0 :00 00:10:58.0 +00:00:42.00
+00:00:37.00
N4L
4 639 F. Farfán D.
D. Farfan Y.
00:11:06.0 :00 00:11:06.0 +00:00:50.00
+00:00:08.00
N4L
5 650 J. Arce L.
R. Lomellini T.
00:11:21.0 :00 00:11:21.0 +00:01:05.00
+00:00:15.00
N4L
6 609 J. Ortiz C.
E. Zorrilla A.
00:11:33.0 :00 00:11:33.0 +00:01:17.00
+00:00:12.00
N4L
7 669 E. Arimborgo D.
G. Segura C.
00:11:56.0 :00 00:11:56.0 +00:01:40.00
+00:00:23.00
N4L
8 625 C. Molleda F.
W. Carranza M.
00:11:59.0 :00 00:11:59.0 +00:01:43.00
+00:00:03.00
N4L
9 636 L. Muñoz P.
G. Yangali Ch.
00:12:51.0 :00 00:12:51.0 +00:02:35.00
+00:00:52.00
N4L
10 677 R. Párraga C.
J. Párraga T.
05:11:57.0 :00 05:11:57.0 +05:01:41.00
+04:59:06.00
N4L
1 534 R. Palomino O.
A. Espinosa S.
00:10:25.0 :00 00:10:25.0
N4
2 547 J. Martínez Merizalde R.
F. Mussano
00:10:47.0 :00 00:10:47.0 +00:00:22.00
+00:00:22.00
N4
3 597 J. Tommasini S.
J. Cillóniz D.
00:11:11.0 :00 00:11:11.0 +00:00:46.00
+00:00:24.00
N4
4 510 R. Matos V.
R. Matos F.
00:11:15.0 :00 00:11:15.0 +00:00:50.00
+00:00:04.00
N4
CLASIFICACION POR CATEGORIA HASTA
PE 15 : Congata - Cerro Verde
Orden Auto Tripulación Vehículo Tiempo Dif. al 1º
Anterior
Categoría
1 28 I. Sierlecki S.
O. Carbone H.
Joyner Magnum 28:28:50.0
TUB
1 375 V. Cárdenas O.
P. Lewis V.
Toyota Corolla Xe 18:26:08.0
S1600
2 304 J. Aranzabal V.
L. Lezano B.
Toyota Levin 20:10:14.0 +01:44:06.00
+01:44:06.00
S1600
3 388 S. Baigorria S.
A. Baigorria A.
Lifan 520 20:21:40.0 +01:55:32.00
+00:11:26.00
S1600
4 380 J. Vizcardo B.
F. Alarcón D.
Toyota Corolla 20:44:51.0 +02:18:43.00
+00:23:11.00
S1600
5 328 F. Olazábal V.
P. Olazábal V.
Subaru Impreza 21:00:09.0 +02:34:01.00
+00:15:18.00
S1600
6 324 E. Rodríguez R.
I. Cavero A.
Toyota Auris 21:27:51.0 +03:01:43.00
+00:27:42.00
S1600
7 345 P. Palma L.
V. Palma L.
Toyota Corsa 21:43:25.6 +03:17:17.60
+00:15:34.60
S1600
8 371 J. Bendezú G.
E. Vásquez A.
Toyota Corolla Xl 22:19:59.0 +03:53:51.00
+00:36:33.40
S1600
9 395 E. Turco U.
A. Suárez H.
Nissan Sentra 22:27:01.0 +04:00:53.00
+00:07:02.00
S1600
10 318 C. Zegarra H.
R. Gutiérrez S.
Toyota Corolla Levin 23:36:46.0 +05:10:38.00
+01:09:45.00
S1600
11 365 V. García S.
M. Ingaruca
Toyota Vitz 29:02:16.0 +10:36:08.00
+05:25:30.00
S1600
1 401 E. Aguilar G.
B. Aguilar G.
Mazda Mazda 3 19:20:31.0
S2000
2 425 L. Valdez
Z. Valdez P.
Honda 19:21:16.0 +00:00:45.00
+00:00:45.00
S2000
3 428 M. Antezana M.
E. Raraz Ch.
Mitsubishi Lancer 20:01:29.0 +00:40:58.00
+00:40:13.00
S2000
4 418 J. Rivera C.
E. Flores M.
Toyota Corolla 20:42:10.0 +01:21:39.00
+00:40:41.00
S2000
5 468 A. Pinto A.
E. Acuña A.
Toyota Celica 20:56:27.0 +01:35:56.00
+00:14:17.00
S2000
6 437 C. Cabrera T.
R. Landa R.
Nissan Sentra 22:09:06.0 +02:48:35.00
+01:12:39.00
S2000
7 424 J. Santos
R. Revollar E.
Honda Civic SI 22:12:54.0 +02:52:23.00
+00:03:48.00
S2000
8 484 L. Rojas C.
M. Rojas B.
Honda Civic 22:35:41.0 +03:15:10.00
+00:22:47.00
S2000
9 415 M. Hart D.
R. Dasso L.
Changan Eado XT 22:46:44.0 +03:26:13.00
+00:11:03.00
S2000
10 496 C. Garrido C.
D. Salas C.
Honda Civic 22:55:14.0 +03:34:43.00
+00:08:30.00
S2000
11 411 F. Núñez De La Torre J.
D. Núñez De La Torre
Toyota Corolla 05:54:08.0 +-14:33:37.00
+-18:58:54.00
S2000
1 777 J. Peceros P.
E. Arone Q.
Mitsubishi Outlander 17:17:16.0
CAM
2 717 N. Traverso C.
J. Bailón D.
Toyota Hi Lux 17:44:01.0 +00:26:45.00
+00:26:45.00
CAM
3 731 D. Weber R.
A. Sugobono
Toyota Tacoma 17:53:54.0 +00:36:38.00
+00:09:53.00
CAM
4 740 R. Pardo R.
F. Pardo C.
Volkswagen Amarok 18:07:39.0 +00:50:23.00
+00:13:45.00
CAM
5 787 L. Mendoza F.
N. Montgomery B.
Toyota Fj Cruiser 19:28:31.0 +02:11:15.00
+01:20:52.00
CAM
6 737 M. Garces S.
O. Lupaca M.
Subaru Forester 20:23:34.0 +03:06:18.00
+00:55:03.00
CAM
7 747 R. Lercari C.
E. Bellido S.
Suzuki Grand Vitara 20:44:56.0 +03:27:40.00
+00:21:22.00
CAM
8 710 A. Silva T.
G. Cáceres S.
Volkswagen Amarok 2.0 21:45:56.0 +04:28:40.00
+01:01:00.00
CAM
9 770 M. Alvarez P.
R. Romero A.
Mitsubishi I200 22:27:27.0 +05:10:11.00
+00:41:31.00
CAM
10 757 H. Erquinigo P.
W. Erquinigo P.
Toyota Tacoma 23:49:37.0 +06:32:21.00
+01:22:10.00
CAM
11 766 A. Lira C.
V. Cillóniz G.
Volkswagen Amarok 25:17:40.0 +08:00:24.00
+01:28:03.00
CAM
1 888 R. Velit M.
J. Echazu P.
Honda Civic 21:41:55.0
ST
2 877 F. Ortiz C.
W. Reynaga L.
Seat RS 22:02:50.0 +00:20:55.00
+00:20:55.00
ST
3 812 R. Povis P.
M. De La Cruz
Hyundai Sukhoi 25:38:44.0 +03:56:49.00
+03:35:54.00
ST
1 699 E. Medina
P. Medina
Subaru Impreza 17:38:06.0
N4L
2 612 C. Fernández F.
M. Núñez B.
Mitsubishi Evo Iii 17:55:41.0 +00:17:35.00
+00:17:35.00
N4L
3 639 F. Farfán D.
D. Farfan Y.
Mitsubishi Evo Vii 17:56:59.0 +00:18:53.00
+00:01:18.00
N4L
4 630 W. Quispe C.
N. Perez C.
Subaru Impreza 18:27:57.0 +00:49:51.00
+00:30:58.00
N4L
5 609 J. Ortiz C.
E. Zorrilla A.
Mitsubishi Evo Vi 19:49:21.0 +02:11:15.00
+01:21:24.00
N4L
6 650 J. Arce L.
R. Lomellini T.
Subaru Impreza 20:12:08.0 +02:34:02.00
+00:22:47.00
N4L
7 669 E. Arimborgo D.
G. Segura C.
Subaru Impreza 20:13:00.0 +02:34:54.00
+00:00:52.00
N4L
8 625 C. Molleda F.
W. Carranza M.
Mitsubishi Evo VII 22:42:57.0 +05:04:51.00
+02:29:57.00
N4L
9 677 R. Párraga C.
J. Párraga T.
Mitsubishi Evo VIII Grs 23:24:49.0 +05:46:43.00
+00:41:52.00
N4L
10 636 L. Muñoz P.
G. Yangali Ch.
Subaru Impreza 23:53:40.0 +06:15:34.00
+00:28:51.00
N4L
1 597 J. Tommasini S.
J. Cillóniz D.
Mitsubishi Evo Ix 16:12:33.0
N4
2 534 R. Palomino O.
A. Espinosa S.
Mitsubishi Evo X 17:36:12.0 +01:23:39.00
+01:23:39.00
N4
3 510 R. Matos V.
R. Matos F.
Mitsubishi Evo X 18:19:18.0 +02:06:45.00
+00:43:06.00
N4
4 547 J. Martínez Merizalde R.
F. Mussano
Subaru Impreza STI 19:34:06.0 +03:21:33.00
+01:14:48.00
N4