RELACION DE INSCRITOS




Coche Piloto Copiloto Marca Localidad Etapa Grupo
1 28 Ian Sierlecki S. Oswaldo Carbone H. Joyner Magnum Lima TUB
2 69 Tito Panizo F. Ronald Uribe S. Joyner Sv 1100 Lima LIM-HYO/HYO-AYA TUB
3 304 Jorian Aranzabal V. Luis Lezano B. Toyota Levin Juliaca S1600
4 305 Edgar Valencia V. Edwin Valencia V. Toyota Corolla Huanta HYO-AYA S1600
5 316 Jesús Monzón B. Juan Zumari T. Toyota Trueno Abancay - Apurimac S1600
6 318 Carlos A. Zegarra H. Renzo Gutiérrez S. Toyota Corolla Levin Arequipa S1600
7 320 Humberto López S. Reli Pacheco U. Toyota Starlet Cusco S1600
8 324 Edwin Rodríguez R. Inti Cavero A. Toyota Auris Ayacucho S1600
9 326 Adler Malpartida T. Alfredo Ortega O. Toyota Corolla Andahuaylas S1600
10 328 Felix Olazábal V. Paul Olazábal V. Subaru Impreza Cusco S1600
11 331 Luis Angel Quiñónes V. Jhon Quiñónes V. Toyota Celica Huacho LIM-HYO/HYO-AYA S1600
12 345 Paulo Cesar Palma L. Vicente Palma L. Toyota Corsa Abancay - Apurimac S1600
13 352 José Luis Castro H. José Fernando León M. Toyota Corolla 1.6 Juliaca S1600
14 365 Víctor García S. Mesías Ingaruca Toyota Vitz Ayacucho - Acosvinchos S1600
15 367 Humberto Cornelio Gómez C. Jessica Krisia Gómez M. Hyundai I30 Huancayo LIM-HYO/HYO-AYA S1600
16 371 José Moisés Bendezú G. Einer Rubén Vásquez A. Toyota Corolla Xl Nasca - Ica S1600
17 375 Víctor Cárdenas O. Paul Lewis V. Toyota Corolla Xe Arequipa S1600
18 377 Horacio Cánepa T. Jimmy Loayza A. Hyundai Accent Huánuco S1600
19 380 Joel Vizcardo B. Fernando Alarcón D. Toyota Corolla Arequipa S1600
20 384 Rice Richar Huahuisa M. Edwin Alberto Lupo C. Toyota Yaris Hb Espinar CUS-AQP S1600
21 388 Sergio Baigorria S. Alejandra Baigorria A. Lifan 520 Lima S1600
22 392 Raúl Coyo Q. Carlos Silva Q. Honda Crx Cusco S1600
23 394 Darwin Cavero T. Manuel Jurado Z. Volkswagen Fox Uripa - Chincheros S1600
24 395 Edgar Turco U. Abraham Dalmer Suárez H. Nissan Sentra Huancayo S1600
25 398 Carlos Salinas Z. Emerson Salinas Z. Honda Civic Espinar - Cusco CUS-AQP S1600
26 401 Elvis Aguilar G. Blas Aguilar G. Mazda Mazda 3 Huanta - Ayacucho S2000
27 404 Robin Quintanilla C. Hugo Sergio Tineo Toyota Ayacucho S2000
28 411 Fernando Núñez De La Torre J. Diego A. Núñez De La Torre Toyota Corolla Cusco Toda la vuelta S2000
29 415 Mario Hart D. Ricardo Dasso L. Changan Eado XT Lima S2000
30 418 Jorge Rivera C. Edson Flores M. Toyota Corolla Aymaraes - Apurímac S2000
31 424 Jorge Alejandro Santos Rafael Revollar E. Honda Civic SI Lima S2000
32 425 Lucio Valdez Zulema Valdez P. Honda Huanta S2000
33 428 Manuel Antezana M. Esteban Raraz Ch. Mitsubishi Lancer Huancayo - Vicco (Pasco) S2000
34 433 Héctor Mauricio L. Abraham Mauricio C. Toyota Ceres Cerro De Pasco LIM-HYO S2000
35 437 Christian Cabrera T. Rodrigo Landa R. Nissan Sentra Lima S2000
36 450 Aníbal Choquehuanca C. Joel Choquehuanca Volkswagen Gol Espinar AYA-CUS/CUS-AQP S2000
37 467 Johann Lanza P. Braynerd Zegarra R. Honda Civic Juliaca S2000
38 468 Alex Pinto A. Eulogio Acuña A. Toyota Celica Huancarama S2000
39 484 Liberto Rojas C. Mario Rojas B. Honda Civic Talavera S2000
40 496 Celestino Garrido C. Domingo Salas C. Honda Civic Lima S2000
41 700 Guido Luis Peceros P. Percy Espinoza C. Subaru Forester Abancay AYA-CUS CAM
42 710 Alvaro Silva T. Gonzalo Cáceres S. Volkswagen Amarok 2.0 Lima CAM
43 717 Nicolas Traverso C. Javier Bailón D. Toyota Hi Lux Huancayo CAM
44 731 Diego Weber R. Armando Sugobono Toyota Tacoma Lima CAM
45 737 Marko Garces S. Oscar Lupaca M. Subaru Forester Arequipa CAM
46 740 Roberto Pardo R. Francisco Pardo C. Volkswagen Amarok Lima CAM
47 747 Renzo Lercari C. Emilio T. Bellido S. Suzuki Grand Vitara Lima CAM
48 757 Helbert Tony Erquinigo P. Wilfredo Sergio Erquinigo P. Toyota Tacoma Arequipa CAM
49 766 Alfredo Lira C. Vasco Cillóniz G. Volkswagen Amarok Lima CAM
50 770 Miguel Alvarez P. Raúl Romero A. Mitsubishi I200 Lima CAM
51 777 José Luis Peceros P. Edwin Arone Q. Mitsubishi Outlander Huancarama - Apurímac CAM
52 787 Luis Mendoza F. Nicolás Montgomery B. Toyota Fj Cruiser San Bartolo CAM
53 800 Luis Alayza F. Ive Bromberg D. Toyota Gt86 Lima ST
54 812 Rolando Povis P. Mario De La Cruz Hyundai Sukhoi Huancayo ST
55 823 Ruben Echave M. José E. Silva S. Volkswagen 377 Gol Arequipa ST
56 877 Frank Ortiz C. Waldir Reynaga L. Seat RS Andahuaylas ST
57 888 Raúl Velit M. Julio Echazú P. Honda Civic Lima ST
58 609 Jaime Walter Ortiz C. Edwin Zorrilla A. Mitsubishi Evo Vi Andahuaylas N4L
59 612 Carlos Enrique Fernández F. Manuel Núñez B. Mitsubishi Evo Iii Arequipa N4L
60 625 Carlos Molleda F. Walter Carranza M. Mitsubishi Evo VII Cusco N4L
61 630 Wilson Quispe C. Nilson Pérez C. Subaru Impreza Juliaca N4L
62 636 Luis A. Muñoz P. Guilles T. Yangali Ch. Subaru Impreza Lima N4L
63 639 Fausto Farfán D. Danny Farfán Y. Mitsubishi Evo Vii Cusco N4L
64 650 Javier Arce L. Renzo Lomellini T. Subaru Impreza Cusco N4L
65 669 Edgardo Arimborgo D. Gerson Segura C. Subaru Impreza Huanta - Cusco N4L
66 674 Alexander Becerra V. Edward Zamata P. Subaru Impreza Arequipa CUS-AQP N4L
67 677 Roberto Párraga C. Jorge Párraga T. Mitsubishi Evo VIII Grs Lima N4L
68 684 Pascual Bastidas U. Jhon Bastidas A. Subaru Impreza N4L
69 699 Eduardo Medina Pabel Medina Subaru Impreza Cusco N4L
70 501 Jhon Navarro G. Raúl Orlandini G. Mitsubishi Lancer Evo Ix Apurimac N4
71 510 Roberto Matos V. Roberto Matos F. Mitsubishi Evo X Lima N4
72 514 Vladimir Paiva C. Irvin Cabezas G. Mitsubishi Evo IX Talavera - Andahuaylas N4
73 524 Ronmel Palomino O. Gustavo Medina L. Mitsubishi Evo X Apurimac N4
74 534 Richard Palomino O. Adolfo Espinosa S. Mitsubishi Evo X Apurimac N4
75 540 Eduardo Castro Y. Carlos Peral Mitsubishi Evo IX Huancayo N4
76 547 Jorge E. Martínez Merizalde R. Fernando Mussano Subaru Impreza STI Lima N4
77 597 José Luis Tommasini S. Juan Pedro Cillóniz D. Mitsubishi Evo Ix Lima N4
2015.09.30
21:00:00
Inscripción condicionada a regularización administrativa